Я думал ты не такой..

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 845 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Эта вся история началась очень давно ....Меня зовут Марк, я изгой класса, даже не класса...а всей школы. В детстве, когда я был ещё ребёнком от меня отказались родители и я попал в детский дом. Меня там обзывали, били и самое главное что всем кто за нами смотрел было всё равно на меня....так и прошли детские года. Вот, настал самый страшный переод в моей жизни-семилетие. Пришли школьные времена , я очень не хотел в школу, каждый день задаваясь мыслями - что же там будет? Будут ли меня там любить? Или всё так же бить и унижать? Как бы я не хотел я всё равно пошёл туда. По началу всё было хорошо "Знакомьтесь дети, это Марк - ваш новый одноклассник" - с лёгкостью сказала учительница. Она была доброй и красивой, не ругала,смотрела на всех как будто мы её дети, она нас всех очень любила. В школе меня никто не бил и не обзывал, порой я заводил себе друзей, но как приходил со школы всё начиналось по новой. В школе всё было отлично, мне нравилось туда ходить. Вот уже 8 класс , типичное1 сентября, к нам перевели новенького, мне сразу показалось что мы с ним сдружимся. Его звали Джонни , но все его зовут Джон. Я решил с ним познакомиться. –Привет! Я Марк, а ты Джонни, верно? –Да, приятно познакомиться С тех пор мы стали лучшими друзьями –Хей, Маркусь пошли сегодня погуляем? –Я же просил не называть меня так!!! –Хаха, ты такой милый когда злишься , ути-пути, как малыш) –Бе-бе-бе.. –Ну не дуйся, ну так что, пойдём? –Ну пошли –Встретимся через 20 минут на площадке! Пока! –До встречи! "О..он назвал меня милашкой? Почему сердце так бьётся? " - думал я в этот момент Через 20 минут мы встретились на площадке –Эй Марк! Я тут! Присаживайся! Джон сидел на лавочке и ел бутерброд –Хочешь? Могу поделиться. –Конечно хочу! Он отломил половину и дал мне кусочек бутерброда –Хаха, у тебя все губы в майонезе Джон протянул палец к моим губам стёр майонез, моё сердце снова начало биться как вне себя. –Эй, Марк, всё в порядке? –А...д..да..всë хорошо. Пошли дальше Мы гуляли ещё примерно 3 часа и разошлись по домам. После нашей прогулки я не могу его забыть, Джон сидит у меня в голове 24/7 я ничего не могу прделать...сердце начинает колотить при первой же мысли о нём...и тут я понял...... "Я ЖЕ НЕ МОГ ВЛЮБИТЬСЯ В ПАРНЯ" - думал я про себя, но вскоре смирился с этим. Через месяц наступило 14 февраля, девочки начали распрашивать кто в кого влюблен. –Марк, в кого ты влюблен? –Не хочу говорить об этом... –Ну скажиииии –Нет! –Пожалуйста!!!!! Я знал что они не отстанут и в то время я не думал головой и я ответил правду. –Джонни.. –Что? –М..мне нравится Джонни! После этого моя жизнь изменилась....они начали смеятся и орать это на весь класс то, что я гей. В класс зашёл Джонни и..естественно он всё услышал. Я весь покраснел , чуть ли не плакал от стыда. Он подошёл ко мне –Марк.Это правда? Я тебе нравлюсь? –Да.... Я знал что сейчас вся наша дружба закончиться и от меня все отвернуться.. –Давай встречаться? –Ч..что? –Ну раз я тебе нравлюсь, то давай встречаться? Я смотрел с удивлением на него, думая что он шутит , но его лицо было слишком серьёзным чтобы шутить. –Хорошо! –Я рад, Марк) И отныне мы начали встречаться, нас начали обсирать в классе...потом и вовсе во всей школе. Джон говорил что очень любит меня и чтобы я не обращал внимания на всех кто нас не любит. Мы ходили гулять, на свидания и весело проводили время. Один раз я увидел как он гулял в другой девушкой, моё сердце разваливалось на части от боли. После их прогулки мы пошли на свидание. –Ну и кто это был? –Ты о чем? –Девушка, с который ты гулял –А..это просто моя подруга, не надо ревновать –Хочу и буду ревновать! В этот момент Джон взял протянул руку к моему лицу и поцеловал...это был наш первый поцелуй. –Успокоился? –Да.... –Вот и хорошо После этого мы разошлись по домам, я ни на секунду не забывал об этом поцелуе. На следующий день, когда я пришёл в школу все начали орать. –О, ЭТО ЖЕ НАШ ГЕЙ, КОТОРОМУ ИЗМЕНИЛИ? В этот момент я пытался понять о чем они говорят. Ко мне подошли и показали видео где Джон говорит о том что он не гей..и вообще он гомофоб...в конце видео он поцеловал ту девушку с которой гулял...Моë сердце ныло, его растоптали. Я выбежал из школы весь в слезах и передо мной Джон...целующийся с другой девушкой. Я не хотел верить своим глазам! Вдруг он посмотрел на меня и встал в ступор. –Маркусь! Я всё объясню! –Я ПРОСИЛ ТЕБЯ НЕ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ ТАК! ТЫ ЖАЛКИЙ ПОДОНОК, ЧТОБ ТЫ СДОХ! –Успокойся! –Знаешь...я думал ты не такой.... Весь в слезах я убежал подальше от всех людей в лес. Я пробыл там неделю без еды и воды,в надежде что умру. Но меня нашли. Я лежал в обмороке месяц, но никто обо мне сильно не переживал как врачи. Меня выписали..но чувство моральной боли не уходило, мне было трудно...зная что меня никто не полюбит и до конца жизни будут унижать я решился утопиться...с той самой ситуации прошло уже 7 лет. Про меня никто так и не вспомнил.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник