самый тёплый ноябрь

NC-17
Заморожен
15
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 056 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Захарова пришла домой вся в слезах. Несмотря на то,что в первый день учебы было тепло,на улице шел дождь. Кристина была зла на Киру,ведь та намекнула Виолетте о слухах. Хоть они с Ви разговаривали раза два максимум,Крис было понятно,что так не успокоится,пока не разузнает всё. -Кристиночка,ты дома?-Захарова старшая была занята на кухне-опять поздно вернулась,я же переживаю -она вышла в коридор в фартуке и поцеловала дочь в лобик-ты что плакала? -мамуль,все хорошо.на улице дождь просто -ты опять курила?ты же знаешь,как это вредно.. -мам, успокойся,я могу в любой момент завязать,все под контролем.-разумеется,это была ложь. Кристина очень любила свою маму и ненавидела, когда той грустно. А грустила она обычно из-за дочери. Поэтому,Крис часто приходилось врать или недоговаривать о каких-то эпизодах ее жизни. Шума пошла в свою комнату,и в первую очередь залезла в тумбочку. Но как только она не нашла то,что хотела там найти,она очень взбесилась. -Ебанный Дэн.. Денис-старший брат Кристины.Он постоянно лазил в её вещах и забирал то,что как ему кажется,портило жизнь его сестре. Он даже не думал о том,что его домогательства портят ей жизнь куда сильнее. Конечно,он ее любил,но когда он пьян,он не мог удержаться. Она же такая красивая,и точно никому не скажет,духа не хватит. Когда Кристина не нашла у себя в тумбе пакетик с белым порошком,она просто взбесилась. Она била стены,разбила парочку чашек. Но уже через пару минут девушка просто плакала на полу от безысходности. Ей было очень тяжело. Ломка охватывала ее полностью, затрагивая каждый уголок тела. Кому можно позвонить, чтобы ей быстро привезли дозу? Кире? Вряд-ли,она сейчас наверное подрабатывает в баре. Остальные ее "подружки" даже трубку не возьмут. Они скорее всего валяются бухущие на какой-то хате,или трахаются,там же. Тут Захарову осенило. Виолетта. Двух разговоров было достаточно, чтобы услышать от Ви о том,что у той есть проблемы с наркотиками. Значит есть и сами наркотики. Телефон Виолетты у нее был,да и жила она буквально на соседней улице. Вилка примчалась достаточно быстро,но разумеется,просто так дать желаемое Кристине она не могла. Ей нужен был ответ на один единственный вопрос. Девочки сидели в подъезде. Когда Кристина прошлась носом по белой дорожке и откинулась назад от удовольствия, Виолетта начала действовать -Крис, можно вопрос? -ты мой спаситель,для тебя-что угодно.можешь даже Шумой меня называть -ты всё ещё любишь Лизу? Глаза Захаровой расширились также как и зрачки. Она совсем не ожидала услышать именно этот вопрос. В тот момент,ее словно перекосило,она начала злится и бить стену, даже пыталась въебать Вилке,но та уклонилась и попыталась уйти. Кристина ее остановила. Шума взяла ее за руку,подтянула к себе и глядя ей в глаза сказала: -Ещё раз задашь вопрос подобного характера, тебе кабину снесу. Ответ очевиден -нет. -Верю. Разумеется,Вилка ей не поверила. Она вылетела из подъезда и побежала домой,но не к себе в квартиру,а к Лизе. Ей было обидно,что она старалась относится к Крис хорошо,а та её чуть не избила. В квартире у Лизы Виолетта чувствовала себя нужной,ей было там хорошо. Они очень много разговаривалии, несмотря на то,что Ви пришла к Андрющенко в 2 часа ночи,мокрая и обдолбанная. После третьей чашки чая,Вилка решила всё же пойти к себе. Но тут ее телефон зазвонил. Это была Кристина. -у аппарата -Вилка, привет. Ты не спишь? -нет, я сижу у Лизы. После этих слов Кристина замолчала. Казалось,ее пауза длилась несколько минут,Ви уже собиралась бросит трубку. Она слышала,как Захарова тяжело дышит,готовая разрыдаться. -прости меня пожалуйста. Разумеется, Малышенко ее простила. Она не умела долго обижаться, тем более,в тот момент, когда Крис пыталась её ударить,она была под кайфом. Всю ночь Захарова только и делала что плакала и курила. Ей казалось,что ее тихие всхлипы никто не слышал,но тут в комнату зашёл пьяный брат. Он был абсолютно невменяемый. -Раздевайся. -Дэн, пожалуйста,я не могу..не сейчас пожалуйста.. -ты че сука с первого раза не понимаешь?-он потянул ее за волосы к себе,и как бы она не сопротивлялась,его было не остановить.-не хочешь раздеваться?хорошо,я разденуьсь сам. Он спустил штаны и трусы,схватил Крис за волосы и начал управлять ей туда-сюда,словно она и не живая совсем,словно она игрушка. Пока ему было хорошо,она всхлипывала и плакала. Это всё было далёко не первый раз,она перестала сопротивляться,но ей было так больно и противно. Когда он закончил,он швырнул сестру на кровать,пока та выплёвывала белую жидкость в открытое на распашку окно,в которое она курила буквально пол часа назад. -ты молодец.думаю, завтра дам тебе самой выбрать,что ты будешь делать.я же не зверь какой-то. В качестве награды он бросил Кристине тот самый пакетик с наркотой,который она искала несколько часов назад.
Примечания:
15 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)