Куджо 3

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 484 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Пролог

Настройки
ЭТО ВАЖНО! Всем здраствуйте, я автор этой работы можете звать меня Зера, Kio, Oka, ну или Эскизо на крайний случай, как я уже и описала кратко это моя первая работа, а так же я не очень дружу с русским языком, так что могут быть не правильно расставленны запятые, а так же моя работа это манга, но я пока только адаптируюсь рисовать на планшете поэтому пока "манга"даже не в процессе, а ещë я совсем не умею рисвать преспективу мне понадобится время чтоб научится этому ну так о чëм это я, фанфик может прекратится писаться мной если я начну рисвать "мангу" это довольно сложный процесс который будет требовать много времени учтите это, и да я пока не знаю можно вставлять фото в фикбуке но по возможности если можно, то я буду вставлять рисунки/скетчи будущих персонажей которые будут появляться в работе, ну чтож это всë а теперь Пролог Приятного прочтения! __ _________________ __ С одной стороны я тот кто разрушил свою семью... а с другой тот кто взмахнув рукой вперëд и отпуская палец вниз —МЕХАНИКА СВЕТА СИЯЮЩИЙ АМЕТИС! Человек который достиг вершины такой силы и мощи, что может уничтожить планету.Но кто я? Почему я спасаю эту планету? Я же ненавижу еë, я же могу позволить себе еë уничтожить, но я спасаю еë... Я думаю...что я свихнулся. -Шанаями, кем ты себя возомнил, ты ведь понимаешь что угробишь и себя и моих подчинëных отправив их на тот свет, ты ведь тот кто ненавидит землю, так почему же ты упорно защищаешь еë, ты свихнулся или адреналин взял над тобой верх -Ха ты "ПРАВО" но я хочу задать тебе аналогичный вопрос, почему ты так стремишься уничтожить эту планету? -.... Силует исчезает из поля зрения Шанаями и появляется сзади,на расстоянии 5 сантиметров. -Вопросы здесь задаю я Шанаями. Спокойным тоном "сказало"силует. Избитый, уставший на лету человек оборачивается -Да думаю ты "ПРАВО", я не по понятной для себя причины не знаю почему делаю это, но думаю я пойму... пойму Механика созданная Шанаями вступает в силу, и яркий свет силы аметиса освещает бездонную пустую округу космоса, мощный взрыв разносит всë вблизи... всë закончилось Мес больше не существует, Хроники Креста уничтожили могущественный силуэт и всë вокруг себя в том числе . . . . . -С той битвы прошло очень много времени, я почти ничего и не вспомню но мне пришлось отправить метеорит с "мечой" на землю пытаясь еë защитить, метеорит был расколот на мелкие части из-за Меса, из за чего нет вероятности что он выполнил свою функцию но важно не это а то что своей силой я хотел уничтожить проблемы людей... Я хотел чтоб таких как я любили а не ненавидели поэтому я исполнил свою мечту, но всë пошло совсем не по плану... _________________ Это весь пролог а теперь для тех кто не смотрит тэги, действия происходят в вымышленном мире это собственно всë, когда новые главы этого я точно не обещаю но я начну завтра писать сценарий Низкий вам поклон за прочтение Не забывайте обо мне Я скоро вернусь Ваша Oska_sensei С новым годом ребята
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник