Пролог
1 января 2023 г., 22:07
ЭТО ВАЖНО!
Всем здраствуйте, я автор этой работы можете звать меня Зера, Kio, Oka, ну или Эскизо на крайний случай, как я уже и описала кратко это моя первая работа, а так же я не очень дружу с русским языком, так что могут быть не правильно расставленны запятые, а так же моя работа это манга, но я пока только адаптируюсь рисовать на планшете поэтому пока "манга"даже не в процессе, а ещë я совсем не умею рисвать преспективу мне понадобится время чтоб научится этому ну так о чëм это я, фанфик может прекратится писаться мной если я начну рисвать "мангу" это довольно сложный процесс который будет требовать много времени учтите это, и да я пока не знаю можно вставлять фото в фикбуке но по возможности если можно, то я буду вставлять рисунки/скетчи будущих персонажей которые будут появляться в работе, ну чтож это всë а теперь Пролог
Приятного прочтения!
__ _________________ __
С одной стороны я тот кто разрушил свою семью... а с другой тот кто взмахнув рукой вперëд и отпуская палец вниз
—МЕХАНИКА СВЕТА СИЯЮЩИЙ АМЕТИС!
Человек который достиг вершины такой силы и мощи, что может уничтожить планету.Но кто я? Почему я спасаю эту планету? Я же ненавижу еë, я же могу позволить себе еë уничтожить, но я спасаю еë... Я думаю...что я свихнулся.
-Шанаями, кем ты себя возомнил, ты ведь понимаешь что угробишь и себя и моих подчинëных отправив их на тот свет, ты ведь тот кто ненавидит землю, так почему же ты упорно защищаешь еë, ты свихнулся или адреналин взял над тобой верх
-Ха ты "ПРАВО" но я хочу задать тебе аналогичный вопрос, почему ты так стремишься уничтожить эту планету?
-....
Силует исчезает из поля зрения Шанаями и появляется сзади,на расстоянии 5 сантиметров.
-Вопросы здесь задаю я Шанаями.
Спокойным тоном "сказало"силует.
Избитый, уставший на лету человек оборачивается
-Да думаю ты "ПРАВО", я не по понятной для себя причины не знаю почему делаю это, но думаю я пойму... пойму
Механика созданная Шанаями вступает в силу, и яркий свет силы аметиса освещает бездонную пустую округу космоса, мощный взрыв разносит всë вблизи... всë закончилось Мес больше не существует, Хроники Креста уничтожили могущественный силуэт и всë вокруг себя в том числе
.
.
.
.
.
-С той битвы прошло очень много времени, я почти ничего и не вспомню но мне пришлось отправить метеорит с "мечой" на землю пытаясь еë защитить, метеорит был расколот на мелкие части из-за Меса, из за чего нет вероятности что он выполнил свою функцию но важно не это а то что своей силой я хотел уничтожить проблемы людей... Я хотел чтоб таких как я любили а не ненавидели поэтому я исполнил свою мечту, но всë пошло совсем не по плану...
_________________
Это весь пролог а теперь для тех кто не смотрит тэги, действия происходят в вымышленном мире это собственно всë, когда новые главы этого я точно не обещаю но я
начну завтра писать сценарий
Низкий вам поклон за прочтение
Не забывайте обо мне
Я скоро вернусь
Ваша Oska_sensei
С новым годом ребята