Часть 8
31 января 2023 г., 03:20
Примечания:
Я взяла мини отпуск прошу не кидать тапками
— Hallo Can(Привет Кан) (УРАА Я НАКОНЕЦ ТО НАЧАЛА УЧИТЬ НЕМЕЦКИЙ) — сказал Германия, Канаде но тот лишь сказал
— Кажись у нас потери, Украины нет — Сказал Кан наиграно сыграв грусть. Из шкафа послышался смех, Нада уже знает где Юки. Но пока что не собирается прекращать
— Ох не может быть! Где же она??? — пыталась не наиграно сказать Польша, но у неё это плохо получилось. Украина уже ржала как не знаю кто, и зацепила вешалку, и вывалилась из шкафа. Сквозь смех она сказала — П*зда мне аххаха но хаха зато будет весело — Германия и Польша сделали ФейсПал, Канада лишь такой — А ВОТ И ПРОПАЖА — Украина ещё больше ржала. И тут на смех прибежали Росс и Мурика
— ЧТО ТУТ ПРОИСХО…- не успел договорить Росс, как увидел такую картину:
Украина лежит в вещах Германа и Польши, ржёт. Канада ещё больше смешит Украину. А у Польши и Германии, инсульт рожи
— Господи вы еб*нутые — с этими словами Америка закрыла дверь
— И ТЯ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СМУЩАЕТ?! — спросил Росс
— Yes — кратко ответила Америка
— Почему? — Спросил Росс
— Потому что у нас дома такое каждый день происходило — ответила Мурика с абсолютно каменным лицом, достала пачку сигарет. И пошла на балкон, Росс пошел за ней
— Я требую объяснений! — говорил Росс
Примечания:
Ребят читайте все СПОЙЛЕРЫ и объяснения каких-то сцен в моем Telegram канале: YIcountryhumans буду объяснять почему продолжение фанфиков задерживаются и да я решила написать такую маленькую главу потому что наверное вы заколебались ждать а это лучше чем ничего делала на скорую руку