Урааа, пятница🤑🤑😎🤑😎
15 января 2023 г., 19:00
Примечания:
Я напился энергетиков, простите меня. Кста, я опять забыл как чат называется.
Было ранее утро. Около 7. Была пятница, последний день перед выходными. Учится лень, но идти надо.
***
Прозвенел звонок будильника. Кокичи лениво встал и выключил его. В комнате было темно, поэтому ему пришлось встать чтоб включить свет. После того как он включил свет его глаза чуть не выпали от яркости света. Вдруг Кокичи стало холодно, поэтому он взял одеяло и укутался в него. Позже он пошел в ванну умыться. После ванных процедур Ома пошел делать чай и завтрак, съесть он решил яицницу, а чай решил пить черный(Ну дальше говорить не буду, там все логично.)
***
Пока Кокичи собирался некоторые писали в чат:^
Чат долбаебов без Классного Рука.
7:40
Рантаро:Че как??
Нагито:Я только щас проснулся😭
Миу:Жизаааа
Каэдэ:Я всю ночь играла👿👿
Рантаро:А я в доту рубился:_)
Селестия:Завидуйте:))
Миу:чему?
Селестия:Я уехала в США
Шуичи:Бля..ПОВЕЗЛО
Каэдэ;Воскрес..
Селестия:усем пака
Хаджиме:ХРАХХХПХАХАХХА
Миу:Всем пока
Каэдэ:Пока.
На этом их чат закончился. А писать мне лень поэтому всем пока, встретимся в баре.
Примечания:
Спать хочууууууу👿👿👿👿👿👿👿