Что за чертовщина тут происходит!!??
2 января 2023 г., 16:04
Наступила ночь. Наши мифоискатели гуляли по небольшому полю где иногда можно было встретить деревя.Они болтали о всяком споминая сегодняшний день. Но нечаянно наткнулись на что-то весьма странное.
Д:-Никита что это? -с удивлением спросил Роменский смотря на какой-то странный коридор находящийся перед нашими героями .
Н:-не знаю -также смотря на обрывистое начало коридора.
Перед парнями была толи ильююзия толи что непонятно но этот коридор что-то больно им напоминал.Коридос несколькими поворотами то в право то в лево сам коридор был нтакоюш и короткий как сначало показалось.
Д:-давай проверим? -с небольшим интересом произнес Роменский смотря на странный коридор.
Н:-я не думаю что это хорошая идея -произнес Никита смотря на коридор с ноткой страха и недоверия.
Д:-да ладно одним глазиком посмотрим и сразу назад
Давид был весьма любопытным молодым человеком который всегда лезет перёд других
Н:-ну если только глазком то давай-Никите всё это не внушало ни какого доверия но узнать что это такое надо
(Автор) :Парни зашли в этот коридор очень осторожно мало ли что может случится. Зайдя
внутрь им показалось что как-то это чстранно что посреди поля какой-то коридор ведущий непонятно куда.
# # #
Перед мифоискателями был ужасно длинный коридор будто но бесконечный.
Д:-ну тут токо коридор и всё в принципе ладно пошли обратно.
Н:-пошли.
По вернувшийся назад дороги назад не оказалось а лишь стена?
Д:-ааа? Где выход он только что здесь был!? -с удивлением и ноткой страха выкрикнул Давид.
Никита и Давид начали бить по стене чтоб она хоть как то подалась но все старания были напрасны.
Н:-ЭЙ КТО-НИБУТЬ НАС СЛЫШИТ ПОМОГИТЕ НАМ!!
Тишина лишь одна тишина и та прервалась ужасным криком или рёвом какого-то существа. Крик был ужасны крик твари с ноткой душераздирающим криком будто кого-то рвали на части......
И вдруг редкий топот именотой стороны где был крик(рёв)означал что тварь направлялась к парням.
Примечания:
Что будет с Никитой и Роменским?
Вы узнаете в 3 части. Надеюсь вам нравится этот фф интригует?