***
– А какой месяц? - всё то время что мы сидя на диване ждали ребят Дима держал руку на моём животе. – Восьмой, совсем скоро появится на свет это малыш. – А это мальчик? Или ты ещё не знаешь? – Знаю, да это будет мальчик. – Ура, можно будет играть. – Ага, ты только подожди.***
Самыми первыми приехали Даник с Эмилем и Алей. Когда приехала большая часть ребят мы решили посмотреть фильм. Остановились мы на комедии "прабабушка лёгкого поведения 2" Пока шла реклама подтянулись и остальные ребята. *** Когда с фильмом было закончено мы решили просто поболтать. – А вы теперь типо встречаетесь? – Нет, она моя невеста. - он поднял мою руку показывая всем кольцо.- Да и мы как почти супружеская пара теперь будем жить вместе. – Чего?! - я была в шоке. – Восьмой месяц уже, а если схватки начнутся раньше, а ты в своей квартире, одна. – Ладно ладно, я поняла. Ну что, тогда переезжаем к тебе.