Ролик который никогда не выйдет

R
Завершён
26
автор
Размер:
24 страницы, 3 835 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник

Взросление Кирила

Настройки
Вся глава - съёмки видео из детства Кирила. *** Месяц после рождения Кирилла. Час дня. Я только уложила ребёнка и буквально через три минуты Дима вернулся домой и сразу пошёл к сыну. – Можно я его поцелую? – Нет. Парень нежно гладил ребёнка по животу боясь разбудить. – Если ты его разбудишь-тебе конец. - предупредила его я. Дима несколько раз нежно и аккуратно поцеловал Кирилла который в свою очередь проснулся. – Вот сам его и будешь укладывать. *** 2,5 года после рождения Кирилла. Мы с Клавой Кокой сидели в гостиной Диминой квартиры. Ребёнок сидел на мне и ни с того ни с сего начал плакать. – Можно? - спросил он чем привлёк наше внимание ещё больше. - Последний раз. – Что можно последний раз? - спросила за меня Клава. – Тити трогать. – Нет. - услышав отказ ребёнок заплакал.– Что ты плачешь? – Я хочу.. моя мама.. тити.. Мамину титьку трогать хочу. - услышав такое странное содержание в предложении мы с подругой рассмеялись. *** Кириллу 3,5 года. Ситуация возле детского сада. Сразу после того как мы вышли за ворота он начал плакать и говорить что в следующий раз не пойдёт в детский сад. – Почему ты не хочешь в садик идти? – Потому что я тебя так сильно люблю мам. - его слова было очень сложно разобрать. – Прям сильно? - он утвердительно закивал. - А ещё какие причины? Я тебя тоже люблю. – Елена Николаевна меня там ругает. Потому что я хочу к тебе так сильно. - я обняла его. - У меня сегодня что то плохое настроение. – Плохое настроение? – Даа.. – Почему? – И.. Испортилось. – А че оно у тебя испортилось? Хорошее же было. – А теперь нехорошее. – Кто испортил? Потом следовала ооочень длинная пауза. – Дерево. – Твое настроение испортило дерево? – Даа моё настроение испортило дерево. Поэтому я хочу домой. *** Кириллу 4 года. У Димы сегодня выходной и мы решили провести его всей семьёй. Пока мы с парнем разговаривали Кирилл что то рисовал в альбомчике, а после принялся раскрашивать белое худи Масленникова. На его кофте смешались все цвета радуги, и не только. И если вначале ребенок довольствовался худи то потом перешёл на лицо отца. *** Пока Кирилл развлекался с отцом я решила сделать себе тканевую маску. – Мама, мама. Ой.. Мама бу. - увидев меня он спрятался за Диму. – Ой Кирилл это что за тётенька у нас дома? – Мама фу. – Да, мама фу. – Вы чё офигели? *** Сегодня я впервые оставила Диму одного с Кириллом, но сказала если что звать Клаву. Но прийдя домой совсем не ожидала этого.. Кириллу 6 лет. Открыв дверь услышала песню что прямо сейчас пела Клава. Пройдя к кухне я увидела Клаву что пела в расчёску, Кирилла что танцевал и Диму который явно сейчас был не в этом мире. Обернувшись на меня Масленников старший закричал от испуга. *** Кириллу 7,5 лет. Сегодня мы пошли на фитнес. Так как мы пошли с Кириллом мы были в отделе с детьми. Но прямо за стенкой был отдел для взрослых и там была довольно красивая девушка. Кирилл неуверенно пошёл в ее сторону а потом шлёпнул её по попе и убежал. *** – Пап можно сказать плохое слово? – Да, да, можно. – Ды ты чёртова сука. - да да это было адресовано именно мне. Но за то что он сказал мне Дима поставил Кирилла в угол где тот начал плакать. – Вот успокоишься тогда выйдешь. – Нет. – Успокаивайся, можешь даже обои оторвать. Все равно скоро ремонт. Спустя минуту сын оторвал просто огромный кусок обоев и пришел ко мне со словами "мы оторвали стену"...

***

Настоящее время. Дима встал на одно колено и произнёс. – Валя ты выйдешь за меня? – Нет. - мой ответ его явно не порадовал.
Примечания:
26 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)