***
Парень терпеливо ждал в больничном коридоре. Признаться честно - он хотел придти намного раньше. В тот же день. Но в реанимацию, конечно, никого не пускали. Через время он прошёл внутрь палаты. Он все ещё чувствовал себя виноватым. Он все ещё не знал что говорить.***
Они сидели и обнимались. Сначала обнимались молча, а после Данте попытался начать диалог. Ему тоже было стыдно. Стыдно, что поднял всех на уши и заставил переволноваться. —Блять.. Извини. Я себя сейчас как обдолбанный чувствую.. Я вообще не хотел столько паники навести. К психиатру ещё сейчас ходить. Хорошо, что в психушку не загремел. Кстати, не знаю почему. —Я не понимаю за что ты извиняешься. Это мне стоит извиниться. Извини, что не помог тебе. Пиздец, я же просто мог ответить на ебанный звонок и все сложилось бы иначе. Красноволосый вздохнул, глубоко вдохнув. —Забей, ладно? Я не знаю что на меня нашло. Я ведь и не планировал это делать. Просто.. Ночь, навязчивые мысли.. Пиздец полный. Буду ходить к психиатру.. Или к кому там. Все нормально будет. —Нихуя не нормально. Я пиздец как за тебя волнуюсь. Вообще сначала подумал, что ты помер. И куда я без тебя по твоему? —Да, действительно. Как же ты без меня будешь соседям за стенкой стонать и как же ты будешь кроватью скрипеть. —Я шучу по твоему? —Без шуток мы бы оба давно сдохли.***
—И как тебе походы к психиатру? Помогает? Габриэль сидел за кухонным столом, чиркая что то на бумаге. Мимолетно он поглядывал на рядом сидящего Данте. Того выписали из больницы ещё около месяца назад. - Не ебу, если честно. Вроде помогает, вроде нет. Ну, в любом случае, не парься, все нормально. Я сейчас больше волнуюсь по поводу выпускного. Ещё ОГЭ в июне. В июне, мать вашу. Кто это вообще придумал? —Это придумал какой то непонятный гений. И вообще.. Чего ты на счет ОГЭ волнуешься? Ты такой умный что пиздец. —С какого перепугу я умный то? Самый обычный. Ты тоже далеко не глупый, — красноволосый вздохнув, встав из за стола. —Ага, конечно. Обязательно сдам ОГЭ, ЕГЭ, потом найду богатого папика и буду жить припеваючи. —Как тебе не стыдно. А я то думал, что я твой папик. —Да, конечно. Извини, забыл.