Часть 2
3 января 2023 г., 13:20
Примечания:
Я изменил теперь 2 часть не концовка
Челик просыпается такой я вахуи я бог.Но тут в его туалет врывается 9 АНБУ.Они начинают кричать на гг типо он такой плахой он начинает - бляяя брат зачем так говорить больно сердцу ,болит сердце от твоих слов.Анбу такие брат наши извинения но мы должны тебя убить.5 АНБУ нападают с кисточками на гг ,а остальные кричат давай братья сможете его убить .Гг убивает 5 ударом в сердце что вызвало разрыв сосудов их сердце.Остальные 4 такие Вау братка ты сильний го к нам .Он не понимает я ваших братков убил а вы не злитесь?Брааат брату брат ты брат мы брат они брат.Гг такой ок я припмкну к вам но только потому что вы мои братья.
Примечания:
Фууух наконец-то дописал