Крч, школа

NC-17
Завершён
31
31 Нравится 56 Отзывы 4 В сборник

Весёлый денек(Не относиться к сюжету)

Настройки
Примечания:
Тёплый летний ветерок, дул в красные щеки Итэра, рядом с ним шёл, алхимик. Сзади шла Люмин. Сопровождая Итэра. Мальчики, о чем-то мило беседовали. Они направлялись на квест. "Заброшенная Психиатрическая больница Конджиам". Альбедо, который предложил это, любил подобные квесты, фильмы и дорамы. Люмин, сама по характеру не пугливая, ей было всё равно,но еë брат был другим. Итэр был более мягким и пугливым . По пути, Люмин решила зайти за Аякой которая жила недалеко от квеста, но это было лишь прикрытием для того, что-бы поноблюдать, за мальчиками. Они даже не заметили, что были слишком сконцентрироваными на общении с друг-другом. Около квеста стояла  Эмбер, а рядом с ней её подруга Эола. Пока Эола болтала с Эмбер, Скаут при тихом голосе Эолы, краснела, синеволосая снова тихо хихикала, и продолжала разговор. Альбедо с Итэром, тоже принялись ждать остальных около квеста. Дальше появились Скарамучча и  Каэдэхара. Скарамучча мило болтал, всё же придерживаясь совету Аякса, не скрывать эмоций. Каэдэхаре нравился такой Скарамучча, да и вобщее сам он. Дилюк и Кэйа, не смогли придти из-за того, что Кэйа опять набухался.Осталось ждать Венти и Сяо. И потеряшку Аякса. Все выглядили по своему красивы. Атмосфера около входа заставляла напрячься.Вот уже подбежали Венти и Сяо, бард был в самом рассвете сил,в его глазаз были видны части радости и веселья. Алатус был хмурый. Он пришёл сюда из-за Венти. Квест представлял из себя 5 этажей. Каждые разделились по парам. И направились изучать этажи. Альбедо с Итэром достался первый этаж, Скарамучче и Кадзухе 2 этаж, Торту и Люмин 3 этаж, Сяо и Венти 4 этаж, 5 этаж проходили Эмбер и Эола. На каждом этаже по 5 комнат. Сначала всё направились к команте 402 чтобы найти подсказку. Альбедо с Итэром ходили по этажу, заглядывая в каждые комнаты. Итэр немного шугался с пауков которые двигаются. Альбедо немного умилялся с Итэра. Дойдя до комнаты, они нашли ключ, с заданием найти куклу, они быстро увидели еë только она находилась высоко, на шкафу, чтобы достать, Альбедо не долго думая, нежно взял Итэра за талию, подняв вверх, поднялась и футболка. Пока Итэр пытался нащупать куклу, Альбедо любовался на его почти оголенную талию. -Есть! -Радостно шёпотом протеребонькал Итэр. Альбедо отпустил его. Всё прошли в вторую комнату, и всё поднимали партнёра, кроме Тартальи, ведь Люмин бы его загрызла, да и сам он высокий. В следующий комнате был сейф с паролем. Каэдэхара Искал везде, пока не послышался зов Сказителя, что он нашёл код. -Ты же моя умница- Надсмехнулся над ним Кадзуха. Скарамучча любил похвалу, и был доволен. На стало время последней комнаты, комнаты с актёрами, надо добежать к 402 комнате. Ближе всего это комната находилась к Венти с Сяо. Всё вышли, и уже актёры рванули сразу. Венти пока бежал от актёра споткнулся об ловушку, Сяо успев его поймать, схватил его за талию и унёс, Венти лишь смотрел в удивлённое лицо Актёра. В 402 комнату прошли всё. Выйдя из квеста.. -Юху! Мне очень понравилось. - Сразу радостно тароторил Венти. -Такой ты неряха-Напоминав о случившимся говорил Сяо. -Может сходим куда нибудь ещё раз? - Спросила Эмбер. -Точно сходим, но не к паукам! -Возразил Итэр. -Да ладно, ты так мило от них шугался. - не дал договорить Итэру, Начал Альбедо. -Меня убила Люмин, у меня всё. -с наигроной грустью сказал Тарталья. -Не драматизируй-Сказала Люмин. -Нам понравилось-Говоря за двоих, сказал Каэдэхара. -Это нам надолго запомниться- закончил их диалог Скарамучча.
Примечания:
31 Нравится 56 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (7)