Крч, школа

NC-17
Завершён
31
31 Нравится 56 Отзывы 4 В сборник

Милая глава, по КадзухаСкарам. Но не относиться к сюжету.

Настройки
Примечания:
Скарамучча лежал на своей кровати, теребя ногами. То вверх то вниз. На его номер телефона пришло сообщение, от Кадзухи. Кадзуха Привет, давай сходим погуляем? Скарамучча О, давай, где встречаемся? Кадзуха Хм, около входа в лес Ронг. Скарамучча Зачем так далеко?он в 20 км от города. Кадзуха Да не волнуйся ты, это того стоит. Скарамучча Ну как хочешь. Странник, конечно любил природу, но идти так далëко, явно не хотел. Такси дорогое, а на автобусе, идти ещё 3 километра. М-да, вот и место он выбрал для прогулки. Решив, что поедет на автобусе, он собрался, взяв гитару, знав, что Кадзуха любит как звучит гитара, а если ещё под его любимую песню. Странник уже наизусть выучил всё арркоды, которые были нужны для этой песни. Когда Кадузха, приходил к ним в гости, он любил слушать, как Странник своими тонкими пальцами, водит по струнам, мягко улыбаясь. Пока скарамучча завязывал шнурки, из комнаты вышел Аякс. -Скар, а ты куда? Гитара зачем? -Поинтересовался Тарталья. -Да с Кадзу гулять, а ты, что-то хотел? - Ответил Странник. Чайлд качнул головой, а Скарамучча ушел. Идя до единственной остановки, что вёл к Лесу. В этом автобусе, было всегда 3 человека. Сам странник, тоже часто ездил на том автобусе, кроме этих троих, никто на нём не ездил, никто. Как обычно присев, на последние сиденье у окна, Скарамучча взял наушники, включил плейлист  ,, Нежное безумие'' и просто смотрел в окно вслушиваясь в музыку. Он даже уснул, пока не получил мягкое прикосновение на своё плечо, он немного растерялся, пока не повернул голову. -Серай блин! - улыбнулся сам же со своей растеренности Скарамучча. Его друг посмеялся, с него. -Ты, что куда едешь? - улыбнувшись спросил Серай, -Да ещё и с гитарой. Скарамучча проигнорировал вопрос, встал напротив двери выхода. Рядом послышался знакомый ласковый голос. -Эзи, ещё рано выходить, у нас следущая остановка. Скарамучча повернулся, это был Кадзуха. Скарамучча немного расстерялся. И присел рядом с Кадзухой. У них завязался разговор. Серай грозно смотрел на них ухмыляясь. Вот и настал момент, как они дошли до места где Кадзуха всё предлагал. Это действительно было красивое место, небольшое течение, красивой и чистой воды у озера, специальное подготовленное место для пикника, поляна, с короткой травой, в которой царила мертвая тишина. -Ну, видишь, Разве не красиво? - Мило улыбнулся Кадзуха. Скарамучче действительно понравилось это место. Такое всё тихое, спокойное. Будто только они ворвались и испортили тишину. Кадзуха вытащил из своего рюкзака простынь. -Кадзу, а зачем тебе простынь?- Спросил его Скарамучча. -Ты же любишь природу, ну а почему бы тогда не устроить тут пикник? - Ответил Кадзуха жестами предложил присесть. Скарамучча сёл рядом, помогая накрыть едой простынь. Сказитель достал гитару, и принялся наигрывать арркоды, которые просто приходили ему в голову. Кадзуха положил руку, на ляжку к Страннику. Намекнув, что хочет услышать его песню. Скарамучча кивнул, и стал наигрывать Арркоды. Он чуть не сбился, когда услышал тихое пение. Но продолжал играть. -Около тебя мир зеленеет, около тебя, солнце светлеет.-Мирно пел Кадзуха его голос, был просто завораживающим. После того как закончились арркоды, и сама песня. Кадзуха чмокнул его в макушку, за прекрасно сыгранные арркоды. -Эзи, ты как всегда прекрасен- Улыбнувшись сказал Кадзуха. -Спасибо, Отлид - Скарамучча тоже улыбнулся. Они пошли к озеру, вода журчала, Скарамучча решил прикольнуться над любимым, и столкнул его в озеро. -Скар блин! - вынырнув из воды сказал Кадзуха.
Примечания:
31 Нравится 56 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (8)