Крч, школа

NC-17
Завершён
31
31 Нравится 56 Отзывы 4 В сборник

Скарамучча и Тарталья, усвоили урок.

Настройки
Примечания:
Ночь, Тарталья сидит в зале и листает ленту тик тока, переодически, глядя на время. Уже было давно за полночь. Завтра была учёба. Уроки сделаны, в последнее время, он стал закрытым, не общался не с кем. Даже забыл про своих друзей. Скарамучча, не редко, почти каждый день, пытался поговорить с ним, на эту тему. Но Аякс, просто отрицал, и спокойно говорил, что всё нормально. Всё же, в эту ночь, Странник, снова решил попробывать, докопаться до истины, и узнать, что не так с братом. Телефон Тартальи уже разрядился. Сказитель выловил момент, и вышел к нему. Чайлд не заметил прихода брата, пока Странник не сёл рядом. -Что с тобой? - Спросил Скарамучча, -ты в последнее время, закрытый, даже с Кэйей и Венти, не общаешся. С тобой, точно всё хорошо? -Продолжая, задавать вопросы, говорил Сказитель. Аякс кивнул, но Скарамучча не отстал. -Ты мне помог, теперь хочу помочь, я. Скажи, почему ты так хуево относишься к себе? - Расспрашивал Странник. Только потом увидев, маленькие слезинки, наступавшие на опухших глазах Чайлд. -Успокойся, и посторайся объяснить, я тебе помогу.- Пытаясь успокоить брата шептал Скарамучча. Они небыли так близки, но всё же, помоги друг другу. Аякс не желал отвечать, мол, за него не нужно беспокоиться. Но Странник настоял, что пока он не расскажет, они спать не уйдут. Сначала Чайлд, что-то не разборчиво шептал. Но потом чётко заговорил. -Помнишь, нашего классного руководителя? Который к нам в сентябре пришёл. -Немного запинаясь, тихо шептал Тарталья. -Немного прошло времени, сейчас уже декабрь. Я влюбился в него, ещё с октября, в октябре я предложил ему, ну так скажем, дружбу, ему 23,он недалеко по возрасту. Мы дружили весь октябрь и ноябрь. Знал его как всё 5 палецев. Но, сам же и разрушил, я проболтался, что люблю его. Блять и это повело всё нахуй- Уже заикаясь шептал Чайлд, захлебываясь в слезах. Это вывело его настолько, что он резко начал материться, хотя за этот период, он не слова не сказал. Аякс просто не мог уже сдерживаться, и издавал громкие шпыганья и всхлипы. Сказитель акуратно вытер ладонью, слезы Тартальи. Затем обняв его. -Слушай, ты же знаешь, ты сам говорил. Если он так забросил вашу дружбу, то зачем тебе такой? Если бы даже ты ему её нравился, он бы не начал игнорить тебя, и попросту вычеркивать из жизни, верно? И ещё. -На этой фразе, Скарамучча стал как то погрустнел, его глаза опустели. И тихо шептал. -ты прекращай прошу, считать себя ненужным, хорошо? - В глазах Тартальи появилось недопонимание. -Да, я знаю, я поступил неправильно. Прочитав твой личный дневник, но всё же. Почему ты так считаешь? - расспрашивал паренька, Странник. -Почему ты не ценишь себя? - задал последний вопрос Скарамучча. Глаза Чайлда сузились, стали похожими на кошачии зрачки. Он доверял Сказителю, но этот вопрос, сам поставил его в тупик. Ещё минут 10, он просто смотрел на фиолетоволосого. Затем, уткнувшись в плечо брата, прошептал. -Я сам не знаю, чувствую к себе отвращение.. - тяжело вздохнув, Тарталья. Руки Скарамуччи, акуратнно легли на волосы Аякса. Нежно поглаживая, успокаивая его. -Поверь, твоим близким, и кем ты дорожишь, будет намного лучше, знать, что ты дорожишь не только ими, но и собой тоже, прошу, больше не смей, делать с собой то, что я прочитал там. - ставя рыжего перед фактом, шептал странник. Чайлд, молча кивнул, он не хотел растраивать брата, и себя тоже, дорожить собой будет не просто, но в любом случае, когда нибудь такое должно будет произойти, он полюбит себя, начнёт верить. Сейчас, надо лишь постараться начать. Наконец, молчание прервалось, и Чайлд заговорил. -Спасибо большое за помощь- зевнув шептал тот-я пойду посплю-. -Спокойной ночи- шепнул Странник. -и тебе- ответил рыжик.
Примечания:
31 Нравится 56 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)