Я снова берусь за лезвие.
Я снова берусь за шрамы.
Мне больше не больно.
Да и в принципе, мне больше не страшно.
Ведь я привык жить как у убийцы в кандалах.
Об этом никто не знает.
Об этом никто даже не думает.
Ведь я такой снаружи весь радостный,
А внутри у меня - просто гниль.
Но люди об этом, конечно, не узнают.
И руки мои не увидят никогда.
Ведь как бы больно мне ни было —
Я предпочту улыбаться всегда.