Побег
5 января 2023 г., 00:34
Примечания:
Внимание
Ошибок много
Приятного чтения
После побега коты пошли премеком на горы и тут кэнди кэту стало хуже хуже он не чувствовал лап он не шёл он ели ели ползал спустя пол часа они решили зделать привал кэт би решила поесть мёд а у нашего инвалида закончились конфеты кэт би решила поделится ( то что почти все ненавидят делать) после привала они пошли дальше но оказывается неизаестный чел позвал подмогу и подмога пошла на их след спустя 20 минут они это поняли и начался побег (мы что тут в doors играем?) Спустя 2 часа наши коты поняли надо прятатся после пряток их всё таки нашёл один чел И ОНИ ЕМУ КАК ХУЯК П РОЖЕ что он дооооолго не мог очнутся но у него получилось а тем временем кэнди кэт захотел мёду кэт би подумала ну не оставлять же друга в голоде по этому пришлось делится
Примечания:
Надеюсь вам всё понравилось :)