Растопи его ледяное сердце.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 825 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Парень с растрёпанными волосами почти белого цвета пришёл на занятие чуть-чуть опоздав. Было трудно понять будет ли ругаться сегодня тренер. "Возможно да, Скорее всего" эти мысли не покидали юного парня. Мальчик переоделся и вышел на лёд. И вот с трибуны послышался до боли знакомый голос… Это был тренер. -Сегодня не опоздал Арсений! Но не стоит расслабляться!- это звучало сурово на столько что уже пропадала желание что-либо делать. -Будто бы с вами можно расслабиться Юрий Олегович!- Парню на самом деле было всё равно. Он просто хотел свалить поскорее домой. Арсений начал тренировать, но его постигали постоянно не удачи хотя он делал самое лёгкое. -Чёрт тебя возьми! Мы проходили это много раз!- В голосе мужчины было слышно что он не доволен тем что его ученик так косячить. Для Юрия это было недопустимо. Арсений выразил своё недовольство тем что тренер кричал на него и встав на ноги снова рухнул на лёд. Мужчина не мог терпеть такое отношение к себе по этому прописал ученику хороший подзатыльник. Парень стал дерзить и посылать учителя, но только через время понял что он только что наговорил и начал паниковать.-Арсений Бирюков если ты сейчас не встанешь, то я тебя подниму и будешь ехать как по струнке- Юрий ещё больше был в гневе его терпение могло вот-вот лопнуть. Арсений послал тренера нахуй и встав упал вновь. Терпение мужчины лопнуло, он за шкирку вытащил парня со льда и прописал очень сильный подзатыльник. У юноши потемнело в глазах, но учителя это не колебало не капли. Юрий Олегович приказал ученику выполнить всё идеально добавив что не собирается сидеть с ним до вечера. -Сами попробуйте выполнить всё с первого раза!- На эти слова мужчина сказал что он опытный и выполнить это для него как нечего делать что он так безумно не любил. Через несколько попыток всё вышло. Арсений обрадовался и вновь упал своим задом на лёд.-Я тебя отпущу с этой тренировки, но завтра всё усложнится. Ты едешь на турнир.- Голос был полон серьёзности намерений. Парень спросил почему он, но после получил ответ что, был отбор и он его прошёл. Бирюков спросил может ли он позаниматься сам на что получил строжайший отказ от тренера. -Ну можно тогда ещё позанимаютсь?- Арсений надеялся хоть на что-то. Он получил согласие, но только под надзором Юрия. Парень усердно повторял всё что, изучал за всё время обучения, а Юрий наблюдал за ним стараясь всё это терпеть и не указывать на постоянные ошибки. Неожиданно у Арсения вышло сделать трудный элемент, очень обрадовавшись этому он не удержал равновесие и упал. Тренер подбежал к ученику, он очень надеялся что тот ничего не повредил так как парню ещё ехать на турнир. -Ты в порядке?-Поинтерисовался Юрий. -Да я в порядке-Ответил Арсений-Слушайте, а что мне будет за первое место на турнире? -А тебе это зачем? -Да так просто- Усмехнулся мальчик. -А что ты хочешь? -Хочу чтобы вы меня впервые обняли и позвалили-С жалобностью сказал Арсений и встал со льда. На следующий день когда Арсений пришёл на тренировку как на зло ничего не получилось. Юрий старался быть спокойным и не отчитать ученика, но спросил что с ним не так и как он себя чувствует. -Вроде нормально. И вообще зачем вы меня взяли в ученики было же много тех кто луче меня? -Я взял тебя потому что видел в тебе потенциал.-Ответил тренер. Юрий предупредил Арсения что ему нужно отойти, и через время вернувшись он подавал парня к себе. Выяснилось что турнир через 3 недели и парню нужно будет вкалывать, чтобы получить призовое место. Арсений начал психовать почему именно он едет на турнир, а не кто-то другой. Юрий объяснил что сам толком не знает и ему приедаться подготовить его. -Если не хочешь надейся на замену. -Я проеду! Что зря время тут трачу! -Да ну. Впервые дельную мысль от тебя услышал. Приступим-Сказал тренер. Когда тренировка закончилась Арсений остался ещё позаниматься. Тренер седел на трибунах и наблюдал за тренировкой ученика. Прошло три недели и настал день турнира все выкладывались должным образом и все очень надеялись на победу. И вот время результатов. Арсений занял достойное второе место. После всей официальной части Арсений подошёл к тренеру. Парень поинтересовался получит ли хотя бы объятия ну или похвалу. Но что Юрий обнял своего ученика и сказал:"Ты молодец." -Давайте после окончания всего поедем ко мне? -Я не знаю можно ли. -Можно-Парень улыбнулся и похлопал тренера по плечу. Когда всё закончилось Юрий, и Арсений поехали ко второму домой. Вольнова не покидала мысль что он будет впервые у ученика дома. Когда они приехали и сняли обувь парень сразу увёл тренера в зал и посадил на диван. Арсений предложил чего нибудь выпить, и Юрий согласился. Парень ушёл за бутылкой вина и бокалами, но под вином обнаружил конверт с надписью:Арсений, это тебе и твоему тренеру. Отдохните вы ведь так старались." Арсений взял конверт с собой. -Ты чего это, а родители не наорут за такое? -Не должны я тут ещё письмо нашёл.-Парень отдал Юрию конверт, а сам поставил бокалы и налил в них вино. -Тут две путёвки в Турцию -Круто!-Обрадовался Арсений и они выпили за это. Прошло две недели и Юрий с Арсением уехали в Турцию.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)