Рассвело

NC-17
В процессе
198
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 469 страниц, 154 810 слов, 77 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
198 Нравится 198 Отзывы 51 В сборник

4.7. Когда это произошло?

Настройки
Диана впервые за долгое время выспалась; голова не болела от слова совсем, а тело словно отдыхало вечность. Такая лëгкость, которой не было последние года три. Поднявшись, осмотрела комнату, в которой не было совершенно никого, кроме неë. Встав с кровати, глаза упали на конверт, лежащий на столе: «Прочти, когда уедешь.

P. s. Кира».

Вероника и Виолетта решили обратиться за помощью к Захаровой, может, она где видела хотя бы одну из них. Постучавшись в дверь, прошли внутрь, но какого же было их удивление, когда они увидели Крис вместе с Лизой, сидящих в одном помещении и о чём-то болтающих. - Че вы тут делаете? - спросила Ви. - Ебёмся. Не видно? - ответила Крис, делая глоток чая. - Будете? - Лиза предложила торт - Нет, спасибо. Мы по делу, - отказалась Рони. - Ну валяйте, деловые, - сказала Крис, закидывая ложку со сладостью в рот. - Когда ты последний раз видела Медведеву и мою сестру? - Летта села напротив светловолосой. - Ну, последний раз обеих видела на концерте, а что? - не понимала связь Захарова. - А то, что этих двух дур после никто не видел. Только Вероника, да и то, сегодня утром. Когда мы пришли в комнату, там никого не было, следовательно, обе где-то гасятся, - провела логическую цепочку Ви. - Ха-ха, - Лиза рассмеялась, к ней присоединилась Крис. - Да не гасится она. Сегодня утром позвонили из больницы, сказали, что нужно обследоваться, дабы прошло немало времени после операции и нужно зафиксировать. Ты, кстати, тоже должна поехать. Сейчас половина второго, вот пол третьего поедем, - ответила Крис. - Тебя то проверят и все, а вот Диану там дня на два оставят. - Пиздец, точно. Ладно, хуй с Дианой. Медведева где? - спросила Ви. - Ушла куда-то. Это вам у Оли надо спросить, она знает куда ходит, но вряд ли удастся что-то узнать у неё, возможно она даже уехала уже, - сказала Лиза. - Так, ясно, спасибо, - Ви схватила Веронику за руку, потащив к выходу. - Пошли. Олю девочки поймали в столовой. Узнали не сразу, потому как волосы были слишком светлые, а лицо в синяках и опухшее. Вероника чуть поморщилась от такого зрелища, а Ви это даже слегка рассмешило. - Это кто ж тебя так разукрасил? - Малышенко обращалась к сидящей напротив Ольге. - Упала. - Где ж так падают? Покажешь? - Ви продолжала вести странный диалог. - Ты че доебалась до меня? - блондиноподобная начала раздражаться от присутствия девушек, поэтому собиралась уйти. - Села, - Летта перехватила девушку, не давай уйти. - Я не закончила. Вероника впервые за время знакомства с Виолеттой увидела злой, что аж сама испугалась. - А сейчас ты ответишь на мои вопросы. Куда делась Кира? Можешь не пиздеть, я всë знаю, - блефовала, но обычно это действовало. - Не скажешь, будет хуже. - С чего бы мне рассказывать тебе? Я знаю где она, но говорить не собираюсь, - Оля сидела, Малышенко крепко держала еë руку. - Почему? - Рони попыталась влезть в разговор, но Виолетта помешала ей. - Слушай, я ж вынесу еë в любом случае. Сейчас или потом - неважно, но я переебашу ей. - Тем более не скажу. Да и вообще, мне пора. Отпусти, - Оля вырвала руку и пошла в сторону выхода. - Зря ты защищаешь еë. Тебя-то она не любит, - Оля чуть замедлила шаг, после слов Вербицкой. - Сегодня утром она с Дианой спала в обнимку, - это остановило Олю, а Вероника показывала ей фотографию спящих. - В твоих же интересах рассказать. - Это фальшивка, - из глаз стекали слезы, которые сдерживать было сложно. - Она.. она не могла. Я же предупреждала эту дуру. - Так это ты, сука, ей разбила губу. Да я тебя, - Виолетта потянулась к рыдающей Ольге, но Рони перехватила девушку. - Уходи, я не смогу долго держать, - Виолетта всячески вырывалась, от чего Рони было сложнее держать. - Я тебя убью, тварь ты ебаная. Сука, ноги переломаю, а руки оторву нахуй, - шатенку переполняли злость на девушку. Медведева ходила кругами по зданию, периодически срываясь, била в стену либо по стеклу, ломая более менее оставшееся. Какая же она слабачка, что не смогла просто взять и сказать; написать может любой дурак. А может и нет никаких чувств вовсе и всë это существует лишь в голове кареглазой? Но если бы было так, то скорее всего сейчас Кира бы сидела где-то в компании пацанов, куря сиги, или тупо лежала и слушала музыку у себя в комнате, точно бы не тут была. Вроде ничего сложного, всего три слова, а столько проблем. Может это был последний шанс, который она упустила? Она больше никогда не увидит эти большие серые глаза с различными оттенками? Это была первая и последняя ночь, проведённая вместе? Жалела ли стальная о чëм-то? Вероятно, только о том, что потеряла так много времени просто наблюдая за существованием этой девчонки, которая что ни слово - мем. Возвращалась в лагерь Кира уже с появившимся закатом. Никого не было, лишь вожатые, которые готовились к новому заезду. Встретив Лизу, спросила насчёт компании. Брюнетка сказала, что все уехали домой, в том числе и сëстры Малышенко. На душе стало ещë ужаснее, чем было до этого, поэтому пошла на любимое место, чтобы выкурить очередную порцию табака и посмотреть на закат. Мальвина сидела на подоконнике, разглядывая багровое зарево. От яркого малинового пятна небо переняло на себя цвета, в частности бледно-розовый. На этот раз в стенах больницы было не так страшно, ведь сейчас она знает, что всë будет хорошо. Откуда же взялась такая уверенность в завтрашнем дне? Да чëрт его знает, но глубоко внутри горел маленький огонëк, набирающий обороты. С улыбкой на лице вспоминала лицо стальной, когда Ди попросила прочесть сказку, а та покорно исполнила. Не похоже на неë, но было очень мило, правда, уснула она буквально минут через пять-шесть, даже до средины не дошло. Единственное, что оставило в неизвестности - отличное самочувствие на утро, потому как обычно даже глаза тяжело было открыть, а тут такое блаженство после сна. Только солнце покинуло горизонт, Медведева направилась в свою комнату. Там была Вероника, которая собирала вещи. - Тоже уезжаешь? - спросила у девушки Кира. - На пару дней. Сестра приехала, поэтому не скучай, - ответила Рони, продолжая собираться. - А как иначе? Ты даже ещë не сьебала, а я уже всей душой и сердцем с тобой, - повалилась на кровать кареглазая. - Кира, вот ты со своим сарказмом. Отвечать Вербицкой ничего не стала, ибо слишком подавлено себя чувствовала. Головой уткнувшись в подушку, в нос ударил резкий запах голубики, как от волос Ди. Жадно вдыхая воздух и непроизвольно улыбаясь, уснула, пустив скупую слезу. Виолетта шла в палату сестры, злая, как собака, которую только спустили с цепи. В голове творился такой хаус от непонятности действий с еë стороны. По коридорам больницы ориентироваться было намного проще, чем впервые. Найдя ту самую, аккуратно приоткрыла дверь, ибо время уже было довольно позднее. Убедившись, что сестра не спит, вошла. В помещении она была не одна, какая-то девочка со сломанной рукой сидела на соседней кровати и рассказывала какую-то историю, от чего Мальвина смеялась. - Извиняюсь, что прерываю вашу уютную атмосферу, но мне нужно поговорить с тобой, - Виолетта смотрела на Ди. Диана извинилась перед новой подругой, сказав, что уходит ненадолго и скоро вернётся. С улыбкой на лице покинула палату, после чего лицо Ви резко сменилось на серьёзное; ничего хорошего ждать не следовало. - Ты как, в адеквате? - обращалась Малышенко в сестре, которая заставила поволноваться. - Нашла, блять, подружку. Больше людей не что ли? Это вот что? - указала на крашенные волосы. - Неужели ты втрескалась в это недосущество? - Чего? Я просто решила сменить образ, вот и всë. Захотелось перемен. - Хорошо. Куда ты свалила после концерта? - Покурила сходила на пирсе, потом спать пошла. - Тебя не было в комнате, не пизди. Я заходила несколько раз, ты не явилась. - Ну, да, я сидела всю ночь на берегу. - Одна? - Ну конечно. Наслаждалась одиночеством. - Ага, ага. А вот это что? - Виолетта уткнула сестру лицом в фотографию на телефоне, которую сделал Вероника. - Блять, ты будешь меня отчитывать? - смысла врать уже не было, ибо поставлена перед фактом. - Мы просто лежали... МЫ СПАЛИ В ОБНИМКУ, ЧО?! - Ди схватила телефон и начала разглядывать. И правда, она лежит в объятиях Киры, положа руку ей на грудь. Довольное выражение лица было отчётливо видно, улыбка так и рвалась. Головы были слишком близко друг к другу, то бишь губы Медведевой были вблизи лба, а нос уткнут в волосы. В груди появилось странное чувство, которое было очень сложно описать в данный. По лицу Дианы было видно, что эту ситуацию обьяснить она не смогла. - Вчера я сидела на бревне, курила. Пришла Кира, успокоила меня, после мы пошли к ней в комнату. Я легла на кровать, она рассказывала мне сказку, я уснула. Проснулась одна. Когда произошел этот момент, я не знаю, - Ди накрыла лицо руками. - Скажи честно, у тебя к ней что-то есть? - Нет, ты че? Ты видела еë? Она ж ёбнутая. - Диан, я очень надеюсь, что ты не лжёшь. Ладно, я пойду, тем более тебя ждут. - Пойдем, я тебя познакомлю, - позвала сестру в палату. Оказалось, что девушку зовут Амина, она тоже в лагерь, но так вышло, что привезли еë чуть раньше, поэтому было время, чтобы сломать руку. Весь вечер девушки разговаривали, спать легли ближе к рассвету.
Примечания:
198 Нравится 198 Отзывы 51 В сборник