— Эй! фрикуша! Ты чё вещами разбрасываешься? — из-за спутанных мыслей и размытой картинки, вижу только чей-то силуэт выходящий из кустов. Наблюдая как девушка подняла мой рюкзак и принесла его, кладя его у моих ног.
— Чё? — жду когда остановится эта качеля, чтобы разглядеть. Кто это вообще?
Примечания:
Надеюсь вам понравится такой стиль написания. Так как эта работа намного отличается от тех, что я писала ранее.
Если вас привлекает музыка на фоне, то предлагаю вам слушать вот эти треки:
УННВ - пока тлеет
ЛСП - неон
ХТБ - фальшивый мир
Мосты - морозы
Немного нестандартные ликрис. По-моему мнение тут полное ООС
Телеграмм, где вы найдете ответы на свои вопросы, касаемо этой работы, а так же новости о выходе новых историй: https://t.me/k_nikylina
Дабы избежать спойлеров, метки будут появлятся по ходу работы.
Мы несём ответственность за отклонение от канона и поведение персонажей, а так же за их действия.
Это лишь фантазия и любые схожести с реальным миром - только глупое совпадение.
Работа не направлена на призыв и пропаганду чего-либо!
Наркотики зло.
У работы есть продолжение, в виде сиквела: «Моя холодная Лиза»
Спасибо за продвижение моих работ любым способом.
Арт к работе: https://t.me/k_nikylina/7369
Посвящение:
Всем - кто прочитает.
Благодарна ребятам, которые продвигают мои работы, делают видео и делятся с остальными.
Переходи ко мне в профиль и читай больше работ, по своим любимым пейрингам.
КСТАТИ:
У «ХОСЛ» имеется продолжение : https://ficbook.net/readfic/13540069
А на случай, если кто-то захочет поблагодарить меня, вот:
2200030540615102