Страны других континентов
2 января 2023 г., 11:03
Примечания:
У меня появилось вдохновени от скуки
Ошибки вже говорит почему
Большая часть Евразии в дружеских отношениях с Россией но остались еше континенты и страны (США Канада мексика и т. Д.)
И с ними будет сложнее из за отношений в прошлом
Россия идёт по той же тактике снова продаёт ресурсы и ископаемое м выходит на торговые связи. Но не так просто. Из за ракет поставленых в Турции она не хочет выходить на дружелюбное отношение. И Россия спрашивает совет у Китая. Та в ту очередь решила напомнить США а ракетах на Кубе. Россия так и сделала и так нехотя выходить на контакт.
Дальше по списку Канада и Мексика
План тот же продала ресурсов и торговые контакты. Проблемы в запросах стран ведь ресуры всём нужны разные уголь,газ,продукты, ископаемые, но из за територии РФ и торговых контактов это всё можно раздобыть и выйти на контакт. Но с некоторыми странами могут быть проблемы ведь им не нужны ресурсы а нечто другое.....
Примечания:
Сложно думать я тупой