Чу, теперь ты мой пëс.

NC-21
В процессе
42
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 387 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 20 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
На утро ребята приняли вместе душ, и решили пойти прогуляться. На улице было светло. Солнце окутывало всë светом, светя в глаза. - Мм.. Какое солнце, аж глаза болят. - Сказал Дазай прикрывая глаза от света, чтобы хоть что-то видеть. - Это да.. Я больше ночь люблю. - Хоть в чëм-то мы схожи. Ещë немного прогулясь Чуе позвонили. Взяв трубку Рыжий побледнел. - У меня квартира загорелась, пошли быстрее! Не с первой попытки получилось засунуть телефон в карман. Но всë же, двое шли в быстром темпе к дому, что находился не подалëку. Прийдя ребята увидели что дом уже не спасти, половина уже горела на всех парах, а вторая была ещë более менее. - Что у тебя там было важного? - спокойно спросил Дазай. - Что?! Да там всë было важным! Там были мои деньги, телевизор, документы, и не только! Ты думаешь это так легко вернуть обратно?! - Пока Чу ругался с Дазаем, тот же в свою очередь был рад что они вышли на прогулку, сам бы он с удовольствием сгорел бы, но вот Чую потерять не хотелось. Он бы даже уйти не смог бы. Квартира на пред последнем этаже, а пожар начался с пятого. - Ты будешь жить у меня. - Проговорил Дазай спокойно. Попровляя прядь волос Чуи, что не бережно лежала. - Ты сейчас серьёзно? - Чу был в шоке. Сейчас ему придётся жить один на один, с.. Даже думать об этом не хочется. Но делать нечего. - Да, ты правильно всë понял. - брюнет похлопал его по плечу. - Собирай вещи. Ах да, у тебя же их нет. - На его лице появилась ухмылка. - Бесишь. - Извини. - Разводя руки в стороны приговорил он. Немного времени спустя. Чуя был в полной апатии. Всë идëт под откос. А началось всë с того, что он просто пришёл в ту же квартиру, где теперь ему придëтся жить. Что за бред?! Осаму спокойно попивал чай, и что-то весело напевал под нос. Диван на котором сидел Чу, был достаточно удобным, но ничто в этой квартире не было родным. Всë чужое словно сдавливало его из нутри. А ведь в правду, у него нечего не осталось, только телефон. Ощущение что без документов он изгой общества. Его даже на нормальную работу не возьмут. Точно, работа! Возможно там осталось хоть что-то, и то будет полезным. - Дазай, давай только без твоих пошлостей. Пожалуйста. - Бедняге нечего не оставалось кроме того как идти на контакт с Дазаем. Даже если кто-то из мафии решит его приютить, то Дазай всë равно не даст жить спокойно. - Хм.. Допустим. Но ты же понимаешь что долго я сдерживаться не буду? - Закрывая глаза на то,что Чу сам начал эту игру, Дазай принял для себя решение сделать что-то хорошее для него. Надо же как-то вознагрождать своего пса. - Я... Принимаю это, но не перебарщивай! - Сам того не понимая, он ощущал как начал остерегаться Осаму, и будто боятся. - Хорошо. В квартире воцарилась тишина. Никто не хотел поднимать тему для разговора. Чуя готовил суп, а Дазай тем временем пошёл в магазин. Время тянулось очень медленно, мысли не давая покоя заменяли друг друга одно за другим. Наконец пришёл Дазай, он принёс два больших пакета с едой. Ему хотелось устроить что-то романтическое, так что сладости,чипсы, и газировки незаменимы. - Давай посмотрим фильм. - Я не против. Что именно будем смотреть? - Решим через пару часов. - Хорошо. Бывает же он нормальным. Эта фраза на миг проскочила в голове, но нельзя ослаблять бдительность. Интересно что же будет сегодня?..
Примечания:
42 Нравится 20 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (7)