Когда на Землю начнут падать звёзды

PG-13
Заморожен
5
Размер:
15 страниц, 2 159 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Лавина

Настройки
Примечания:
Удар. Он пришёлся прям к подножию башни. Союз стоявший у края,отшатнулся назад,чуть не роняя телефон. Пояледовал следущий удар,уже дальше от них. Средь людей началась паника,каждый бежал куда может,толкая посторонних. Союз стоял в полнейшем шоке,удивлённо наблюдая за всем этим,его как будто парализовало. Его привёл в себя лишь голос из трубки телефона. -Ну что ты стоишь идиот?!Бегом вниз! Голос почему то показался знакомым,Союз сильнее сжал телефон в руках,быстро направляясь в основной лестнице. -Стой...!-вновь раздался голос из трубки,который остановил комуниста.-Не иди к той лестнице...!С другой стороны будет пожарная..!Бегом туда! Русский и не знал почему слушал этого человека,почему то хотелось ему верить.Скорее всего это была банальная паника. Союз кинулся к пожарной лестнице. СССР почти уже стоял на земле,как вдруг,ужастный гроход,звук ломающегося металла,и крики людей. Русский поднял взгляд на лестнецу по которой спускалтсь все.Ну точнее обломки ,самой лестницы уже и не было,её снёс осколок метеорита,как и людей которые ещё не успели спустится. Помимо лестницы была снесена ещё и одна опора,так что здание покачнулось,начиная заваливаться. Руки вцепились в лестницу,после союз посмотоел вниз,до земли было метра 2-3.Не так уж и высоко. Так что стоило только комунисту спрыгнуть,как башня с ужастным грохотом обвалилась. Союз схватился за голову,закрываясь от обломков падающих с высоты,и ужастного грохота. Всюду разносились крики и стрышные звуки падения,зданий,обломков,метеоритов и всего остального. Было страшно ступить в любую сторону. -Союз сука..!Не стой на месте..!-голос Рейха был ели слышен. -Так куда мне идьи...?! *** Руки нациста тряслись как в лихорадке.Было сложно дышать,сердце билось как бешенное. -Фридрих Витте,ваш пульс повышен.Вы нервничаете.-раздался женский голос. -Мира господи!Сейчас не до этого..!Срочно найди мне лучший вриант пути отхода для союза. -Выполняю. *** -Союз..! Комунист обратил внимание на телефон,поднося ближе к уху,что бы лучше слышать. -Срочно..!Беги от куда..! -Так ку...-русский не успел договорить,в здание рядом прилетел метеорит ,само строение начало обрушиваться. Союз сорвался с места,бежа в противоположную сторону от обвала.Вот только эта лавина из обломков,была намного быстрей. В переди лишь тупик,и небольшой магазинчик,вроде аптека. Забежав туда,за спиной СССРа послышался звук тресковшегося стекла. Стеклянная дверь и панорамные стёкла с треском разлетелись,уже не стерживая все те обломки. Бежать комунисту уже была некуда,так что за секунду он оказался под завалом. Может от нервов,а может и от ранений,перед глазами русского начало всё плыть,и он медленно начал терять связь с реальным миром. *** -Союз!Сука..!Ответь! С той стороны слышалось только молчание. Немец ударил кулаком по панели упраления. -Нет...-голос дражая ,а в уголках глаз,скопились слёзы.
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник