Лавина
5 января 2023 г., 11:52
Примечания:
Простите что эта часть такая короткая
Удар.
Он пришёлся прям к подножию башни.
Союз стоявший у края,отшатнулся назад,чуть не роняя телефон.
Пояледовал следущий удар,уже дальше от них.
Средь людей началась паника,каждый бежал куда может,толкая посторонних.
Союз стоял в полнейшем шоке,удивлённо наблюдая за всем этим,его как будто парализовало.
Его привёл в себя лишь голос из трубки телефона.
-Ну что ты стоишь идиот?!Бегом вниз!
Голос почему то показался знакомым,Союз сильнее сжал телефон в руках,быстро направляясь в основной лестнице.
-Стой...!-вновь раздался голос из трубки,который остановил комуниста.-Не иди к той лестнице...!С другой стороны будет пожарная..!Бегом туда!
Русский и не знал почему слушал этого человека,почему то хотелось ему верить.Скорее всего это была банальная паника.
Союз кинулся к пожарной лестнице.
СССР почти уже стоял на земле,как вдруг,ужастный гроход,звук ломающегося металла,и крики людей.
Русский поднял взгляд на лестнецу по которой спускалтсь все.Ну точнее обломки ,самой лестницы уже и не было,её снёс осколок метеорита,как и людей которые ещё не успели спустится.
Помимо лестницы была снесена ещё и одна опора,так что здание покачнулось,начиная заваливаться.
Руки вцепились в лестницу,после союз посмотоел вниз,до земли было метра 2-3.Не так уж и высоко.
Так что стоило только комунисту спрыгнуть,как башня с ужастным грохотом обвалилась.
Союз схватился за голову,закрываясь от обломков падающих с высоты,и ужастного грохота.
Всюду разносились крики и стрышные звуки падения,зданий,обломков,метеоритов и всего остального.
Было страшно ступить в любую сторону.
-Союз сука..!Не стой на месте..!-голос Рейха был ели слышен.
-Так куда мне идьи...?!
***
Руки нациста тряслись как в лихорадке.Было сложно дышать,сердце билось как бешенное.
-Фридрих Витте,ваш пульс повышен.Вы нервничаете.-раздался женский голос.
-Мира господи!Сейчас не до этого..!Срочно найди мне лучший вриант пути отхода для союза.
-Выполняю.
***
-Союз..!
Комунист обратил внимание на телефон,поднося ближе к уху,что бы лучше слышать.
-Срочно..!Беги от куда..!
-Так ку...-русский не успел договорить,в здание рядом прилетел метеорит ,само строение начало обрушиваться.
Союз сорвался с места,бежа в противоположную сторону от обвала.Вот только эта лавина из обломков,была намного быстрей.
В переди лишь тупик,и небольшой магазинчик,вроде аптека.
Забежав туда,за спиной СССРа послышался звук тресковшегося стекла.
Стеклянная дверь и панорамные стёкла с треском разлетелись,уже не стерживая все те обломки.
Бежать комунисту уже была некуда,так что за секунду он оказался под завалом.
Может от нервов,а может и от ранений,перед глазами русского начало всё плыть,и он медленно начал терять связь с реальным миром.
***
-Союз!Сука..!Ответь!
С той стороны слышалось только молчание.
Немец ударил кулаком по панели упраления.
-Нет...-голос дражая ,а в уголках глаз,скопились слёзы.