От лица Чеён
мы прошли на кухню, время было 2:15, я посадила Мину за стол, сама же пошла наливать чай, чтобы хоть как то успокоитьсяЗа столом
отпив немного я хотела начать диалог, но подруга меня опередила - Чеён, я надеюсь что ты не посмела даже подумать что твои чувства не взаимны.. на самом деле я делала достаточно намёков на то что ты мне нравишься, но ты не замечала, я тебя тоже очень люблю и хочу чтобы мы всегда были рядом друг с другом на мои глаза начали наворачиватся слезы от сказанного моей возлюбленной - ну ты чего, не плачь, всё хорошо, я рядом Мина подошла и обняла меня, так крепко, что, наверное, могли сломаться кости. Переместившись с кухни в мою комнату, я предложила переночевать Минари у меня, на что она с радостью согласилась. Я пришла с ванной в спальню, где меня ждала Мина в миленькой пижаме с пингвинами, я подошла к шкафу чтобы что то взять, как почувствовала холодные, хрупкие руки на своей талии. Мина впервые меня обняла вот так, со спины, это было безумно приятно, повернувшись к ней, мы установили зрительный контакт, но потом мои глаза опустились на её манящие губы, которые были покрыты блеском, я подалась вперёд и накрыла её губы своими, этот поцелуй был нежным и самым невероятным, губы Мины это отдельное произведение искусства, как и в принципе, сама девушка, в поцелуе я почувствовала как её всё такие же холодные руки пробрались в мои волосы и аккуратно их перебирали, в таком положении мы добрались до кровати и решив что слишком поздно, легли спать в обнимку, напоследок поцеловав родинку Мины которая была на носу, я заснула, понимая что наконец то всё сложилось