День или ночь, прими любовь.

NC-17
Завершён
10
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 9 746 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

8. Хотела бы позвать тебя гулять.

Настройки
Примечания:
Приехав на место, обе девушки спали. Кроме Киры, ей нужно было разбудить обеих. —Эй, подъём. —Прозвучал голос на всю машину. Виолетта приоткрыла глаза ото сна, села и собиралась выходить. Но младшая так и не вставала даже на голоса. —Разбудишь её и отправишь в квартиру.. —Говорил ссонный голос. —А то я здесь отрублючь вновь. После свлиз фраз особа вышла из машины и направилась к подъезду. Кира лишь проводила ту взглядом. Аккуратными движениями она дотрагивалась до Т/и что-бы разбудить. —Вставай.—Говорила она —Ну-же подъём. Вилка уже ушла. —Но на фразы Киры младшая даже не подала виду. Кира вздохнула и всё так же смотрела на ту. "Не разбудить... И зачем ты заснула, чёрт" — бегала мысль в голове. —Встаёшь, нет? —И только на этот раз юноша приоткрыла глаза. —Боже, луч мой света, ты открыла свои глаза и больше не видишь сон. —Говорила Кира улыбаясь. —Ага... —Посмотрев на старшую говорила та. —Где Ви?... —Дома уже сотый сон видет, пойдём проведу тебя, Спящая красавица. —Выходя из машины сказала Кира. Без слов младшая повторила за кареглазой. Обе направились к подъезду и позвонили в домофон, на что ответил сонный голос сестры Т/и. Она открыла дверь и Кира улыбнулась помахав рукой. На что младшая ответила взаимностью и продолжила подниматься. Хлопок двери и дама уже направилась к машине. Сев за руль, её уже и не было во дворе. Т/и продолжила подниматься и дойдя, открыла дверь зайдя внутрь. Она ужасно хотела спать, её тянуло в сон. Виолетта не встречала сестру, а спала в спальне. Пройдя мимо и зайдя теперь уже в свою комнату, она переоделась в пижаму и растелив свою кровать так-же заснула на долгое время. ✻✻✻✻✻✻✻ Проснулась она только вечером, пока сестра уже лежала и смотрела какую-то передачу. Или даже фильм. Т/и направилась к сестре и ляг рядом приобняла сестру. —Выспалась? —Задался вопрос не отводя взгляда от телевизора. —Да, даже очень. —Как вдруг на телефон пришло уведомление. Взяв его в руки показался неизвестный номер. И всё же пришлось открыть сообщение. "Привет, кис. Это Кира, хотела бы позвать тебя гулять и познакомиться поближе? Как тебе такое предложение? Сегодня в девять часов вечера, прогуляемся по ночному городу. " —Кто пишет моей младшей. — Всё же оторвав взгляд сказала та. —Кира.. —Восторженно произнесла юноша. —Гулять позвала. —Набирая ответ сказала Т/и. —И ты согласи... —Не договорив её уже перебили. —Именно, ещё целых три часа, сборы начну через час как минимум. —Говорила девушка всё так-же тыкая в телефон. -"Да я свободна. Где встретимся? " –"Не переживай, я заеду за тобой. " До сбор она лежала с сестрой смотря телевизор. Но уже через час начала свои сборы. Она одела джинсы тёмного цвета. Чёрный топ и поверх в цвет джинс джинсовку. Может и лето, но вечером в Питере ещё холоднее, чем днём. Оставалось лишь накраситься и уложить свои чёрные волосы чем она и занялась. Макияж составил чёрные стрелки, накрашенные ресницы. Расстушивала чучуть свою стрелку тенями и нанесла блеск на свои губы. А волосы вновь выпрямленны, но уже она решила подзавить свою длинную чёлку. И вот уведомление о том, что Кира уже на месте. И именно она ждёт свою знакомую. "Я уже приехала, жду тебя. " ...
Примечания:
10 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)