День или ночь, прими любовь.

NC-17
Завершён
10
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 9 746 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

13. Уходи.

Настройки
Примечания:
Заход в бар ужасен и жутк. Страшно от всего, сердце бьётся, увидеть девушку страшно. Даже смотреть вдаль больно, видеть глаза любимой больно. Болезненный взгляд, злость... Неизвестно, что ожидать от Киры. Все молчали, сами были в замешательстве. Медведеву не видно давно, настолько что сейчас просто непривычно находится здесь. В этом баре. Все прошли за барную стойку с улыбкой. Улыбались, танцевали и смеялись. Лишь Т/и была в неприятнос ожидании. —Кирюха, ну ты чё как не родная! —Послышался голос Кристины. Громкий, но сквозь музыку... Слышен он ужасно. Ответа не послышалось, лишь разливка спиртного по стаканам. Громкий удар по столу и резкий треск стекла. Подняв взгляд, младшая увидела разбитые рюмки, будто из кинули на стол, а не ставили. Светловолосая стояла на взводе, ей было неприятно. Она проедала взглядом свою знакомую, которую видела... Год назад. Ровно год назад они разбежались, разбились и сломались. Сломали всё и вся. Себя, других и всё, что их окружало. Все молчали, никто не видел разбитые стаканы из пьяных тел. Все лрыгались и танцевали, лишь пятеро девушек и некоторые смотрели на происходящее. Кира молчала, молчала, что придавало жути, но она смотрела на юношу проедая. —Свали нахуй, мелкая. —Послышался грубый, более выпивший голос барменши. Но она была полностью серьёзна. Вновь молчание, лишь Крис и Вилка перебили его. —Кира, ты ёбнулась? —Послышался громкий вопрос от Ви. Она поднимала темп с каждой буквой. — Какого чёрта ты повышаешь на неё тон? —И резко голос Крис. —Я согласна. Кирюх, ты в здравом уме? —Послышался уже более спокойный тон. —В норме она. —Прорезалась Лиза. —У этих двоих много общего, что им стоит обсудить. Снова молчание, такое ощущение будто никого рядом нет, кроме пьяных людей. Будто они немые. —Кир... —Промолвила девушка в пол своей любимой особе. —Кирочка.—Вновь молчание. —Уйди с глаз долой. —Произнесла старшая смотрев на Т/и. Она не стала медлить. Младшая развернулась и ушла, пошла в толпу с глаз долой. Пошла на улицу, где лучше. Лучше там, где нет любви. Лучше там, где нет чувств. Зайдя за угол, стояла компания молодых девушек. Они были в хлам, но и стояли с странным пакетиком. "Наркота? " Не может быть... —О... А ты кто? —Задала рыжая девушка уже с пустыми глазами. —Попробуешь?—Протянулся пакет с белым порошком. Мир серый, но и это принимать страшно. Неизвестное хрень, попробовать тянет от безысходности. А девушки падают уже с ног, им хреново. Но и в тот же момент они улыбаются. Младшая махала головой в знак отказа, ей это не нужно. Неизвестный уже понимаем наркотик ей пробовать желания нет. Вот уже и крики. Крики имени Т/и. Прислушавшись... Это оказалась Лиза. Она кричала как вне себя, но резко замолкла и тут же она сзади младшей. Молчание, долгое молчание и Андрющенко начала улыбаться. Хват за руку и они уже уходят. Идут обратно в жто место, обратно где Кира. Вот уже Крис, Ви и Кира разговаривают. Спокойно, будто так и должно быть. Но вновь взгляд на младшую и Кира меняется в лице. Опускает взгляд и мешкается. Все замолчали и улыбнулись, продолжили разговор и смеялись. Даже Лиза вписалась, но не Т/и. Она вновь пошла на улицу. Сигареты всегда спасут от чувства одиночества, ведь так? Так и сделано. Вот этот же переулок и закуренная сигарета во рту, развивает дым. На губах сладкий вкус, такой приятный.. Что с ума сводит. Как Кира сводит с ума юношу. Изменилась. Внутренне она не та, замёрзла. Стала не той. Внешне не сильно изменилась, но будто повзрослела на лицо. Она прекрасна. В любом возрасте она красива, как зима в тёплые дни. Закуренная сигарета одна, вторая и вот уже третья подряд. Как вдруг из-за угла появляется силуэт..
Примечания:
10 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)