Что теперь?

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 194 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

.

Настройки
Примечания:
. . . Мальчик стоял на холме , сжимая в своей руке купюру 2-ух сот рублей. Уже вечерело , пол 6-ого так-то. Сзади подбежали 4 ребёнка , все запаханные и вспотевшие. - Тоха!! фух-.. Хух... ёпта- – сказал мальчик в кепке, одновременно глотая воздух, чтобы восстановить дыхание. - Мы тебя еле догнали! - крикнул рыжий парень, чуть ли не падая на землю. - Ты как, Тоша?- – аккуратно , с мелким дрожанием в голосе, произнесла девочка с короткими волосами. - ... Молчит. - Ладно ,Тох, – начал уже подходить Шурик к парню – давай тогда собираться домой и- –он положил руку ему на плечо. Рука Антона убрала руку Шурика , на что тот просто отошёл обратно к остальным , с мелким испугом глядя на парня. - ЧТО ЭТО БЫЛА ЗА ХУЙНЯ?! – Уже повернулся парень с купюрой 2-ух сот рублей и спустился к ребятам. - Воу- остынь ,Тох. Мы не думали ,что всё выйдет так- - КАК ВИДИШЬ БЛЯТЬ ВЫШЛО - перебил девушку злой голос мальчика. Все с неким стыдом и волнением переглянулись. - Тох, мы правда не знали, что всё выйдет таким образом- Кто мог знать, что Влад и его компашка будут там- Он молчит. Всё напрягается всё больше и больше. Купюра уже полностью мятая, ощущение ,что её душили. -Тох, – почесала голову девочка с хвостиком - нам правда жаль ,что это произошло- мы не знали ,что ты- - ... - Что ты не будешь в состоянии дать отпор-.. – закончила своё предложение девушка и сразу же отвела взгляд - ... Знаешь, Оль... - а?- – услышав своё имя, девушка подняла голову и посмотрела на Антона. - раз вы не знали... То у меня вопрос...ко всем. - какой?... - сказали все 4-веро хором - ВЫ НАХУЯ ЛЕЗЛИ?! НАХУЯ ХВАСТАЛИСЬ?! НАХУЯ ВООБЩЕ ВЫ БЛЯТЬ ПРОДОЛЖИЛИ РАЗГОВОР, ЕСЛИ МОГЛИ ПРОИГНОРИРОВАТЬ И ЗАКРЫТЬ СВОЮ ЁБАННУЮ ВАРЕЖКУ , ИГНОРИРУЯ ИХ МЯМЛИ, КОГДА ВИДЕЛИ ,ЧТО Я ХОДИЛ ,КАК ЕБАННЫЙ ОВОЩ?! - ... Н-ну мы... - начала уже Тася , но тут же закрыла свою "варежку" и начала стыдливо смотреть на траву. - ... Ладно вы...Но Шурик. Парень в кепке поднял свою голову. - Ты знал. Ты видел моё состояние утром и ночью.ТЫ БЛЯТЬ МОГ ДОГАДАТЬСЯ СВОЕЙ БАШКОЙ , ЧТО "НУ БЛЯТЬ АНТОН НЕ В СОСТОЯНИИ НАВЕРНО БУДЕТ ДАТЬ ОТПОР, РАЗ ОН ДАЖЕ НА СВОИ РУКИ НЕ МОЖЕТ СМОТРЕТЬ". ТЫ ХУЛИ СТОЯЛ И БЛЯТЬ ТАК ЖЕ НАЧАЛ БАЗАРИТЬ С НИМИ?! - ... Я-я.. Я не знаю , что нашло на меня... – парень почесал свой затылок – Извини Антон ... - ... Знаете что?... Я блять рад. Я блять рад за вас всех. За всех 4-ых. Я блять рад ,что у вас есть любящие семьи. Я рад, что у вас есть оба родителя, которые любят друг друга. Я рад, что у вас блять есть сёстры, братья, кузены , дедушки и бабушки, тёти и дяди, который любят вас. Я рад, что у ваших родителей не было развода. Я рад ,что ваша мать не назвала вас мусором, когда собирала свои вещи, чтоб скорее свалить из дома. Я рад, что, когда вы возвращаетесь домой, вас могут встречать объятия или хотяб обычное "привет" ,или блять "с возвращением". Я рад ,что , когда вы видите своего батю, он не сидит с очередной бабой за столиком , попивая с ней дохуя алкоголя. Я рад ,что вы не слышите ночью , как ваш батя ебёт ещё одну очередную бабень. Я блять рад , что, когда вы сидите в своей комнате, ваш батя не заходит к вам. Не пристаёт, не лапает вас , не зажимает на кровати или у стены , гладя ваше тело и закрывая ваш рот. Я рад, что вас не тошнило, после того , как он сунул свой член вам в рот, и вы потом пытались вытереть эту гадость и забыть всё, как страшный сон, но это был не сон. Это был кошмар. Я рад ,что ваши дырки в безопасности, и их трахнет кто-то другой. Я рад, что вы не просили его остановится , когда он начал вас трахать во все щели. Я рад, что вы не рыдали в этот момент. Я рад ,что у вас вообще не было этого. Я блять рад за вас , честное слово. . . . ... Страх. Переживания. Сочувствие. Это единственное ,что можно увидеть в их взглядах. Кроме взгляда Шурика. Он уже всё знает. Давно знает. Видно лишь волнение за друга. Огромное волнение , которое губит сердце парня всё больше и больше. Оля с Колей переглянулись и с ужасом посмотрели в сторону Антона. Тася прикрыла свой рот , так же смотря на Антона. Они знали , что родители Антона в разводе. Они знали, что его батя часто балуется алкоголем. Они знали. Но это всё, что они знали. Антон не говорил о каких-то подробностях о своём положении в семье или своих чувствах , единственный, кому можно было довериться и вылить душу был Шурик. Он был с ним во все эти моменты , как и Антон в его. Как никак знают друг друга с памперсов, первые шаги были вместе с и последние тоже будут. Они хоть и семья для него, но не настолько, чтобы каждый раз жаловаться на стоны в соседней комнате и особенно про этот "случай", произошедший 3 недели назад. Даже Шурик узнал про это только через 2 недели , тк Антон был напуган. Слишком напуган. Он не выходил из комнаты , был под одеялом. В свитере или кофте с длинными рукавами, длинные штаны и носки. Всё что угодно одевал, только чтобы не смотреть на своё тело. Эти укусы от шеи до бёдер... Фу. Отвратительно. Просто блять отвратительно. Он говорил тихо, чуть ли не шёпотом, будто боялся, что отец его услышит, и всё снова повторится. Выходил из комнаты только ,чтобы выйти в туалет или ,когда звали кушать. Но даже есть он не мог, съедал 2-3 кусочка и уходил, говоря ,что наелся. Все эти 3 недели он жил у Шурика. Даже слов не нужно было, чтобы Антон просил... Нет. Умолял Шурика , чтобы тот остался у Шури. На очень долго. Домой было страшно идти... Даже просто думать о нём. После того, как Антон рассказал всё Шурику, тот сразу сказал всё своей маме. Об этом нельзя было молчать. Нельзя не отметить, что она была в ужасе, и страх переполнил. Суд прошёл абсолютно недавно. Посадили на 20 лет. Ура. Есть ли лёгкое облегчение? Да. Пропал ли страх? Нет. Суд хоть и исправил винителя проблемы, но проблема осталась. ... .. . Антон смотрит вниз. Все смотрят на него. Никто не знает, что говорить. Вдруг Коля начал – о-о боже... Оля подхватила – Антон, н-нам очень жаль ,мы.. Тася закончила – ..М-мы не могли даже подумать, что это п-произошло с тобой... - ... Шурик начал снова подходить к Антону - Н-нам очень жаль- мы... - заговорил Коля. - Замолчите. Шурик остановился. - ?... - все вопросительно, но так же со страхом, посмотрели на Антона - ЗАМОЛЧИТЕ ВЫ ВСЕ. ВЫ БЛЯТЬ НИКОГДА НА ПОЙМЁТЕ , КАКОГО ЭТО, КОГДА ТВОЙ СОБСТВЕННЫЙ БАТЯ ТРАХАЕТ ТВОЙ ЗАД. Я И БЛЯТЬ РЕАЛЬНО РАД, ЧТО ВЫ ЭТОГО ПЕРЕЖИВЁТЕ, СЕРЬЁЗНО. Шурик подушёл к парню – Антон- Антон оттолкнул от себя Шурика- Я НЕ ХОЧУ ВАС ВИДЕТЬ . Я НЕ ХОЧУ ВООБЩЕ ТУТ НАХОДИТСЯ. - Н-но мы- -МНЕ ПОХУЙ ,ЧТО ВЫ , ЧТО ВЫ БЛЯТЬ. ВЫ УБЛЮДКИ . ОТВАЛИТЕ ОТ МЕНЯ СУКА. Я БЛЯТЬ НЕНАВИЖУ ВАС ВСЕХ!!! ВСЕХ СУКА ЧЕТВЕРЫХ . УМРИТЕ УМРИТЕ УМРИТЕ БЛЯТЬ . Мальчик бросил деньги и убежал вперёд. Все 4-ро в шоке. - ... О-он же не иметь в виду это.. Тип в прямом смысле.. Т-так ведь , Шурь?... - ... Я не знаю... - М-мы должны пойти за ним! – через капающие следы крикнула рыжуля - Нет, – перебил её Шурик – ему нужно побыть одному. - ... Да. -согласился с ним Коля. Тася, даже не замечая этого, начала плакать и утыкаться в куртку Шурика . Шурик заметил это, но сейчас он лишь думает о Антоне. О том как извинится. Все остальные переваривают новую информацию , которая выскользнула из-за рта Тоши. . . . Что теперь?
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник