Часть 2: Приглашение на вечеринку
2 июля 2023 г., 04:22
Примечания:
Извините за пиздец какое долгое отсутствие. Причины были (учеба, экзамены и подобная хуйня), они нас не оправдывают. Спасибо кто ждал новых глав)
В голове Фэнга были бесконечные вопросы: «Что происходит? Почему я это делаю?»
Эдгар начал скатываться на пол, но сильные руки на горле сжимали его глотку и удерживали. Дышать было так тяжело…страх все больше и больше начал забираться в глубину его сердца. Его затуманенные черные глаза, что хранят много тайн, смотрели на лицо Фэнга. Все начало размываться и плыть. Мир уходил куда-то очень далеко… Напоследок, перед тем как вырубиться, бедолага сказал:
-Что, убьешь меня? ... отлично
Фэнг резко отпустил его и молча ушел, ударив дверью так, что казалось еще чуть-чуть и она слетела бы с петель. Эмо бой скатился на пол в бессознательном состоянии, что даже очень громкий хлопок не вернул его в реальность.
На перемене Эдгара, нашли пара человек, что зашли удовлетворить свои естественные потребности и закурить, однако им пришлось тащить парня в медпункт.
Через пару минут, после того как его отнесли в медкабинет, он очнулся. На щеке был синяк, а трогать это место было до жути неприятно. Врачу юноша сказал, что у него просто закружилась голова, вот и упал. Ему поверили, ведь мало кто хочет расследовать школьные драмы.
Эдик пошел на уроки, чтобы отсидеть оставшееся время, при этом постоянно трогая щеку и вспоминая взгляд Фэнга в тот момент.
Эдгар задумался и пришел к выводу, что он задел ту тему, которую не стоило, отлично…и какого черта он так сильно бьет...что сказать родителям, когда придет домой…они поверят? сука…
Юноша лег на парту и начал засыпать, так и прошли его последние уроки.
Фэнг был в ярости. Во-первых, бить людей он не любил. Во-вторых, пошло оно нахуй. Он прогулял один урок, чтоб успокоиться и пришел в класс, как ни в чем не бывало. Парень, как всегда, много шутил и болтал, вот только неприятный осадок на душе остался.
Наконец-то прозвенел звонок с последнего урока, Фенг быстро оделся и выскочил на улицу с друзьями. Несмотря на ветер, солнышко светило ярко и слепило людям глаза, вызывая смех.
Эдгар, подойдя к выходу из ада, заметил перед собой знакомый силуэт. Он хотел догнать девушку, но не успел. Она вышла первой и направилась к Фэнгу. Эдгар разочарованно хмыкнул, ему не особо нравилось то, что эти двое так много взаимодействуют…надо предупредить Колетт. В это время, объект переживаний Эдгара похлопала Федьку по плечу, он, достаточно нервный после недавних событий, резко обернулся, очень напугав девушку за спиной…
- Колетт, фух, извини, что-то нужно? – парень ослепительно улыбнулся ей и чуть наклонился, чтобы быть ближе.
- Угу, поговорим?
Ребята вокруг сразу тихо зашептались и Фэнг услышал обрывки фраз про отношения
- Чуваки, чшшш, девушек не видели что ли? – парень и девушка отошли, Фэнг если честно ожидал какую-то сплетню или секрет, но Колетт пригласила его на вечеринку в честь дня рождения Эмз, на что парень конечно же согласился, подумав, что стоит позвать и Лолу, а то все у себя в кружке театра сидит, стааароста.
Ребятки еще немного поболтали и Фэнг пошел со своими пацанами тусить на квартиру одного из них.
Эдгар все это время ждал Колетт за углом здания, рядом с дорогой по которой она обычно ходит. Когда блондинка прошла мимо, как обычно, зависая в телефоне, Эд остановил ее. Он положил свои руки на плечи подруги и заговорил очень спокойным, но в то же время настойчивым голосом:
- Эй…Колетт…у меня есть очень важный разговор…
- М? Какой? Ой…а что у тебя с щекой? Подрался с кем-то? – заволновалась девушка.
- Нет…, то есть да…неважно… Послушай меня, Колетт, тот 11-тиклассник…
- Ты про Фэнга? Он такой классный, да?!
«-Так вот как его зовут…Фэнг…» - промелькнула мысль в голове Эдгара, а после он продолжил: -Нет…я…не…он очень мутный парень. Пожалуйста, будь аккуратней с ним, кто знает, что творится у него в голове? Он не выглядит хорошим…
- Ты что, беспокоишься обо мне? Не переживай, все будет отлично! Пошли лучше на вечеринку к Эмз! Только приготовь ей подарок! Хе-хе
Колетт похлопала Эдгара по плечу и пошла домой. Парень еще пару минут стоял на одном месте, в мыслях было лишь одно: «Послушается она моего совета или нет? Может зря я так беспокоюсь за нее?». Вскоре парень направился домой.
Там было не лучше. Лишь Рози, его кошка, поднимала ему настроение. Эдгар и Рози сидели на подоконнике, парень читал какой-то сопливый роман на один вечер. Не сказать, что ему было особо интересно, но от плохих мыслей отвлекало.
Так и прошел остаток дня.
Продолжение следует…
Примечания:
Глава вышла не большая, но впереди вас ждет разъеб, постараемся написать быстрее, но фиг знает как получится)