Знакомство с Доумой.
3 января 2023 г., 16:27
Тина гуляла по лесу в облике демона, ищя на свою пятую точку приключений. Ночью небо очаровывает своими видами. Пройдя полпути, хотя она не знала куда идёт, она увидела овраг. У Тины появилась идея. Она залезла на дерево.
—Вид просто отличный....—сказала Тина.
Девочка смотря на небо не заметила что к ней подошёл демон.
—Привет. —сказал он.
Это был демон на вид лет двадцати. С радужной радужкой, аж завораживает. В глазах было число два. Волосы были светло-серого цвета.
—Привет.—Тина не обратила на него внимания.
—Что ты тут делаешь? Не боишься упасть?
—Ой не строй из себя заботливую мамочку.
—Ты что такая грубая? Ты же демон, так?
—Ну и что с того?
—Просто интересно. Слезай.
—Зачем? -Тина была немного в шоке.
Так, либо ты сама слезаешь, либо я спущу тебя.
—Эй, не надо меня трогать. —Тина спрыгнула с ветки на которой сидела.
Как оказалось Тина была ростом ниже чем этот демон.
—А ты не хочешь случаем сказать как тебя зовут.
—Извини что не представился. Я Доума.
—Я Тина —девушка протянула свою маленькую ручку.
—Приятно познакомиться.
—Взаимно.
Тина и Доума разговорились.
—Тина. А ты хотела бы стать демоном двенадцати лун?
—Эээмм. Нет. Нахуя? Я и так демон двенадцати лун.
—Что?
—Ну да. А ты не наигрывай эмоции. Тебе не идёт.
—А какая ты луна?
—Первая.....
—Нисшая?
—Нет, блять третья нисшая. Да я первая высшая луна.
—Что?
—Ничего.
Тина с Доумой гуляли.
Он рассказал о культе вечного рая.
Тина была немного в шоке.
—Доума.
—Что?
—Скоро солнце встанет.
—Что? Уже?!!!
—Ну да. Что ж. Пока.
—Тина есть предложение получше. Пошли ко мне в храм.
Тина показала Доуме средний палец.
—Ээээээ. Нет спасибо.
—Ты всё таки грубая. Вот ответь ты же девушка, нельзя быть такой злой.
—Если ты рот сейчас не закроешь —Тина достала из какой-то жопы мира кунай.—Ты лишишься своих красивых глаз.
—Злая ты.
А Тины след простыл.
—Ну ладно, значит в следующий раз приглашу её на чай.