Клыки и клинок (но мы хаширы)

R
Завершён
15
автор
BrithneySpears соавтор
Mila_murr соавтор
Фэндом:
Размер:
206 страниц, 42 417 слов, 94 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 159 Отзывы 5 В сборник

Распросы+знакомство.

Настройки
Тина начала беситься. —Арррр!!! Да как я могла её упустить?!!!!! Рррррр.(Да Тина рычит, всё же она демон) Эти вечером она отправилась искать Мудзана. Девочка одела красивое чёрное с красным поясоя кимоно, а на верх фиолетовое хаори. Под хаори был спрятан клинок. Но у Тины их два. Куда дела она второй. Она повесила его на пояс кимоно. Тина идёт по улицам города Токио. Глаза она поменяла на голубые. Вдруг в толпе послышались крики и шум.(Момент из аниме) Тина прослезилась за Мудзаном до этого переулка, когда Сусамару и Яхаба исчезли, Тина вышла из засады. Чего тебе надо?—Мудзан был зол и напуган. Мудзан-сама, а что такое? Вы что напуганы? Аааа понято. Можешь хотя бы раз не лезть ко мне в голову. Ну, я не виновата. Это так, само. Мудзан прижал Тину к стене, как добычу. Мысли Тины: "Ой бля мне пизда. Что я сделала не так?" Мудзан это только смешило, но увидев клинок. Так, ты можешь хотя бы день ходить без него? Нет господин Мудзан! Тина смотрела на Мудзан глазками маленькой девочки которая просила что-то у отца. Но на самом деле этот взгляд говорил " Что ты хочешь сделать со мной пидар ебаный. Ты что хочешь грохнуть или того хуже?" —Мудзан-сама я хотела спросить. Почему именно Сейко? —Не твоего ума дело. —Ну тогда не вашего ума дело убью я вас или нет. Тина достаёт клинок, Мудзан перехватывает его и кидает в сторону. —Но.. Ну.. Мудзан-сама это же была шутка. Можно я тогда заберу цубу, а дальше делайте со мной что хотите. Там просто подарок от родителей. —Да ну тебя. Только время своё трачу. Мудзан начал уходить. —Мудзан-сама, вы не ответили. —По личным обстоятельствам сойдёт такой ответ? —Вполне. Спасибо. Значит будем доставать Сейко. —Так завязывай со своим расследованием. —Господин, вы же меня знаете. Если я начну, то не отступлюсь. —Достала уже! Мудзан ушёл. Тина подняла клинок, убрала в чехол и пошла. —Кар. Каааар. Тина на задание шагом марш. —А ничего что я в кимоно? —Нет. Давай иди. —Хорошо. Но ты остаёшься без обеда. —Эй. Тина так не хорошо поступать. —А мне всё равно. Так куда идти? —Отправляйся на юг. Кааааааааар. Тина шла. Убила демона. Ну всё как обычно. Перешла в форму демона, ну не полную форму конечно, а просто демона. В глазах иероглифы "первая высшая луна". Как хорошо. Никого нет. Все сидят по домам. Любимое время для Тины. Девочка слышит шаги. —Ты кто такая? Тина обернулась. —Такой же вопрос. —Я Аказа, третья высшая луна. А ты как я понимаю новая первая высшая луна? Так? —Ну да. Я Тина. Приятно познакомиться. —Зачем мне друг девочка? —Ну если честно, то у меня друзей нет. Кто-то общается, но не дружит. Ну не считая конечно Доумы. Это немного обижает. —Ну ладно. Буду твоим другом. —Правда?!!—Тина улыбнулась.— У ты будешь дружить со мной? —Да. Мой тебе совет. Будь осторожна с Доумой. А то сожрёт. Он же ест только девушек. —Понятно. Расскажи пожалуйста подробнее о высших лунах. —Ну ладно. Аказа рассказал. Разведчик информации Тина 666(Тине уже прозвище придумали) потом расскажет всё организации. Наверное. Так у Тины появился ещё один друг.
15 Нравится 159 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)