Клыки и клинок (но мы хаширы)

R
Завершён
15
автор
BrithneySpears соавтор
Mila_murr соавтор
Фэндом:
Размер:
206 страниц, 42 417 слов, 94 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 159 Отзывы 5 В сборник

Джозке встречает анакисса!

Настройки
Примечания:
Прошло 5 лет... . . ... Дио: - пап! Тебе письмо от кого-то Анакисса бузова... Джозке: - чт...что? АНАКИССА БУЗОВ?! Давай письмом бегом! Дио: - вот, держи.. *чего так из-за письма нервничать?..,я волнуюсь за отца...после переезда из Японии он стал каким-то мертвым... * а от кого письмо?... Джозке: - от моего учителя... Интересно как он поживает... Дио: - так сходи проверь его....если он живой конечно... Джозке: - хорошая идея... Но сейчас не время, темновато больно.. Главное пока прочитать письмо... .... В письме было написано следующее:... Дорогой мой джонеко, я очень сильно хотел бы тебя видеть😽, ты как никак мой лучший и единственный ученик который освоил технику божественного дыхания в условиях церкви в жоских условиях😼, и я хочу пригласить тебя к себе в гости😸, как я узнал у тебя есть приемный сын дио, я его не видел и видеть не хочу😸(ты понимаешь почему) но мне нравится его имя😺, приходи на адрес ########## Жду и скучаю 😻 Твой Анамур😽 Джозке: - что?! Почему адрес замазан?! Вот же черт! Дио возможно меня не будет всю ночь... Дио: - что... Ладно.... Джозке: - все я пошёл Дио: - хорошо иди... А где муизза? Но Джозке уже ушёл.... . . . . Джозке вышел к тропинке около красного леса, он прошел церковь и вышел к небольшой избушке... Он позвонил в колокол... Дверь открыла красивенькая девушка лет 18 *ого... А дед то шалит.. Хех.. * Джозке: - а можете позвать бузова анакисса? Дев: - кого?.. Бузав анасуй?... Ааа... Он вроде переехал в японию Джозке: - что? В японию!? Когда?! А какой адрес?! Дев: - ну... Не знаю... А он просил передать мальчику похожего на котика конверт... Это ведь вы?... Джозке: - да.... Это я... Давайте пожалуйста.. Дев: - да.... Вот держите... Джозке: - спасибо... Ну.. Я пожалуй пойду.. Дев: - да, до свидания... ... Джозке ушёл... . . . . Джозке пришёл домой.... Зайдя в дом он увидел дио с другом... ... Джозке: - привет дио... А это кто?.. Дио: - это мой друг джонатан Джонатан: - здравствуйте мистер Джозке Джозке: - и тебе... А.. Дио: - мы уже уходим на улицу, мы договорились что когда ты прижешь мы пойдём на улицу Джонатан: - да... Договорились... Джозке: - ну.. Ладно идите гуляйте... А кстати, мы завтра ночью едем в Японию к моему учителю... Дио: - хорошо ... Дио и джонатан ушли ... :скип дэй--> ... Джозке: - дио ты собрался? Дио: - да..а мы будем жить там же где и жили? Джозке: - да.. Наверно, все. Пошли скоро прыплывёт корабль... Дио: - да,пошли ... . Джозке и дио пришли на причал... Джозке: - дио! Осторожно! Джозке ухватил дио за его длинные волосы покрашиные снизу чёрным... Дио: - ааа! Джозке: - фух... Дио! Как ты?! А что если бы ты упал?! Ох боже мой! Дио молчал... Джозке: - чего же ты молчишь?!.. Дио: - ну.... Джозке: - ладно... Хорошо... Вот приплыл наш корабль, пойдём мой хороший... .... Джозке и дио прошли на борт и теперь их ждали 15 часов нудной  на корабле ... ... .. . .. ... ... Джозке: - дио... Вставай мы приехали Дио: - а я и не спал.... . ... ... Они сошли с коробля в направились к своему дому. ... Джозке: - ого! Он выглядит как новый! Даже не вериться а ведь прошло 5 лет.... Интересно как тина поживает... А сейко... Она вроде родила... Ну... Ладно пойдём разложим вещи, я приготовлю поесть и пойду к своему учителю Дио: - а можно с тобой? Пожалуйста....? Джозке: - нет... Анамур врядли это оценит.... * что?... Анамур?.... А разве не анакисс..... Ладно.... * ... Спустя 2 часика❣ ... Джозке: - ну все, я пойду... Ну скучай, если хочешь можешь сходить к тёте тине Дио: - хорошо, пока ... ... Джозке открыл конвет и начал читать:....     Вот мой: адрес квартал красных фонарей дом 57😸, жду на чай с чем-то сладеньким❣    Твой любимый Анамур~ * вот чёртов шутник старый! Ух я ему.... * ... ... .. .. И вот джозке пришёл на место назначения.... Там было очень много людей и красивых девушек выглядувающих из окна постоянно о чём-то разговаривающих и хихикующиш.. Джозке: - здравствуйте, не подскажите где находится дом номер 57? - там анакисс живёт? Да? Джозке: - верно... А откуда вы знаете?... - кхм... Что? Не узнал? Джонеко)? Джозке: - о боже мой! Ты с каждым годом все молодее и молодее! Анакисс: - это все моя техника дыхания солнца хамон! Джозке: - а научишь меня? Пожалуйста? ~ Анакисс: -для начала пройдем в дом, а там уже и поговорим! Джозке: - хорошо пойдём... Джозке учуюл подвох.... Что-то его напрягало.... Они пршли в дом, и анакисс сел на большой диван.... Анакисс: - садись Джозке сел рядом Анакисс: - да не сюда! Джозке: - а куда ещё? Анакисс показал на свои коленки... Джозке: - ты ахуел? Я больше не буду сидеть у тебя на коленях... Мне уже 25 лет! Анакисс: - пожалуйста, я хочу вспомнить то время когла ты был маленький мальчик, но вспоминая как ты попал в церковь моё сердце до сих пор разрывается... Джозке: - ладно... Но только на 30 минут!... не меньше... Анакисс: - что? Что ты сказал?! Я не разслышал! Повтори пожалуйста! Я уже не молод...!... Джозке ОЧЕНЬ сильно замялся... Джозке: -... Я буду... Буду сидеть у тебя... На коленях... Не... Не меньше 30 минут... Анакисс: - не менше чего?!.. Джозке: - не меньше 30 минут! Анакисс: - ха ха! Ты красный как помидорка! Ты вот вот и расплачишься! Джозке: - это... Это потому что надо мной издеваешься! Анакисс: - ну! Тише тише! Как маленький! Сколько говоришь тебе лет? 25? А ведёшь себя на 8 лет! Джозке: - это ты на меня так дейстувешь! Джозке начал рыдать... Анакисс: - ну тише тише! Анакисс прижал Джозке к свой груди и стал его успокаивать приговаривая... Тише..Тише..Маленький джонеко.. ... Если вы спрашиваете - почему Джозке так себя ведёт с компанией Анакисса? Я вам отвечу.... В детстве как вы все знаете мать бросила джозке отведя его в церковь т.к она знала что становится демоном и чтобы не навредить ребёнку она его отдала на служение и там раньше в церки работал Анакисс и они очень сдружились как это было? Сейчас расскажу.... Т. К джозке был очень маленький и вначале своего пути служителя его мало волнавала присутствие на всех службах, он на них был но ооочень редко... И за то время из-за прогулов его очень часто наказывал анакисс Как происходили наказание? Очень просто служитель останавливал ученика и заставлял писать его большие молитвы несколько раз, не очень суровое наказание но что есть то есть. И вот в очередной раз Анакисс останавливает джозке на прогуле и ведёт его к себе в комнату писать молитвы, но Джозке не пальцем деланый и начинается очень интересный разговор... Джозке: - а у вас есть дети? Анакисс: - нет... Джозке: - а хотелось? Анакисс был честен с джозке Анакисс: - да... Вот с девушками не везёт... Но да и ладно... Джозке: - ясно.... Анакисс: - а ты к чему интересуешься? Время тянешь? Джозке: - нееет вы чтоо, просто.... Просто.... Джозке не знал как ответить и ответил то что пришло первое в голову... Джозке: - просто я хочу чтобы вы меня усыновили! Анакисс: - что?! Ты серьёзно?! Глаза Анакисса засияли будто он ждал этого от Джозке.... Да именно от Джозке он души в мальчике не чаил! Сначала Джозке хотели давать очень жоские наказание... Но анакисс их отговорил... Анакисс схватил Джозке за руку и певел к алтарю(нет не жениться(() с каким-то блоктоником... Джозке: - а?... Отец! Куда вы меня ведёте! Анакисс: - к алтарю! Чтобы было все законно! *разве так детей усыновляют?... * Джозке был в ахуе, он несколько раз пожелел об этом выборе.... .... После усыновления Джозке изменился в лице.... Его лицо стало похоже на мордочки кошек которые жили рядом с церквью из-за этого у него пояаилась кличка Джонеко, джощке не нравилась жто кличка из-за этого он стал называть Анакисса анамуром (дя я гений) и да по факту фамилия Джозке бузов но он не стал отказывается от фамилии отца .... Вернемся обратно к нашим событиям) . ... .... ... .. Джозке: - ну так что.... Научишь меня хамону? Анакисс: - ну.... Если ты попросишь меня стоя на коленях и мяукать то я соглашусь... Джозке знал что анакисс прикалываеться то решил ему подыграть.. Джозке стал на колени и стал мяукать приэтом он ели сдерживал смех.... Теперь красный как помидор был анакисс... Он резко встал и куда то убежал.... *таблетки пить пошёл, эх...старость не радость* Через 15 минут он подошёл обратно к джозке ещё более красный Джозке: - что случилось? Анакисс: - приходи завтра... Джозке: - так что случилось? Анакисс: - да... Нечего особеного просто у меня жар... Джозке: - хочешь я помогу тебе от него избавиться~? Джозке подошёл к деду... Взял его за талию... Сердце анакисса стало биться как бешеное... Казалось что джозке вот вот его поцелует но.... Он место поцелуя он подул ему в лицо... (он плюнул мне в лицо!) Джозке: - ахаха! Розыграли розыграли! Это тебе за адрес! Анакисс: - эх...ты маленкий плут! У меня чуть сердце не остановилось! Джозке: - ладно, ладно.... Извини пожалуйста... Анакисс: - вот так-то! А теперь иди у тебя сын один... В следующий ращ приходи с ним... Джозке: - ох! Что же случилось что ты разрешил привисти мне сына! Анакисс: - да просто на внука хочу посмотреть! Ехидная улыбка с лица джозке пропала... Джозке: - хорошо как скажешь! Все пока.... Анакисс поцеловал Джозке в лоб на прощяние и Джозке с не очень спокойной душой пошёл домой он чувствовал немного небольшую вину перед анакиссом... . . . .. To be continued c=====3 ... .. .. .
Примечания:
15 Нравится 159 Отзывы 5 В сборник