Клыки и клинок (но мы хаширы)

R
Завершён
15
автор
BrithneySpears соавтор
Mila_murr соавтор
Фэндом:
Размер:
206 страниц, 42 417 слов, 94 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 159 Отзывы 5 В сборник

О'ни бакэнэко

Настройки
Примечания:
Джозке: - башка болит.... Дио... Дай руку.. Дио: - зачем?... Ну... Ладно.. Дио дал руку джозке и тот сразу же считал как с книжки информацию(ℹ) про вчерашний день... Джозке: - blyat'.... Дио: - что такое?... Джозке: - да нет... Нечего.. Я к анакиссу... .. . .. Думали глава будет про джозке? Лол нет, она про дио xD.. .. . .. Дио: - почему он вечно лезет к этому анаскиссу!? Нет бы ребёнку время уделить!... Пойду прогуляюсь пока морозы не наступили... А то потом поздно будет.... . Дио ушёл на улицу... ... . .. * как-же скучно....* - Эй! Пацан! Не хочешь помочь!? Дио обернулся и заметил двух метрового мужчину... -да! Ты иди сюда! Дио подошёл... Тенген: - я тенген узуй! А ты должен мне помочь! Дио: - с чем?... *че этому дядьке надо? Он вроде же типо "колеги" моего отца из охотников за демонами... * Тенген: - мне на задание не хватает одного человека, им будешь ты! Знакомся, это танджиро, зеницу и иноске Дио: - но... Я не истребитель демонов... Да и ещё с ними я не буду нечего выполнять! Тенген: - так ты с ними знаком?! Блестяще! Лучше сработаетесь! Дио: - я не охотник, внимание! Я не охотник! Тенген: - нечего! Это просто разведка! Да и я тебе дам катану, на всякий случай Дио: - но обычная катана не убьёт демонов! Тенген: - верно! Но мне пофиг, хочешь жить умей вертеться! Танджиро: - тенген узуй, может не надо? Он ведь прав, он не охотник и в случае чего обычная катана его мне спасёт... . Тенген призадумался... И высрал следуещее... Тенген: - слыш кабан! Иноске: - че тебе?! Тенген: - отдавай одну катану! У тебя все равно их две! Иноске: - ага щя! Буду я какому-то пацану свою катану давать! Тенген: - это приказ старшого по званию! Иноске: - и что?! Иноске расчехлил свои катаны показывая свой гроздный вид Но тенгену было пофиг на его гроздный вид он подошёл очень уверенно и выхватил у иноске катану... Иноске: - эй эй эй! Ты чего делаешь?! Отдал быстро сукин сын! Но узуй его игнорил Тенген: - держи малец! Дио: - э... Спасибо... А что это вообще за задание?... Тенген?... Что случилось?.. Тенген: - да... Клинок окрасился... Но.. Но же не твой! Первые такое вижу!.. "клинок дио" окрасился в красно кровавый цвет с рыжеватым оттенком... Иноске: - э! Пацан ты че с моим клинком сделал?! Дио: - да я сам не знаю! Я впервые клинок в руках держу! Мне ведь даже 10 нет! Тенген: - не боись! С тобой бывший хашира и трое охотников! Дио: - от этого мне спокойно не стало... Ладно я пойду с вами.. Но если я здоху мой батя это просто так не оставит! Тенген: - да не боись пацан! Все пошли! Они ушли... .. .. .. .. Дио: - ну и где мы?.. Тенген: - это место где возможно обитает Бакэнэко, вот дом, на горной местности Дио: - кто!?... Бакэнэко?... Иноске: - это о'ни из, японской мифологии! Даже я знаю! [>¦Р] Тенген: - тихо! ... Тут из домика вышла старушка... ... Иноске*шёпотом*: - эй!... я знаю эту старуху!...она сдохла 3 года назад!... Зеницу*шёпотом*: - тебе же сказали тихо! А если она услышыт?! Тенген узуй! Вы куда?!... Тенген встал и стал подходить с бабушке... Тенген: - здравствуйте! Мы с друзьями заблудились... Вы не против если у вас переночюем? Бабушка: - конечно! конечно! Распологайтесь! А где ваши друзья? Тенген: - не пережевайте! Сейчас я их приведу. Тенген вернулся обратно Зеницу: - Ты Чего Удумал!? Скормить Нас Этой Бабке?! Тенген: - да не боись! Нечего с вами не будет! Вы под моей защитой! Зеницу: - вот именно! Тенген: - чт... Ладно, малец как тебя звать? Дио: - меня?.. Дио Тенген: - блестяще! Будешь моим сыном! Дио: - что?! Но у меня уже есть папа!? Тенген: - да не в этом смысле! На один день! Дио: - но меня папа искать будет... Тенген: - нечего страшного, все пошлите! ... Бабушка: - ох! Вас много! Проходите распологайтесь! А это... Тенген: - а... Это мой сыночек! Косаку Каваджири! Бабушка: - косаку значит... Ну чтож проходите! ... Бабушка проводила их в комнату... ... Бабушка: - вы пока распологайтесь а я приготовдю обед, ох... Чуть не забыла! Меня зовут мао, если что обращайтесь! Тенген: - большое спасибо мао-сама! Мао: - ох что же вы!? Я просто впустила вас переночевать! Ну ладно я пойду .. Мао ушла... .. Зеницу: - к.. Какая большая комната! Но ведь дом с снаружи  маленький!.. Эта бабка точно Бакэнэко! Они же принимают облик мертвых хозяинов.... Тенген: - верно, но пока сами не убедимся не надо делать ложных выводов Танджиро: - верно, не бездействовать тоже нельзя! Тенген: - ладно, тогда слушайте, дио будет приманкой он самый маладший, не думаю что демон откажется от детской крови, а мы будем на шухере... Дио: - тц! Услышав бы мой папаша этот план он бы просто пошёл и зарезал жту бабку! Зеницу: - ага! Было бы так легко! Бакэнэко пускают огненные шары! Дио: - а вот не надо так на меня!  Я пол жизни прожил в Италии! Откуда я знаю пио ваших кошек демонов и всяких теке теке!? Я ухожу! ... Дио направился на выход... .... Тазик: - тенген! Почему вы его просто отпускаете? Ночь на дворе! А ему даже 10 нет? Тенген: - потому что мой план уже осуществляеться! ... ... . . ... Дио: - тц! Вот зачем я согласился?! Вот дурак! Мао: - куда ты, косаку, ночь на дворе, не гоже маленьким детя по улица ходить, слышла историю о Бакэнэко? Дио: - да и что?! Дио обернулся... Передним теперь стояла не бабушка... А кошка с двумя хвостами... Породы калико... *дио: - э.. Это ведь! Бакэнэко!.. * Мао: - теперь тебе некуда бежать, дио) Дио: - откуда ты знаешь мое имя?! Мао: - мой босс об этом позаботился! Дио: - босс?... ...: - ушла! Мао: - босс?.. КХаа... У мао отлетела голова... Тенген: - вот и дело с концом! Пошлите...дио ты чего осталпенел? Дио: - она.... Тенген: - кто? Дио: - муизза... Она... Она бакэнэко! Тенген: - что.. Что за муизза?! Дио: - это кошка моего отца... Видимо ей уже 13 лет... Зеницу: - а говорил тчо нечего про них не знает! Тенген: - это уже не важно, скоро закат... Пойдём отведем тебя домой... . . ... .. .. Они отвели дио домой, когда они пришли Джозке сильно ругался за то что они его не предупредили... .. . . .. To be continued------> .........
Примечания:
15 Нравится 159 Отзывы 5 В сборник