Клыки и клинок (но мы хаширы)

R
Завершён
15
автор
BrithneySpears соавтор
Mila_murr соавтор
Фэндом:
Размер:
206 страниц, 42 417 слов, 94 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 159 Отзывы 5 В сборник

Крч байтим Сейко обратно в япошку

Настройки
Примечания:
Сейко у нас умная И предупредила Филлси Что приедет не с пустыми руками А с двумя детьми в корзине Филлс был в шоке 😳 Но принял эт 😌 Но потом офигел чё у Сейко там гарем 😳 (Она успела не ток с Карсом замутить ну и с Люськой😍) Они полетели в Япошу 🤩 Уже в Япоше Сейко:Знакомьтесь !это мой сын Хантер! Люська:Какой милашка! Через пару часиков Карс и Люська Подружились с первым зародышем Сейко 🤩 Хантера познакомили с его братом и систер Сейко:Хантер, знакомся... Это твой младший брат Беннет Пайри(да я изменила ему имя) и младшая сестра Розария Пайри Хантер очень был рад сестричке🥰 Но не брату 🤡 Тайм скип 3 года 🤡 Хантер:Рози-тян! Я защещу тебя от этого страшного монстра! Сказал он и указал на Шифона и Чизи в костюмах дракона и ведьмы Розария:Хантер-тян ты такой храбрый! Беннет седел в сторонке Тут подошла Сейко и присела рядом с ним Сейко:Почему ты не пойдёшь к ним? Беннет:Я слишком не везучий и я им помешаю У Беннета начили идти слёзы Беннет:Вдруг я никогда так не заведу друзей...? Сейко притянула к себе Беннета Сейко:Ну что ты Бенни... Ты обязательно найдёшь друзей! Тех которые не будут обращать внемание на твою не везучесть! Беннет:П.. Правда? Сейко:Конечно правда сахарок! Знаешь у меня как раз есть подходящия вещь для тебя Беннет:? Сейко дала ему кулон С монеткой на конце Сейко:Это счастливая пень.. Я нашла её в самое тяжёлые времена в свое жизни... И как только я её подобрала её, мне резко начило вести и всё наладилось! Думаю время передать это тебе... Беннет:Мам ты уверенна, что хочешь мне его отдать? Сейко:Конечно сахарок! думаю он тебе будет гораздо нужнее Беннет улыбнулься Сейко встала и пошла обратно домой Карс:Ты правильно поступила Сейко:А-а-а! О Боже Карс это ты!? Зачем так пугать! Карс:Уж извини.! Ха Сейко:Вы только посмотрите.... Он ещё и смеётся! Люси:Сейко! Сейко:А-а-а! Да чего это вам приспичило из углов выпрыгивать!? Люси:Я просто спросить хотела... А что добоалять вместе с мукой? Сейко:Разрыхлитель....... Люси:Спасибо! Карс:пх.... ну на счёт нашего сына... Я думаю с тобой он станет отличным парнем! Не думал, что ты настолько хорошая мама.... Сейко:Спасибо... Но я всё же беспокоюсь не и за этого..... Карс:А что такое? Сейко:Я насчёт Хантера..... Он как-то не горит желанием дружить с Бенни.... В друг он так с ним и не подружиться.... Карс увидел насколько сильно обеспокоено лицо Сейко И пр жалобы её к себе Карс:Ну что ты милая..... Думаю они обязательно подружиться . .. Сейко:Надеюсь... Они бы так и продолжали не деться в объятиях Если бы.... Сейко:Почему пахнет горелым? Карс и Сейко Посмотрели в сторону дома Карс:что за..... Сейко:О Боже мой! Из кухни выходил чёрный дым И из него выбежала Люси Сейко:Люси! Что там произошло! Люси:Я сама не поняла😭я делала всё как надо! Честное слово! Но потом печь резко загарелась! И.... Прости меня Сейко 😭😭 Сейко:Ну что с тобой поделать..... И они весь вечер тушили дом🥰и вы тоге остались без кухни с евро ремонтом 😍😍
Примечания:
15 Нравится 159 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)