Крч байтим Сейко обратно в япошку
21 января 2023 г., 20:04
Примечания:
Мне лень
Сейко у нас умная
И предупредила Филлси
Что приедет не с пустыми руками
А с двумя детьми в корзине
Филлс был в шоке 😳
Но принял эт 😌
Но потом офигел чё у Сейко там гарем 😳
(Она успела не ток с Карсом замутить ну и с Люськой😍)
Они полетели в Япошу 🤩
Уже в Япоше
Сейко:Знакомьтесь !это мой сын
Хантер!
Люська:Какой милашка!
Через пару часиков
Карс и Люська
Подружились с первым зародышем Сейко 🤩
Хантера познакомили с его братом и систер
Сейко:Хантер, знакомся... Это твой младший брат Беннет Пайри(да я изменила ему имя) и младшая сестра Розария Пайри
Хантер очень был рад сестричке🥰
Но не брату 🤡
Тайм скип 3 года 🤡
Хантер:Рози-тян! Я защещу тебя от этого страшного монстра!
Сказал он и указал на Шифона и Чизи в костюмах дракона и ведьмы
Розария:Хантер-тян ты такой храбрый!
Беннет седел в сторонке
Тут подошла Сейко и присела рядом с ним
Сейко:Почему ты не пойдёшь к ним?
Беннет:Я слишком не везучий и я им помешаю
У Беннета начили идти слёзы
Беннет:Вдруг я никогда так не заведу друзей...?
Сейко притянула к себе Беннета
Сейко:Ну что ты Бенни... Ты обязательно найдёшь друзей! Тех которые не будут обращать внемание на твою не везучесть!
Беннет:П.. Правда?
Сейко:Конечно правда сахарок! Знаешь у меня как раз есть подходящия вещь для тебя
Беннет:?
Сейко дала ему кулон
С монеткой на конце
Сейко:Это счастливая пень.. Я нашла её в самое тяжёлые времена в свое жизни... И как только я её подобрала её, мне резко начило вести и всё наладилось! Думаю время передать это тебе...
Беннет:Мам ты уверенна, что хочешь мне его отдать?
Сейко:Конечно сахарок! думаю он тебе будет гораздо нужнее
Беннет улыбнулься
Сейко встала и пошла обратно домой
Карс:Ты правильно поступила
Сейко:А-а-а! О Боже Карс это ты!? Зачем так пугать!
Карс:Уж извини.! Ха
Сейко:Вы только посмотрите.... Он ещё и смеётся!
Люси:Сейко!
Сейко:А-а-а! Да чего это вам приспичило из углов выпрыгивать!?
Люси:Я просто спросить хотела... А что добоалять вместе с мукой?
Сейко:Разрыхлитель.......
Люси:Спасибо!
Карс:пх.... ну на счёт нашего сына... Я думаю с тобой он станет отличным парнем! Не думал, что ты настолько хорошая мама....
Сейко:Спасибо... Но я всё же беспокоюсь не и за этого.....
Карс:А что такое?
Сейко:Я насчёт Хантера..... Он как-то не горит желанием дружить с Бенни.... В друг он так с ним и не подружиться....
Карс увидел насколько сильно обеспокоено лицо Сейко
И пр жалобы её к себе
Карс:Ну что ты милая..... Думаю они обязательно подружиться . ..
Сейко:Надеюсь...
Они бы так и продолжали не деться в объятиях
Если бы....
Сейко:Почему пахнет горелым?
Карс и Сейко
Посмотрели в сторону дома
Карс:что за.....
Сейко:О Боже мой!
Из кухни выходил чёрный дым
И из него выбежала Люси
Сейко:Люси! Что там произошло!
Люси:Я сама не поняла😭я делала всё как надо! Честное слово! Но потом печь резко загарелась! И.... Прости меня Сейко 😭😭
Сейко:Ну что с тобой поделать.....
И они весь вечер тушили дом🥰и вы тоге остались без кухни с евро ремонтом 😍😍
Примечания:
Мне лень 2.0