Клыки и клинок (но мы хаширы)

R
Завершён
15
автор
BrithneySpears соавтор
Mila_murr соавтор
Фэндом:
Размер:
206 страниц, 42 417 слов, 94 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 159 Отзывы 5 В сборник

Финал, неожиданный поворот

Настройки
Примечания:
Всё писала под прекрасную песню YONA, YONA dance! Благодарю за ваше внимание Сейко потрогала свой лоб У неё некогда раньше не было обмороков (кроме того случая когда Мудзан взял над ней контроль) Сейко: "Надо помочь остальным.... " Сейко попыталась встать Ну тут же чуть не упала Её двуручный мечь оказал ей подержку, чтоб не упасть У Сейко начало темнеть в глазах Она упала без сил и не знала, что ей делать *хдето в крепости* Мудзанчик ждёт охотников Мудзан:Отлично всё готово.... Если мой план насчёт Камадо не удастся То она будет моим планом B .... Пора *Опять к Сеечке 😍* Руки Сейко сковали леденый наручники Такие же были и на ногах Сейко:Что за!? Тут Сейко почувствовала Что что-то щёлкнуло в голове У неё всё потемнело в глазах И она упала без сознания (щя будет кринж ...поменяю музон Слушаем пупсы Shut Me Up 😍) Вокруг места Начили появляться туманы из снега Туман начал расееваться Сейко очнулась Ну как сказать Сейко...... Она больше не была человеком Её волосы были белые как снег Глаза леденые с белым зрачком как у кошки Рога Она стала демоном Она сразу поломала наручники созданные её же силой Туман начал расееваться Перед нами больше не Сейко.... У неё был взгляд как у хищника Она осмотрела всё вокруг Её зрачки сузились Она знала куда идти Она чувствовала, что может как-то добраться быстрее но не поняла Она попробовала чё-то зделать Она щёлкнула пальцами Щёлкнула два раза Тут в ней образовалься ледяной кокон как у бабочки ..... .... ... .. . Думали Сейко убила сама себя? Нет Этот кокон работает как телепорт Кокон расколоться И Сейко в мгновение оказалась около Мудзан Мудзан:Ох моя дорогая Сейко..... Думаю ты ещё не поняла как использовать силы.... Тебе лучше из приберечь... Запомни раз и навсегда Теперь....тебя будут бояться все мой план B ... Теперь тебя будут знать не под именем Сейко Джостар.... А будут славить Тёмной черодейкой повелительницой демонов..... Сейко:.... Хорошо... Я вас Не подведу .... ..... Пока все 😍
Примечания:
15 Нравится 159 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)