Клыки и клинок (но мы хаширы)

R
Завершён
15
автор
BrithneySpears соавтор
Mila_murr соавтор
Фэндом:
Размер:
206 страниц, 42 417 слов, 94 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 159 Отзывы 5 В сборник

Финальная битва. 4 часть. Бой с Кокушибо.

Настройки
Пройдя какое-то расстояние, Сторка и Кэми телепартировало в какую-то жопу мира. Но. Это же Тина, а она и без приключений на свою пятую точку? Да вы что. Перед её носом проходит стена. —Ну и жизнь у меня. Одни приключения на пятую точку..—Тина обернулась и увидела Кайгаку. — Ебаный пиздец. Ты чё нахуй тут забыл. Ты меня до усрачки напугал!! Кайгаку только было открыл рот, но Тина уже исчезла. Её телепортировали из место в место. Как тут она почувствовала кровь, которую узнает из тысячи. —Техника демонической крови взрыв пространства. Из-за взрыва полетела пыль. —Кхе. Ужас. Ну и пыль. *Апчих* ой. Тина вошла в помещение. Это место больше напоминает лабиринт, без входа и выхода. Если побежишь вперёд есть шанс что ты заплутаешь, и никогда не вернёшься. Темень несусветная. Хоть глаз выколи. Но у Тины был огонь Незуко, который она поглатила. Сделав шар крови, она пошла вперёд. (Музыка из хорроров). Интересно что же с ней случится? А вот что........ Но прежде чем вы узнаете, я спрошу. Танец и бой совместимые вещи? Для Тины да. —Ей. Есть тут кто? —Тина посмотрела в другую сторону. —Аааааа, понятно. Тина лопнула шар с огнём, но рука всё равно загорелась. Но девушка всё-таки пошла в атаку. Но Кокушибо постоянно уварачивался. Пришлось Тине решиться на отчаянный поступок. Принять полную форму. Почему отчаянный поступок. Она просто может "сойти с ума"....... К этому бою присоединились Гёмей и Санеми (Автору лень это всё писать). *Момент из манги*. Но тот факт что Тина "сходит с ума", не значит что она забыла всё свою жизнь. Когда Муичиро и Генья умирали она их излечила. Она не встала на сторону Мудзана. Особенно удивлял тот факт, что Тина "сошла с ума", она стала намного сильнее физически. Чтобы добраться до Мудзана без потерь самый надёжный способ, взрывы Тины. Только и слышалось —Искусство демонической крови взрыв пространства. Интересно как же Мудзан отреагирует на этот случай Но..... Во время битвы у Тины появился флешбек памяти. Маленькая Тина сидит и смотрит на ночное небо (ничего не напоминает?😏) Звёзды так и сияют... В этот день девочка почувствовала себя впервые своей. Её предала подруга. Но Тина не плакала, а наоборот радовалась. Эта девочка постоянно над ней смеялась, из-за того что у Аяши нет родителей. Знала бы он какого это потерять всех родных. Но вскоре с этой девушкой случилось тоже самое. Как же Тина радовалась. Любит она месть, больше данго. Через некоторое время она стала демоном. Потом демоном двенадцати лун. Теперь она знает как обрести больше силы......
15 Нравится 159 Отзывы 5 В сборник