Клыки и клинок (но мы хаширы)

R
Завершён
15
автор
BrithneySpears соавтор
Mila_murr соавтор
Фэндом:
Размер:
206 страниц, 42 417 слов, 94 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 159 Отзывы 5 В сборник

Часть 66...

Настройки
Примечания:
С момента битвы прошло 3 месяца... .... ... Ночь... ... ... Дио как и большенсто оставшихся охотников отправили добивать оставшихся демонов... ... Дио: - почему меня отправили в лес?! А ещё я кажись потерялся... ... Раздался хлопот крыльев а потом шаги... ... *дио: - это кажись демон!* ... Дио встал в стойку... ... С: - пацан...я тебя не трону, если не нападёшь, а как нападёш... Сам понимаешь)... Дио: - у тебя такой знакомый голос... Кто ты?!.. Дио сжал клинок... С: - отпусти клинок, Дио) Дио: - откуда ты знаешь моё имя?! Не уже ли... Тц! ... Дио набросился на демона... Дио: - дыхание космоса! Чёрная дыра! ... С: - ты слишком медленный) ... Демон продырявил Дио живот... Его кишки вылетели  как из хлопушки... ... С: - оставлю его так) животные доедять и никто даже и не подумает что это сделала я!) Как жаль что я не смогу посмотреть на лицо его папаши! Этот лес рядом с их домом.. Думаю они найдут его без особых усилий) ... *шорох* ... С: - думаю мне пора... Спокойной ночи) Дио криджо.. .. . ... Джозке: - Дио?.. Ты тут?... Ах! Дио! Боже мой! Дио! Нет! Нет! Нет!.. ... .. .. На утро.. ... ... Врач1: - к сожалению мы не можем его спасти... Криджо-сан?.. Криджо-сан! Несити воду! ... . Спустя неделю... ... . На похоронах... ... .. Анакисс: - тише..джозке...тише... Джозке: -... Я в порядке... Анакисс: -... Ты точно в порядке?... Джозке: - да... Я домой Анакисс: - тебя проводить?.. Джозке: - нет ... Хагаиша: - Джозке-сенсей! А что  с дио случилось? Его убили?.. ... На глазах Джозке стали наворачиватся слезы.. ... Хагаиша: - ох!... Простите пожалуйста!.. Джозке: - нечего... Я пожалуй пойду... Хагаиша: - да...простите... ... .. Спустя пару дней ... .... .. *тук* *тук* ... Анакисс: - Джонеко! Открывай!.. Августина по почте посылку передала! Тут и для тебя кое что есть) открой пожалуйста! ... *тук* *тук* ... Дверь отворилась... ... Анакисс: - джонеко! Ты здесь?.... ... На столе анакисс заметил записку... В ней было написано только 4 слов.. ....    Я на мысе любви... ... Анакисс: - ох.. Ну... Хорошо что он решил прогуляться после такого... Пойду навещу его, может ему стало легче... ... .. Спустя час он был на мысе любви.. ... .. Анакисс: - джонеко?... ... Он заметил накидку Джозке на дереве... Он подошёл по ближе... ... Анскисс: - Джозке! Не смешно... ... Погода в тот день была особенно мрачной... Дул сильный ветер... ... Анакисс нашел коробку которая была привязана накидкой к дереву... ... Анакисс: - а? А это что? .. Он открыл её.. В коробке было записки, конвертик, и банка с ногтями.... ... Он развернул конверт... Там был большой клок волос и надпись...    Дорогой анакисс или тот кто найдёт это письмо и моё безимянное тело... Меня зовут Джозке криджо мне 25 лет я был столпом организации охотников за демонов, не женат. Это все что вам надо обо мне знать. У меня был сын Дио... Его убил демон а именно #####, он был одним из тех ради кого я жил вне церкви, а к бузову анакиссу я после смерти Дио не испытаваю никаких чувств... Так же как и к его сестре Августине пирожковой... .... Анамур, если это ты нашёл письмо... То клочки моих волос будут напоминать тебе обо мне... Так же как и моя банка с ногтями... Если ты считаешь это отпратительным... Может выкинуть... Мне уже плевать.... Счастливой жизни папочка... :) ... .. На глазах анакисса были слезы... Он понял... Что если он посмотрит с скалы то он скорее всего увидит нашпикованное шипами тело Джозке..... ... .. Не смотря на это он посмотрел вниз.... .... Он увидел Джозке с прокнутым рот и животом... Анакисса потянула блевать... ... Ведь Джозке был жив... На его глазах были слезы и он истерически мычал... Картина была не из приятных.... Он ушёл... ... После он позвал спасателей... Они достали тело Джозке и похоронили его рядом с Дио.... .... После этого анакисс уехал в СССР к своей сестре... ... ... ... ... ... Конец(?) .... Продолжение следует? .... Нет.
Примечания:
15 Нравится 159 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)