Клыки и клинок (но мы хаширы)

R
Завершён
15
автор
BrithneySpears соавтор
Mila_murr соавтор
Фэндом:
Размер:
206 страниц, 42 417 слов, 94 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 159 Отзывы 5 В сборник

Часть 79

Настройки
Примечания:
Что бы было бы Есле бы Сейко делала всё, так как ей приказала бы мать? Мини фф Это был солнечный день В 12:25 Сейко Ричь Медленно прогуливалась по улице В красивом длинном элегантном платье Небольшой накидкой И шляпой На её руке красовалось дорогое колечко И такие же дорогие серёжки на ушах На плече весела сумка в внутри которой Были все дамские вещи Она зашла в свою любимое кафе И подошла к стойке П:ох! Здравствуйте миссис Ричь! Вам как обычно С:Думаю да, дорогуша,я кроме экспрессо больше нечего и не пью честное слово! Сейко достала кошелёк и сразу заплатила Через 5 минут П:Вот пожалуйста , всё как вы любите! С:Премного благодарна. Сейко села за столик у окна Тут в кафе бежал какой-то мужчина И подбежал к столику где сидела Сейко Ч:Миссис Ричь! Я так рад, что ваш нашёл! С:Господи..Что-то случилось, Виктор? В:Да! Нам надо с вами обсудить кое-какие бумаги насчёт того дома! С:Ну и что там такого важного, что это не может подождать до завтра? В:Этот дом хотят приобрести один очень богатый бизнесмен со своей семьей! А самое главное, он предлагает нехилую сумму денег , есле мы продадим дом сегодня! С:Интересно... Ладно, утверди зделку. Так уж и быть ты меня убедил Сейко улыбнулась В:Огромное вам спасибо за уделёное внимание! Простите, что вас потревожал! С:Ничего страшного милок. Беги лучше, а то клиента профукаешь! В:Конечно! Уже бегу! С:"Хах славный парень, с ним бизнес идет только в гору" Сейко встала Выкинула стаканчик от кофе И пошла к выходу С:Увидимся завтра, хорошего рабочего дня! П:До завтра миссис Ричь! Буду ждать! Сейко вышла из кафе и направилась к своему дому (Пс сейчас Сейко где-то 31) Она зашла домой М:Мама пришла! Сейко присела И в её объятия прибежала её маленькая дочька Сейко поцеловала её в носик С:Ну и как поживает мой маленький цветочек? М:Всё хорошо С:Тебе в садике не кто не обежает ? М:Нет! Ф:Я еле за ней усмотрел,Мей меня просто убивает Сейко хихикнула и встала С:Привет дорогой Она поцеловала своего мужа в губы И тот ей ответил М:Фуу >:( Ф:Как на работе? С:Все в прочем как всегда... Саймон и Август ещё не вернулись? Ф:Нет какой-то очередной кружок в их школе... Их до 14 не будет С:Ясненько... Ну чтож, я пойду переоденусь.Ты же последишь за Мей Ф:Постараюсь... Сейко улыбнулась И пошла наверх переодеться Уже спустившись Она узрела в полу мёртвом состояние Филлси М:Папа вставай! Мы ещё не зделали макияж! Ф:Нееет, я больше не могу.... М:Ну пааап :( С:Мейдей оставь своего отца в покое! М:Ну мааам 😭 С:Давай мы лучше все пойдем и спокойно поедим! Сегодня я так уж и быть приготовлю твоё любимое.. М:Ура! Да здравствует карии! Мей побежала на кухню Ф:Спасибо дорогая... Ты мне жизнь спасла! С:Да ну тебя, даже за дочкой уследить не можешь Ф:А мне и не надо следить! Ведь у меня есть прекрасная жёнушка которая всегда меня выручит! Сказал он обнимая Сейко за талию Сейко ударила его по голове С:Не начинай мне тут! Тут в дверь кто-то постучалься Дверь открылась И там Э:Угалайте кто пришёл! С:Мама!? Ф:Мисс Лоуренс!? С:Зачем ты пришла ???? Е:Ну зачем ты так со свое мамой! Я решила просто поведаться с вами! Причем я хочу посидеть со своими внучатами! Ну и где моя милая Мейдей??? М:Бабуля! Елоура подняла свою внучку на руке Е:Ой как ты подросла! Она опустила её Е:Угадай, что я тебе принесла Елоура щелкнула пальцами В дом зашёл дворецкий с карзинкой И передал её маме Сейко Она же поставила её перед Мей В корзинке был маленький щенок Щ:Ваф! М:Щеночек! Спасибо бабуля! Крикнула Мей и поцеловала бабулю в щёку С:А ты мне в детстве даже слово собака запрещал говорить, не только заводить.. А даже сказать нельзя было...просто СОБАКА Е:Ну это ты! А это же внученька ! Ладно давай посмотрим, что ты там приготовила С:О господи... Ф:Надо просто смериться..... Тут уже вошли Саймон и Август С:Бабушка пришла? А:Походу на то Ф:Ваша бабушка не когда не оставит нас в покое. Ваша мама уже вся на нервах... С:Пойду лучше давление померю.... Сейко ушла Ф:Ладно мальчики пошлите на кухню Они вошли на кухню А Елоура уже вовсю там готовила еще чего-нибудь ко столу Елоура посмотрела на того кто ворвался на кухню Е:Внучата! Елоура подбежала к ним и обняла Е:Как же я давно вас не видела ! С и А:Мы то же рады тебя видеть бабуля.. . . Е:Ладненько ребятки. . . Все за стол! После ужина Елоура ушла С:Ладненько мальчики ! Саймон ты помоги мне с посудой, а ты Август помоги отцу уложить сестру в кровать ! Пошли Саймон Сейко позвала взела за руку Саймона А:Вообще-то я Саймон. С:И вы мадам ещё называетесь нашей матерью? С:Ох прости Август! Значит ты поможешь мне с посудой! Они зашли на кухню С:Я пошутил! Я Саймон :D С:Вы скоро так доеграетесь у меня! С и А :Прости мама.. . С:О господи.. . Конец я больше нечего нормального не предумала
Примечания:
15 Нравится 159 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)