Часть 79
19 марта 2023 г., 14:14
Примечания:
Оаоаоаоааооаоалааоалал
Что бы было бы
Есле бы Сейко делала всё, так как ей приказала бы мать?
Мини фф
Это был солнечный день
В 12:25
Сейко Ричь
Медленно прогуливалась по улице
В красивом длинном элегантном платье
Небольшой накидкой
И шляпой
На её руке красовалось дорогое колечко
И такие же дорогие серёжки на ушах
На плече весела сумка в внутри которой
Были все дамские вещи
Она зашла в свою любимое кафе
И подошла к стойке
П:ох! Здравствуйте миссис Ричь! Вам как обычно
С:Думаю да, дорогуша,я кроме экспрессо больше нечего и не пью честное слово!
Сейко достала кошелёк и сразу заплатила
Через 5 минут
П:Вот пожалуйста , всё как вы любите!
С:Премного благодарна.
Сейко села за столик у окна
Тут в кафе бежал какой-то мужчина
И подбежал к столику где сидела Сейко
Ч:Миссис Ричь! Я так рад, что ваш нашёл!
С:Господи..Что-то случилось, Виктор?
В:Да! Нам надо с вами обсудить кое-какие бумаги насчёт того дома!
С:Ну и что там такого важного, что это не может подождать до завтра?
В:Этот дом хотят приобрести один очень богатый бизнесмен со своей семьей! А самое главное, он предлагает нехилую сумму денег , есле мы продадим дом сегодня!
С:Интересно... Ладно, утверди зделку. Так уж и быть ты меня убедил
Сейко улыбнулась
В:Огромное вам спасибо за уделёное внимание! Простите, что вас потревожал!
С:Ничего страшного милок. Беги лучше, а то клиента профукаешь!
В:Конечно! Уже бегу!
С:"Хах славный парень, с ним бизнес идет только в гору"
Сейко встала
Выкинула стаканчик от кофе
И пошла к выходу
С:Увидимся завтра, хорошего рабочего дня!
П:До завтра миссис Ричь! Буду ждать!
Сейко вышла из кафе и направилась к своему дому
(Пс сейчас Сейко где-то 31)
Она зашла домой
М:Мама пришла!
Сейко присела
И в её объятия прибежала её маленькая дочька
Сейко поцеловала её в носик
С:Ну и как поживает мой маленький цветочек?
М:Всё хорошо
С:Тебе в садике не кто не обежает ?
М:Нет!
Ф:Я еле за ней усмотрел,Мей меня просто убивает
Сейко хихикнула и встала
С:Привет дорогой
Она поцеловала своего мужа в губы
И тот ей ответил
М:Фуу >:(
Ф:Как на работе?
С:Все в прочем как всегда... Саймон и Август ещё не вернулись?
Ф:Нет какой-то очередной кружок в их школе... Их до 14 не будет
С:Ясненько... Ну чтож, я пойду переоденусь.Ты же последишь за Мей
Ф:Постараюсь...
Сейко улыбнулась
И пошла наверх переодеться
Уже спустившись
Она узрела в полу мёртвом состояние Филлси
М:Папа вставай! Мы ещё не зделали макияж!
Ф:Нееет, я больше не могу....
М:Ну пааап :(
С:Мейдей оставь своего отца в покое!
М:Ну мааам 😭
С:Давай мы лучше все пойдем и спокойно поедим! Сегодня я так уж и быть приготовлю твоё любимое..
М:Ура! Да здравствует карии!
Мей побежала на кухню
Ф:Спасибо дорогая... Ты мне жизнь спасла!
С:Да ну тебя, даже за дочкой уследить не можешь
Ф:А мне и не надо следить! Ведь у меня есть прекрасная жёнушка которая всегда меня выручит!
Сказал он обнимая Сейко за талию
Сейко ударила его по голове
С:Не начинай мне тут!
Тут в дверь кто-то постучалься
Дверь открылась
И там
Э:Угалайте кто пришёл!
С:Мама!?
Ф:Мисс Лоуренс!?
С:Зачем ты пришла ????
Е:Ну зачем ты так со свое мамой! Я решила просто поведаться с вами! Причем я хочу посидеть со своими внучатами! Ну и где моя милая Мейдей???
М:Бабуля!
Елоура подняла свою внучку на руке
Е:Ой как ты подросла!
Она опустила её
Е:Угадай, что я тебе принесла
Елоура щелкнула пальцами
В дом зашёл дворецкий с карзинкой
И передал её маме Сейко
Она же поставила её перед Мей
В корзинке был маленький щенок
Щ:Ваф!
М:Щеночек! Спасибо бабуля!
Крикнула Мей и поцеловала бабулю в щёку
С:А ты мне в детстве даже слово собака запрещал говорить, не только заводить.. А даже сказать нельзя было...просто СОБАКА
Е:Ну это ты! А это же внученька ! Ладно давай посмотрим, что ты там приготовила
С:О господи...
Ф:Надо просто смериться.....
Тут уже вошли Саймон и Август
С:Бабушка пришла?
А:Походу на то
Ф:Ваша бабушка не когда не оставит нас в покое. Ваша мама уже вся на нервах...
С:Пойду лучше давление померю....
Сейко ушла
Ф:Ладно мальчики пошлите на кухню
Они вошли на кухню
А Елоура уже вовсю там готовила еще чего-нибудь ко столу
Елоура посмотрела на того кто ворвался на кухню
Е:Внучата!
Елоура подбежала к ним и обняла
Е:Как же я давно вас не видела !
С и А:Мы то же рады тебя видеть бабуля.. . .
Е:Ладненько ребятки. . . Все за стол!
После ужина
Елоура ушла
С:Ладненько мальчики ! Саймон ты помоги мне с посудой, а ты Август помоги отцу уложить сестру в кровать ! Пошли Саймон
Сейко позвала взела за руку Саймона
А:Вообще-то я Саймон.
С:И вы мадам ещё называетесь нашей матерью?
С:Ох прости Август! Значит ты поможешь мне с посудой!
Они зашли на кухню
С:Я пошутил! Я Саймон :D
С:Вы скоро так доеграетесь у меня!
С и А :Прости мама.. .
С:О господи.. .
Конец я больше нечего нормального не предумала
Примечания:
Ьччтовыщвбузйзыдчьвды