от ненависти до любви

NC-17
Завершён
113
1
автор
Размер:
115 страниц, 32 158 слов, 18 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
113 Нравится 108 Отзывы 20 В сборник

Месяц в любви

Настройки
Месяц пролетел настолько быстро, насколько это только было возможно. По одной простой причине. Саша была так счастлива, что совсем забыла о времени. Каждый день происходили только те моменты, которые её приводили к положительным эмоциям. Всё благодаря четырем близким ей людям. Да, спина ещё болит, но даже в такой сложный для неё момент у неё есть рядом люди, которые могут помочь хоть ночью, хоть днем. В первую очередь, Марк. Хоть он и параллельно ходил на учебу ( все мы прекрасно понимаем, что его заставляла Саша), он все равно уделял внимание, которое только возможно. Утром, когда проснется. Вечером, когда ложится спать. Днем, когда приходил с уроков. Ему было важно улавливать все её эмоции. Когда ей было грустно, Марк всегда её веселил. Она считала его забавным. Казалось бы, парень, который раньше всегда ходил с миной сейчас одаривает её кучей улыбок или объятий. Это правда, Марк настолько изменился за время их совместного проживания. Даже готовить не подпускал. Боялся, если возьмет что-то тяжелое или пригнется. Вдруг что-нибудь, да случилось бы. В общем и целом оберегал её как мог. Хоть и Саше моментами не нравилась его чересчурная опека, что даже были некоторые маленькие ссоры, но все они заканчивались смехом. Ссоры — это точно не про них. Не любили они целый день ходить друг перед другом с кислыми лицами. Поэтому перешли к общему выходу. Обсуждать всё сразу. Не откладывать все на потом, а тут же говорить все то, что не устраивает. В этот месяц они даже отпраздновали месяц отношений. Ну как, правда Саша об этом забыла, точнее не знала (не считала дни после их начала отношений), но зато Марк помнил. Это было для неё очень неожиданно. Ведь он не с того не с сего, вечером, сказал ей одеться. Даже не в платье. Как сказал Марк «можешь одеться во что-то удобное». И надел повязку. Всю дорогу она ехала в догадках, что бы это могло быть. Куда бы они могли ехать. —Марк, куда мы едем? Я ничего не понимаю. - спросила девушка, когда машину начало резко трясти. Видимо начались кочки. —Не бойся. - ответил он. —Узнаешь, когда приедем. Уверен, тебе должно понравится. Сашу эти слова обнадежили не полностью. Но одно она знала точно, ничего плохого с ней случится не может. Она доверяла своему возлюбленному и сомнений на его счет у неё не было. Машина остановилась и она поняла, что кажется, они на месте. —Подъехали. - коротко и ясно внезапно сказал тот. Открыл дверь, и когда она не смогла сама выйти с перевязанными глазами, он схватил её к себе на руки, от чего она издала писк. Девушка вцепилась в его шею и тогда ей стало спокойнее. Марк нёс её всю дорогу. И когда опустил на землю, сказал: —Ну вот мы и пришли. - он что-то у кого-то спросил, но она не услышала. —Сейчас я развяжу тебе глаза, хорошо? - она молча кивнула. Когда он развязал повязку, ей понадобилось какое-то время, чтобы проморгаться, а когда все стало ясно, то увидела перед собой вертолет. Сначала она не могла ничего сказать от непонимания что сейчас только что происходит, но потом сказала: —Марк, я не понимаю. Что сейчас происходит? - она смотрела на него с глазами, полными удивления. —А что тут непонятного, сейчас мы поднимемся в небо. - он улыбнулся и Саша набросилась на него с объятиями. —Что , правда-правда? - не веря в то, что сейчас с ней происходит говорила та. —Правда-правда. Ну всё, нам пора. Пошли. Он повел её к вертолету. Первой зашла она, а затем и он. Марк начал сцеплять все ремни на ней, Сашу это удивило, ведь по всей видимости он это делал не впервые. Она это поняла по тому, как умело и быстро у него получалось. —Ты раньше летал, так ведь? - из-за любопытства спросила она. —Обижаешь, ты даже представить себе не можешь как много раз я это делал. С самого детства и сейчас. —Ты мне никогда не рассказывал. Почему? - спросила она, когда он уже закончил и пристегивал ремни на себе. —Не знаю, наверное, это слишком личное для меня, сейчас я с легкостью могу тебе об этом рассказать и, как видишь, даже показать. —Для меня важно, когда ты мне рассказываешь то, что важно для тебя. Спасибо. - она переплела их руки пока говорила эти слова. Эмоции после полета так и переполняли ее. Увидеть ночную Москву вместе с Марком. Об этом она даже и не мечтала. Никогда она раньше не видела настолько красивый вид. Свет ночных фонарей по всему городу. Как это было красиво, невозможно описать всеми словами этого мира. Даже на всех языках планеты. В тот вечер или ночь. Она забыла о времени, а если быть точнее не следила. Ей лишь хотелось, чтобы это продолжалось вечность. Марк же в свою очередь пообещал ей, что такая ночь не последняя в её жизни и, что будут ночи и дни намного лучше. А Саша, знала, что этот момент отложится у неё в голове на очень долго. После окончания полета Марк повел её в ресторан, который был абсолютно пустой. В этом весь Марк. Он не любил делить её с кем-либо ещё. Ему было важно, чтобы в такие моменты они оказывались только наедине. В этот раз даже официантов не было. Все было готово к их приходу. Казалось бы, ресторан и все такое, а она в спортивном костюме, да в кроссовках. Ему было не важно в чем она, куда важнее то, что она сидит напротив него и смотрит прямо в глаза. Его так и манили её глаза. Никогда не видел нечто похожее на её. Никогда. Таких не бывает. Только у неё. В тот вечер они, кажется, никогда не говорили так много. Причем на разные темы. Сколько же они смеялись, представить невозможно. У Марка оказывается не так уж и мало смешных историй из жизни. Ей всегда казалось, что он серьезный тип и шутки не для него. Они столько много друг о друге узнали. Хотя раньше они могли с уверенностью сказать в два голоса, что знаю друг о друге абсолютно все. Оказывается нет. Хотя с точностью могу сказать, что это ещё далеко не все.

***

С Аней тоже было очень много моментов. она также пыталась развеять Сашу, чтобы она не сидела дома и не скучала, что у неё с точностью получалось. В день, который Саше особенно запомнился, Аня пригласила ее в кино. Казалось бы, ничего не предвещало приключений или того, чтобы все пошло не плану. Началось всё с того, что Саша немного опоздала. Но да ладно, с кем небывало. Аня её дождалась и они пошли на свой сеанс. Кино было смешным. Зал был кстати почти не заполненным. Человека три от силы и девочки. Саше это было нужно, Аня тот человек, который поистине дорожил их дружбой. Как и Саша. Им было важно рассказывать даже самые тупые истории друг другу. Их это забавляло. —Саш, ты не представляешь себе как с ней круто. - на радостях говорила та подруге. —Она такая заботливая. Когда мне было грустно, Ками купила мне целый пакет вкусняшек и обнимала меня весь день, почти не отходила от меня. Она такая хорошая. Это нельзя описать словами. —Я так рада за вас, вы такая классная пара. А помнишь, как ты говорила о том, что ты ей не понравишься и прочую чушь? Вот видишь, как оно бывает. Сначала думаешь о самом плохом, а потом получаешь взамен самое лучшее. —Да, помню. Сейчас бы я постучала себе по голове. И сказала «О чем ты таком думаешь?». Но знаешь, значит так оно и должно было быть. —Это тоже верно. —Кстати, как у вас с Марком? Не обижает тебя? —Нет, не обижает, ты тоже себе представить как с ним хорошо. Никогда не могла подумать, что меня могут так сильно любить. Правда, мне пока скучно сидеть одной дома. Он ведь ходит на учебу. Но надеюсь, в скором времени я смогу ходить с ним. —А когда в последний раз ты ходила к врачу? Что он тебе сказал? —Наверное, недели три назад, через два дня пойду ещё. Пока конечно у меня осталась боль, но с каждым днем мне хотя-бы немного получше. Хотя о чем я. Когда у меня такие люди рядом, как мне может быть хуже? —Я всегда буду готова тебя поддерживать и выводить на улицу. - она усмехнулась своим же словам. — Как и Марк думаю. Он ведь любит тебя. Дальше девочки пошли по магазинам. Купить новые вещи или всякие побрякушки. Это наверное, их самая любимая часть в совместном времяпрепровождении. Нет, они не шопаголики. Они не каждый раз так гуляют. Просто иногда заходят, и остаются там на часа два минимум, пока не подберут что-то стоящее и подходящее. Ведь уйти без каких-то покупок — это грех для них. —Ань, ну и как тебе? - спрашивает Трусова, стоя в спортивном обливающем черном комбинезоне. На нем видны тоненькие лямки того же цвета, а те, что идут слитно с костюмом открывают плечи и ключицы. —Это выглядит… Сексуальным. Так подчеркивает твою фигуру. Но, только куда ты собираешься его носить? —Не волнуйся, у меня есть местечко. - с ухмылкой отвечает та. Ведь у неё уже появилась идея когда в нем и где появится. —Не расскажешь? - с заметным интересом спросила Аня. —Вот когда я осуществлю, тогда и расскажу. А пока, это только план и всё. Когда они вышли из магазина, то они какого было их удивление. Возле магазина стояла Камила. —Ками? Что ты тут делаешь - спросила Аня. Она не ожидала её увидеть именно в это время. —Привет для начала. Я просто хотела тебя пригласить в мой загородный дом до завтра. Кстати, привет Саш. Хочешь с нами поехать? —Вау, это классная идея. Что думаешь по этому поводу? - закончила Аня и перевела взгляд с Ками на подругу. —Да это и вправду классная идея. Я согласна, правда нужно Марка предупредить и вещи домой отвезти. Есть возможность подождать? —Да, есть. Мы поедем через час. А может ты и его позовешь? Отдых парочек. Было бы классно. - ответила Камила. —Хорошо, сейчас ему позвоню. Сейчас отлучусь на две минуты. Она поговорила с Марком. Он согласился поехать с ними. А Саша вернулась к девочкам и оповестила их об его ответе. —За мной сейчас заедет машина и я смогу отнести вещи домой. Где встречаемся? Марк сказал, мы можем доехать сами. Напишешь адрес? —Да, хорошо, напишу. Через час все уже отправились в дом за городом. Дом был ещё больше, чем тот, в котором сейчас живет Камила. А ещё очень красивым. Он стоял возле леса. На фоне елей он выглядел ещё более удивительнее. Снег возле него. Крыша, засыпанная им. Всё это добавляло ещё больше атмосферы. И приковывало внимание. —Боже мой, Камила, какой прекрасный дом. - восхитилась Аня. —Ты часто сюда ездишь? —Нет, не часто. Но брат здесь наоборот бывает часто. Он любит здесь закатывать вечеринки. Время там они провели весело. Пообщались с друг другом и узнали много нового. Даже поиграли в правду или действие. А затем и вышли на улицу и играли в снежки. Хоть у Саши и болела спина, но она не сильно обращала на это внимание, только если Марк сам спрашивал её об этом.

***

Еще много времени она провела со своими любимыми братьями. Они сходили на игровые автоматы. Было так здорово. Они рассказали ей о новых друзьях в школе. Но что не здорово, о родителях. Они меньше их трогали, но все же их жестокие действия не закончились. Саша так хотела их забрать к себе. Но для этого понадобиться столько времени. Суды, бумаги, договоры. Все это уматывающее. Все что пока она может сделать это забирать их на какое-то время, пока родители не видят. Но ради них она была готова на всё. Не важно сколько племени понадобиться. Тем более Марк был и будет готов помогать ей в этом. С отцом он уже поговорил и обо всем договорился. Марк не хотел об этом говорить, но Саша видела как он хочет с ним общаться. Он хотя бы стал его благодарить. И вроде, не так холодно говорил с ним. Она была уверена, что рано или поздно их взаимоотношения наладяться и они будут семьёй. Как и раньше. Если говорить о хорошем, то она даже их приглашала к ним домой. Хотя нет, скорее Марк. Они ему понравились. «Хорошие мальчики» - говорил он. Они играли в приставку или в другие игры. По типу пряток или борьбы. Он их обучал борьбе. Саша сама только тогда и узнала об этом. О том, что он занимался борьбой шесть лет. Бросил около трех лет назад, а вот навыки остались. Мальчикам тоже нравилось к ним приезжать. Им нравился Марк. Только вот случалось это редко. Из-за родителей. Вот так вот прошел целый месяц. Быстро и непринужденно. Пожалуй, это был ее самый лучший месяц в жизни. Она почувствовала столько любви, сколько не получала никогда.
113 Нравится 108 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)