***
С Аней тоже было очень много моментов. она также пыталась развеять Сашу, чтобы она не сидела дома и не скучала, что у неё с точностью получалось. В день, который Саше особенно запомнился, Аня пригласила ее в кино. Казалось бы, ничего не предвещало приключений или того, чтобы все пошло не плану. Началось всё с того, что Саша немного опоздала. Но да ладно, с кем небывало. Аня её дождалась и они пошли на свой сеанс. Кино было смешным. Зал был кстати почти не заполненным. Человека три от силы и девочки. Саше это было нужно, Аня тот человек, который поистине дорожил их дружбой. Как и Саша. Им было важно рассказывать даже самые тупые истории друг другу. Их это забавляло. —Саш, ты не представляешь себе как с ней круто. - на радостях говорила та подруге. —Она такая заботливая. Когда мне было грустно, Ками купила мне целый пакет вкусняшек и обнимала меня весь день, почти не отходила от меня. Она такая хорошая. Это нельзя описать словами. —Я так рада за вас, вы такая классная пара. А помнишь, как ты говорила о том, что ты ей не понравишься и прочую чушь? Вот видишь, как оно бывает. Сначала думаешь о самом плохом, а потом получаешь взамен самое лучшее. —Да, помню. Сейчас бы я постучала себе по голове. И сказала «О чем ты таком думаешь?». Но знаешь, значит так оно и должно было быть. —Это тоже верно. —Кстати, как у вас с Марком? Не обижает тебя? —Нет, не обижает, ты тоже себе представить как с ним хорошо. Никогда не могла подумать, что меня могут так сильно любить. Правда, мне пока скучно сидеть одной дома. Он ведь ходит на учебу. Но надеюсь, в скором времени я смогу ходить с ним. —А когда в последний раз ты ходила к врачу? Что он тебе сказал? —Наверное, недели три назад, через два дня пойду ещё. Пока конечно у меня осталась боль, но с каждым днем мне хотя-бы немного получше. Хотя о чем я. Когда у меня такие люди рядом, как мне может быть хуже? —Я всегда буду готова тебя поддерживать и выводить на улицу. - она усмехнулась своим же словам. — Как и Марк думаю. Он ведь любит тебя. Дальше девочки пошли по магазинам. Купить новые вещи или всякие побрякушки. Это наверное, их самая любимая часть в совместном времяпрепровождении. Нет, они не шопаголики. Они не каждый раз так гуляют. Просто иногда заходят, и остаются там на часа два минимум, пока не подберут что-то стоящее и подходящее. Ведь уйти без каких-то покупок — это грех для них. —Ань, ну и как тебе? - спрашивает Трусова, стоя в спортивном обливающем черном комбинезоне. На нем видны тоненькие лямки того же цвета, а те, что идут слитно с костюмом открывают плечи и ключицы. —Это выглядит… Сексуальным. Так подчеркивает твою фигуру. Но, только куда ты собираешься его носить? —Не волнуйся, у меня есть местечко. - с ухмылкой отвечает та. Ведь у неё уже появилась идея когда в нем и где появится. —Не расскажешь? - с заметным интересом спросила Аня. —Вот когда я осуществлю, тогда и расскажу. А пока, это только план и всё. Когда они вышли из магазина, то они какого было их удивление. Возле магазина стояла Камила. —Ками? Что ты тут делаешь - спросила Аня. Она не ожидала её увидеть именно в это время. —Привет для начала. Я просто хотела тебя пригласить в мой загородный дом до завтра. Кстати, привет Саш. Хочешь с нами поехать? —Вау, это классная идея. Что думаешь по этому поводу? - закончила Аня и перевела взгляд с Ками на подругу. —Да это и вправду классная идея. Я согласна, правда нужно Марка предупредить и вещи домой отвезти. Есть возможность подождать? —Да, есть. Мы поедем через час. А может ты и его позовешь? Отдых парочек. Было бы классно. - ответила Камила. —Хорошо, сейчас ему позвоню. Сейчас отлучусь на две минуты. Она поговорила с Марком. Он согласился поехать с ними. А Саша вернулась к девочкам и оповестила их об его ответе. —За мной сейчас заедет машина и я смогу отнести вещи домой. Где встречаемся? Марк сказал, мы можем доехать сами. Напишешь адрес? —Да, хорошо, напишу. Через час все уже отправились в дом за городом. Дом был ещё больше, чем тот, в котором сейчас живет Камила. А ещё очень красивым. Он стоял возле леса. На фоне елей он выглядел ещё более удивительнее. Снег возле него. Крыша, засыпанная им. Всё это добавляло ещё больше атмосферы. И приковывало внимание. —Боже мой, Камила, какой прекрасный дом. - восхитилась Аня. —Ты часто сюда ездишь? —Нет, не часто. Но брат здесь наоборот бывает часто. Он любит здесь закатывать вечеринки. Время там они провели весело. Пообщались с друг другом и узнали много нового. Даже поиграли в правду или действие. А затем и вышли на улицу и играли в снежки. Хоть у Саши и болела спина, но она не сильно обращала на это внимание, только если Марк сам спрашивал её об этом.***
Еще много времени она провела со своими любимыми братьями. Они сходили на игровые автоматы. Было так здорово. Они рассказали ей о новых друзьях в школе. Но что не здорово, о родителях. Они меньше их трогали, но все же их жестокие действия не закончились. Саша так хотела их забрать к себе. Но для этого понадобиться столько времени. Суды, бумаги, договоры. Все это уматывающее. Все что пока она может сделать это забирать их на какое-то время, пока родители не видят. Но ради них она была готова на всё. Не важно сколько племени понадобиться. Тем более Марк был и будет готов помогать ей в этом. С отцом он уже поговорил и обо всем договорился. Марк не хотел об этом говорить, но Саша видела как он хочет с ним общаться. Он хотя бы стал его благодарить. И вроде, не так холодно говорил с ним. Она была уверена, что рано или поздно их взаимоотношения наладяться и они будут семьёй. Как и раньше. Если говорить о хорошем, то она даже их приглашала к ним домой. Хотя нет, скорее Марк. Они ему понравились. «Хорошие мальчики» - говорил он. Они играли в приставку или в другие игры. По типу пряток или борьбы. Он их обучал борьбе. Саша сама только тогда и узнала об этом. О том, что он занимался борьбой шесть лет. Бросил около трех лет назад, а вот навыки остались. Мальчикам тоже нравилось к ним приезжать. Им нравился Марк. Только вот случалось это редко. Из-за родителей. Вот так вот прошел целый месяц. Быстро и непринужденно. Пожалуй, это был ее самый лучший месяц в жизни. Она почувствовала столько любви, сколько не получала никогда.