Часть 1 какой у меня тупой король!
2 января 2023 г., 15:27
Примечания:
Не судите строго пж
Куро:-ВАРУ!!!
Вару:-чё надо?
Куро:-зачем ты опять издевался над зонтиком?
Вару:-аэ незнаю
Куро:-еще раз ты будешь издеваться над зонтиком я ударю тебя!
Вару :-хорошо
Вару ответил куромаку и пошел в комнату пиковых закрыл дверь на замок и начал рисовать
*после того как он порисовал*
Пик:вару открой дверь!
Вару: ща открою
*вару спрятал альбом и открыл дверь
Пик:наконец ты открыл дверь
Вару:не жалуйся псина!
Пик:не называй меня так!
Куро:пик и вару идите есть
*пик и вару спустились на первый этаж и покушали вместе со всеми клонами*
23:55
Вару:пик спишь?
Пик:нет чё надо куст
Вару:нечего просто спросил чё нельзя что ли?
Пик:можно
Мысли вару:блин хочу жрать😢
Мысли пика:он такой дибил! Но и одновременно милый стоп о чем я думаю? Фу !
*вару спустился на первый этаж и начал жрать*
Примечания:
Извините если мало буду смотреть комментарии!