Часть вторая.
4 января 2023 г., 15:42
Примечания:
Здравствуйте. Нравиться ли вам? Продолжать этот фанфик?
Новый день. Завтра свадьба.
Костюм уже куплен, гости приглашены.
И мать готовит Тэхёна к свадьбе, которой он так не хочет и боится. Мать обьясняет где и как, надо себя вести и добавляет — Ты главное не волнуйся. Как тут не волноваться, чёрт побери! Подумал Тэхен.
***
Вот день свадьбы, все суетятся.
Тэхён уже оделся, мать делает ему кудряшки.
— Чего же ты грустишь, ТэТэ?
Обычно люди выходя замуж за богатого человека радуются, а ты вот — вот заплачешь.
Ей легко говорить, Тэхён выходит замуж принудительно, только из-за выгоды своих родителей.
— А как тут не грустить? Ещё позавчера не знал, что замуж выйду. Да и Господин Чон Чонгук какой-то злой.
— Не переживай, поближе познакомитесь, обживётесь.
Стук в дверь, за Тэхёном приехали.
Мать побежала открывать дверь. — Здравствуйте! Сказала мать Тэхёна. Перед ней стоял Чон Чонгук.
— Приветствую, где Тэхён? Немного нахмурившись сказал Чонгук.
— Сейчас, сейчас он придёт. — Тэхён! — крикнула мать младшиму Киму, это означало, чтобы он поторопился.
Тэхён быстрым шагом направился к выходу.
Увидев Господина Чонгука он поздоровался — Здравствуйте, Господин Чон Чонгук.
— Здравствуй, обувайся быстрей, нас ждут. Холодно сказал Чонгук.
Тэхён обулся и они вышли, сзади них шли родители Кима.
Чон открыл дверь лимузина для Тэхёна, тот сел сказав лёгкое — Спасибо.
Когда Чонгук сел в лимузин, они отправились в ЗАГС.
***
Вот они стоят посередине огромного Зала.
Сбоку от них стоит женщина с речью — Согласны ли вы Чон Чонгук взять замуж Ким Тэхёна, жить в мире и счастье?
— Да. С кривой улыбкой сказал Чонгук.
— Согласны ли вы Ким Тэхён…
***
После согласия Тэхёна, женщина сказала — Можете поцеловаться. Чонгук повернулся к Киму младшему, осторожно поцеловал его.
Поцелуй был долгий, на который Тэхён пытался неумело ответить.
Отстранившись Чонгук усмехнулся попыткам Тэхёна.
От чего Тэхёну стало неловко.
После заполнения документов все прошли в свадебный зал.
Родственники с обоих сторон начали дарить молодой паре подарки, цветы, деньги, конфеты и т. д.
***
Время к ночи, гости начинают расходиться, это значит, что скоро они с Чонгуком останутся наедине. Тэхён нервничает. И вот к нему подходит мать с отцом.
— Мы уже уходим сынок.
— Пока, мам, пока, пап. Сказал Тэхён, обняв их обоих.
***
Вот молодая пара прошла в номер гостиной.
Чонгук сразу снял с себя пиджак и повешал на стул.
— Я устал так, спать хочу. — зевая сказал Чонгук.
— Я тоже устал. — Сказал Тэхён, доставая из холодильника бутылочку воды. — Будешь? (Тэхён предлогает Чонгуку бутылку воды)— Давай.
***
Время ко сну, Чонгук уже уснул, а у Тэ бессонница.
Тэхён поворачивался из стороны в сторону, дурацкие мысли о вечном рабстве в браке давали о себе знать.
Вдруг Чонгук прижал к себе Тэхёна, из-за чего тот не на шутку испугался.
— Спи давай, задолбал вертеться. — Ласково сказал Чон.
— Ох, хорошо, Господин Чонгук.
Так в обнимку они и уснули.
Примечания:
Я старалась.