Dépaysement

R
В процессе
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 511 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Часть пятая.

Настройки
Утро. Тэхён просыпается и понимает, что находится не в машине. -Что? Какого чёрта? Я же был в машине. Здесь до Кима доходит, то что он понятия не имеет где находится. Встав с кровати, он подошёл к шкафу который находился в этой комнате. Там он обнаружил чемодан со своими вещями. -Это новерно моя новая комната! - подумал он. Осмотрев помещение, он подумал. - Моя комната отдельная от того мерзавеца? Как же это хорошо. Но... Не стоит терять бдительность. По любому здесь есть какой-то подвох. Посмотрев на потолок в цели найти там камеру, он её не обнаружил. - Хм.. Ладно. Но всё ровно медлить нельзя! Надо думать как отсюда сбежать. Тэхён посмотрел на окно. Увидев, что на окнах нет решёток и есть ручка, в его голове появился план. *Ночью, когда все будут спать, я осторожно открою окно и выпрыгну через него* Да, выпрыгнуть действительно получится, его комната распологалась на втором этаже. Тэхён, хотел было выйти из комнаты, но вот беда... Дверь запрета. - Ей там! Откройте мне! Тишина. - Ей! Там, снаружи!! Откройте мне дверь!!! И вот в ответ тёплый, нежный, женский голос : - Ох, малец. Извини, нам поручили не выпускать тебя до прихода самого Господина. - Что? Что за бред? Я же не в рабстве! Он не имеет права! Откройте мне! Голос за дверью отвечает : -Извини, мальчик. Я бы хотела тебя выпустить, но тут везде камеры. Если Господин заметит, страшно будет представить, что он со мной сделает. Но ты не печалься! Скоро тебе принесут твой завтрак! - Из-за он не разрешает мне выходить без него? И когда он придёт? В ответ только тишина....
14 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)