Часть пятая.
18 июля 2023 г., 12:06
Утро.
Тэхён просыпается и понимает, что находится не в машине.
-Что? Какого чёрта? Я же был в машине.
Здесь до Кима доходит, то что он понятия не имеет где находится.
Встав с кровати, он подошёл к шкафу который находился в этой комнате. Там он обнаружил чемодан со своими вещями.
-Это новерно моя новая комната! - подумал он.
Осмотрев помещение, он подумал.
- Моя комната отдельная от того мерзавеца? Как же это хорошо. Но... Не стоит терять бдительность. По любому здесь есть какой-то подвох. Посмотрев на потолок в цели найти там камеру, он её не обнаружил.
- Хм.. Ладно. Но всё ровно медлить нельзя! Надо думать как отсюда сбежать. Тэхён посмотрел на окно. Увидев, что на окнах нет решёток и есть ручка, в его голове появился план.
*Ночью, когда все будут спать, я осторожно открою окно и выпрыгну через него*
Да, выпрыгнуть действительно получится, его комната распологалась на втором этаже.
Тэхён, хотел было выйти из комнаты, но вот беда... Дверь запрета.
- Ей там! Откройте мне!
Тишина.
- Ей! Там, снаружи!! Откройте мне дверь!!!
И вот в ответ тёплый, нежный, женский голос :
- Ох, малец. Извини, нам поручили не выпускать тебя до прихода самого Господина.
- Что? Что за бред? Я же не в рабстве! Он не имеет права! Откройте мне!
Голос за дверью отвечает :
-Извини, мальчик. Я бы хотела тебя выпустить, но тут везде камеры. Если Господин заметит, страшно будет представить, что он со мной сделает. Но ты не печалься! Скоро тебе принесут твой завтрак!
- Из-за он не разрешает мне выходить без него? И когда он придёт?
В ответ только тишина....