Чудо в новогоднюю ночь

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 603 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
Настроение было ужасным, хотелось исчезнуть из мира.Вырвать себе глаза, все органы чувств лишь бы не слышать никого. Хотелось наконец провалится в царство морфея. Уснуть и проснутся завтра первого августа пропустив этот ужасный праздник который отнял у него всё. Но на зло родители которые хотели поддержать его, украсили дом, наготовили много салатов, вкусностей, купили самые красивые фейерверки лишь бы заставить их сына вновь улыбнуться как прежде... От этого становилось ещё больнее. Почему они не могут понять одну простую вещь?  почему раз за разом продолжают давит на его рану? Почему вместо того чтобы отпустить его, насильно удерживают рядом с собой? Почему? Почему они не никак не поймут что без неё... он уже не тот. Не тот жизнерадостный мальчик с горящими глазами и с солнечной улыбкой который с нетерпением ждал всех праздников, который лишь своим присутствием заставлял всех вокруг улыбаться.Без неё он никто... Он умер вместе с ней в ту роковую ночь 31 декабря.... Сколько себя помнил он всегда с трепетом относился ко всем праздникам. Ждал с нетерпением и готовился заранее. И тот праздник... не был исключением. - Люмин, Лю~мин ну просыпайся уже! Хватит спать! он тряс спящую девушку за плечи.Чтобы она побыстрее проснулась ведь столько всего нужно сделать! Подготовить стол, нарядить ёлку, приготовить подарки... Но похоже его сестра не думала так - Ммхмм Итер дай поспать...впереди ещё целый день успеешь же... промямлила она и сильнее завернувшись в одеяло отвернулась от назойливого брата. На это Итер фыркнув отвернулся от сестры и показательно хлопнув дверью, ушёл прочь из комнаты спящей красавицы. { Как можно так долго дрыхнуть в такой то день? А может и вправду он слишком рано начал готовиться? }  День прошёл просто отлично, праздник удался на славу! Они все успели и Итер был доволен. -Итер давай пойдём спать.... прошу Обернувшись на голос сестры Итер увидел такую картину. Люмин держала в одной  руке бокал с напитком другой опираясь на стол чтобы не упасть.Вид был усталым и казалось что она вот вот упадёт и заснёт прямо здесь. С её плеч свисала серебряная мишура которая изначально должна была быть на шее но похоже она тоже держалась из последних сил. Наверное она как и её сестра хотела поскорее уйти. Блондинестые волосы были растрёпанными, на некоторых прядях были видны остатки разноцветного конфети. Итер на это лишь усмехнулся и подошёл к ней. Запустив руки в мягкие волосы . Он прижал её к себе - Ладно так уж и быть пошли спать. Растрепав её волосы, Итер взял руку сестры и они вместе направились на второй этаж. Люмин пошла в свою комнату. Не забыв пожелать спокойной ночи. Итер направился в свою. Его рука только успела опустится на ручку двери как за спиной послышался шум. Он исходил из комнаты Люмин. Не долго думаю Итер со всех ног побежал туда. А дальше всё в тумане. Он помнил лишь некоторые моменты и они всё были ужасными. Её сестра лежала на полу и истекала кровью рядом с ней в нескольких шагах стоял человек полностью одетый в чёрный. В его руках был нож с лезвия которого стекала кровь... И помнит чей то истерический вопль наполненный отчаяньем. Тогда Итер был всё ещё маленьким  мальчиком для которого мир был чем то весёлым, ярким словно фейерверки. Но насколько они не были красивыми, яркими... все равно когда то они закончатся и наступит темнота. Небо больше не будет  разукрашен яркими цветами. Его сестра не улыбнется ему. Не станет ругать его. Он никогда больше не обнимет её и не запустит руки в мягкие блондиностые волосы. Не будет больше просить её заплести его волосы. Она была для него всем... Без неё мир больше не был прежним. Зная это Итер не сможет жить дальше он уже долго задержался и заставил её ждать. Он уверен она ждёт его там... -Стой! Эй! Не прыгай!
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)