Ловушка для Грея

NC-21
В процессе
22
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 451 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 68 Отзывы 2 В сборник

Чёт живот болит…

Настройки
Примечания:
15:56,пятница,В гостях у Мэнди Грей после большого шока пошёл к Менди.Он думал это очень хорошая идея,но там может быть этот еблан.Ладно… Серый был не много в ахуе от того ,как этот пидор мог его отыметь.Похуй.Интересно что скажет Менди. *Уже как подходить к Менди,как тут у него потемнело в глазах.Думал всё,сдох…Но Менди увидела, как какой-то чел похожий на Гитлера лежал без сознания. Ну она не тупая,решала поднять его и отнести в свой магазин.Положив его на кресло,она пыталась его разбудить. То воду вылела,то подщёцену дала, но стоило ей его обнять ,как тут он начал просыпаться .* -А ведь стоило тебя обнять.. -…?… -Ты не любишь обнимашки?:( -Нет…Мне просто стало плохо.. -А что у тебя болит? Может нужно вызвать врача? -Нет.Не нужно.Простая боль в животе. -Понятно. -Вы не знаете Честера? -А этот еблан..Да,знаю.. -И про видео… -К сожалению да… -А можете что нибудь рассказать о нём? -Да.Этот еблан всё время сидит дрочит на ебаном-разъёбаном диване.А потом он ночью ходит по бомжам и ебётся с ними на камеру.Он Наркоман.Вкалывает себе дозу и кайфует.А про тебя он узнал по телеку .Сказав:«Смотри,там Гитлер воскрес нахуй». -… -Я тоже в ахуе … БОЖЕ С КЕМ Я РАБОТАЮ… -А где он сейчас? -Решил искупаться в озере -Понятно. -А давайте вы у нас переночуете? -Хм.. -А кстати тебя Грей зовут? -Да. -Так что,переночуешь? -А ты ему не чего не скажешь? -НЕТ. -Хорошо.Как раз я всё взял. 20:30,пятница,Где Честер? Грей что-то не понял ,почему этого дрочумэна нет.Он решил спросить Менди. -Слушай,а где Честер? -Наверно либо как шлюха либо как алкаш. -Пон -Жоски пон. -Я думаю лучше лечь пораньше. -Окей -А мне на ебаном-разъёбаном диване спать? -НЕТ!!На моей спать будешь. -Хорошо. 21:57,пятница,Ништяк Грей пошёл на кровать Менди.И отрубился.Но Честер на самом деле не пошёл купаться,а спрятался в шкафу,чтоб выебать Менди.Он был не один,а с Броком.Они были очень рады этому ништяку. Тихо включили телек и включили порно с обезьянами.Честер подкопался спереди, а Брок сзади.Они начали жёстко ебать его. -Мгх.~Грейчик,ты так хорошо работаешь.*Честер говорил засовывая свой хуй в рот Серому, поглаживая его волосы. -!?*Грей не понимал что происходит* -Сука…Тут кровь!*Брок начал доставать хуй из жопы Грея.Но место хуя засунул руку и достал…Вибратор от Честера!(он работал)* -Офтафте мефня ф покое~!!!*С набитым спермой рот Грей сказал* -О~СЕЙЧАС МЫ ТЕБЯ ТАК ВЫЕБИМ,ЧТО ДАЖЕ СЛОВО НЕ СКАЖЕШЬ!*Сказал Честер и очень сильно кончил в рот* -Мгх~*глоть* *Грею не оставалось, как только глотать и терпеть* -Хм думаю лучше мы бы соединились.;)*Брок сказал Честеру* -Да;) Честер вынул хуй и подошёл к Броку.Те начали ебать его в двумя хуями. -О~Да~ ГРЕЙ ТЫ ЛУЧШИЙ!!*Сказали оба* У Бедного Грея текла пеня из-за рота. -Ахг~*Грей очень сильно простонал* -Бедный ты очень сильно текёшь~!*Честер вынул хуй* Брок тоже вынул хуй и куда-то съебался.А Честер остался с Грем. -Смотри!*Честер показывал на телек с порно обезьянок* -Это намёк?*Грей спросил* Но тут Честер услыхал шаги Менди и куда-то съебался. Менди зашла в комнату,а там лежал Грей. -Грей,всё хорошо? -Я В АХУЕ
Примечания:
22 Нравится 68 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)