Чёт живот болит…
7 января 2023 г., 03:30
Примечания:
Привюшечка
15:56,пятница,В гостях у Мэнди
Грей после большого шока пошёл к Менди.Он думал это очень хорошая идея,но там может быть этот еблан.Ладно… Серый был не много в ахуе от того ,как этот пидор мог его отыметь.Похуй.Интересно что скажет Менди.
*Уже как подходить к Менди,как тут у него потемнело в глазах.Думал всё,сдох…Но Менди увидела, как какой-то чел похожий на Гитлера лежал без сознания. Ну она не тупая,решала поднять его и отнести в свой магазин.Положив его на кресло,она пыталась его разбудить. То воду вылела,то подщёцену дала, но стоило ей его обнять ,как тут он начал просыпаться .*
-А ведь стоило тебя обнять..
-…?…
-Ты не любишь обнимашки?:(
-Нет…Мне просто стало плохо..
-А что у тебя болит? Может нужно вызвать врача?
-Нет.Не нужно.Простая боль в животе.
-Понятно.
-Вы не знаете Честера?
-А этот еблан..Да,знаю..
-И про видео…
-К сожалению да…
-А можете что нибудь рассказать о нём?
-Да.Этот еблан всё время сидит дрочит на ебаном-разъёбаном диване.А потом он ночью ходит по бомжам и ебётся с ними на камеру.Он Наркоман.Вкалывает себе дозу и кайфует.А про тебя он узнал по телеку .Сказав:«Смотри,там Гитлер воскрес нахуй».
-…
-Я тоже в ахуе … БОЖЕ С КЕМ Я РАБОТАЮ…
-А где он сейчас?
-Решил искупаться в озере
-Понятно.
-А давайте вы у нас переночуете?
-Хм..
-А кстати тебя Грей зовут?
-Да.
-Так что,переночуешь?
-А ты ему не чего не скажешь?
-НЕТ.
-Хорошо.Как раз я всё взял.
20:30,пятница,Где Честер?
Грей что-то не понял ,почему этого дрочумэна нет.Он решил спросить Менди.
-Слушай,а где Честер?
-Наверно либо как шлюха либо как алкаш.
-Пон
-Жоски пон.
-Я думаю лучше лечь пораньше.
-Окей
-А мне на ебаном-разъёбаном диване спать?
-НЕТ!!На моей спать будешь.
-Хорошо.
21:57,пятница,Ништяк
Грей пошёл на кровать Менди.И отрубился.Но Честер на самом деле не пошёл купаться,а спрятался в шкафу,чтоб выебать Менди.Он был не один,а с Броком.Они были очень рады этому ништяку. Тихо включили телек и включили порно с обезьянами.Честер подкопался спереди, а Брок сзади.Они начали жёстко ебать его.
-Мгх.~Грейчик,ты так хорошо работаешь.*Честер говорил засовывая свой хуй в рот Серому, поглаживая его волосы.
-!?*Грей не понимал что происходит*
-Сука…Тут кровь!*Брок начал доставать хуй из жопы Грея.Но место хуя засунул руку и достал…Вибратор от Честера!(он работал)*
-Офтафте мефня ф покое~!!!*С набитым спермой рот Грей сказал*
-О~СЕЙЧАС МЫ ТЕБЯ ТАК ВЫЕБИМ,ЧТО ДАЖЕ СЛОВО НЕ СКАЖЕШЬ!*Сказал Честер и очень сильно кончил в рот*
-Мгх~*глоть* *Грею не оставалось, как только глотать и терпеть*
-Хм думаю лучше мы бы соединились.;)*Брок сказал Честеру*
-Да;)
Честер вынул хуй и подошёл к Броку.Те начали ебать его в двумя хуями.
-О~Да~ ГРЕЙ ТЫ ЛУЧШИЙ!!*Сказали оба*
У Бедного Грея текла пеня из-за рота.
-Ахг~*Грей очень сильно простонал*
-Бедный ты очень сильно текёшь~!*Честер вынул хуй*
Брок тоже вынул хуй и куда-то съебался.А Честер остался с Грем.
-Смотри!*Честер показывал на телек с порно обезьянок*
-Это намёк?*Грей спросил*
Но тут Честер услыхал шаги Менди и куда-то съебался.
Менди зашла в комнату,а там лежал Грей.
-Грей,всё хорошо?
-Я В АХУЕ
Примечания:
Привюшечка