Белая смерть.

PG-13
В процессе
9
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 625 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 5(Экстра 2.)

Настройки
Примечания:
Она до конца не хотела верить что ее единственная надежда на прекрасное и счастливое будущее умирает у неё на глазах. Она отрицала что с ее девушкой может случится что-то ужасное, катастрофическое. У неё уже были неудачные отношения с одним мудаком,после которых Лиза поклялась что не вступит в романтические отношения с мужчинами. Не то что она их призирала или ненавидела,просто она не могла им доверять или боялась. Как раз таки эти отношения с Алисой помогли ей понять что девушки её привлекают намного больше. Она не хотела ее терять. Лиза так сильно привязалась к этой удивительной девушке,что по просту не могла представить жизнь без неё. Без ее шуткой,без ее улыбки. А ещё без ее поцелуев и обнимок. Будто без этого человека она останется опять на стороне. Опять останется незамеченной. Не существующей для окружающего мира. И вот она судорожно берет холодные руки коротковолосой и сжимает их в своих ладноях. Пытается их согреть. У неё была надежда что Алиса сейчас встанет и обнимет ее,скажет что все это тупой розыгрыш. Она надеялась. —Ну же,вставай… - Ее глаза будто стали стеклянными,из которых могли лишь ручьем течь слёзы. Горькие. Потухшие. —Ты ведь обещала что мы преодолеем все вместе. Что ты меня никогда не бросишь. - На лице Лизы не было никаких эмоции,только пустые слёзы. —Так зачем же давать пустые обещания!? Зачем если оставишь меня с горы проблем и печалью!? - Девушка чуть ли не орала на уже мертвую брюнетку.

***

Стук в дверь. Андрющенко пошла открывать дверь,как всегда опоздавшим медикам. —Если бы они пришли раньше,то возможно ли было спасти ее? - подумала про себя Лиза. —Приносим наше сочувствие. Она скончалась. Мы похоже опоздали… Вы как в порядке? - Лизу раздражало все. Эти тупые вопросы особенно. В момент она просто не сдержалась. —В порядке ли я?! И вы это спрашиваете после того как на моих руках умер единственный мой близкий человек?! Вы в своём уме? Думайте хотя бы перед тем как что-то говорить,идиоты. - Орала она на работников скорой помощи. Настолько было ей больно потерять свою единственную опору и мотивацию жить. —Успокойтесь пожалуйста. И выпейте это успокоительное. А ее мы отвезём в морг. Опять же приношу свое сочувствие,крепитесь. - С жалостью сказал док. И вот,прошёл уже год с того злосчастного дня. —Ну привет. Как ты тут? - спросила Андрущенко стоя у могилы и разговаривая с Алисой. —У меня все хуево с того дня как ты ушла. Морально и физически. Но я исправлю это и в следующем году я уже не буду посещать тебя в таком виде. Ну что ж,что бы тебе не было тут грустно и скучно,я принесла тебе вот его. - Поставив плющенного котёнка на могилу,Лиза выдавила из себя какую только можно искреннюю улыбку со слезами. Потом вытерла их думая что такое не понравится ее Лисе. И попрощавшись ушла. Лиза называла Алису Лисой,потому что,та была похожа, как говорит Андрющенко, на лису из одной игры. Хоть и прошлого мало воемени с ее смерти,но Лиза каждый день утром приходит к ней,рассказывает всякое и иногда даже проревёт если все уж совсем никуда. Временами вспоминая ее,она даже винит себя в случившемся. Винит,потому что не смогла достаточно поддержать ее,помочь ей…
Примечания:
9 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник