Твоё тело манит меня..

NC-17
Заморожен
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 438 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 2. Ты милый..

Настройки
Примечания:
-спасибо, большое -эдгар -обращайся -фэнг В комнате была тишина, парни друг на друга не смотрели, был слышен только глоток чая эдгара -слушай, прости, что я сейчас скажу. -фэнг все ещё смотрел в пол -ты милый, я смогу ещё раз тебя обнять.? Эдгар не много усмехнулся, но был в шоке -да, хорошо -эдгар смотрел на мускулистое тело фэнга -спасибо! -синеволосый прижался к своему другу улыбаясь Эдгар спрятал лицо в шарф от смущения.Просидели они так минут пять, как Эдгар выдаёт что то из своих уст: -сколько время? -щас, одну секундочку -фэнг быстро искал телефон, уже прервав теплые объятия -(20:18)восемнадцать минут девятого -тот быстро сказал -ого, уже поздно, мне пора идти домой — с некой грустью произнёс тот -эх, как скажешь, приходи ещё -провожая до входной двери сказал каратист Эдгар пришёл домой -чего так долго с колетт гулял, вы же всегда до 7 с ней? -Мама -мааааам, у меня новый друг, мы сидели у него)) -эдгар -ничего себе, иди на кухню расскажешь, что как было -мама -уже иду -эдгар Парень рассказал все маме, как они гуляли, чем занимались, что его новый друг живёт по соседству.мама с удовольствием и интересом слушала своего сына, потому что у него было мало друзей, а слышать подобное про новые знакомства очень хотелось. Вдруг замок повернулся от ключа. -кто там? Папа? -эдгар не много удивился, так как отец был в командировке и должен был приехать только через 2 недели -честно, не знаю, но ключи есть только у папы, может он решил пораньше приехать? -мама вышла из-за стола и подошла к двери Заходит мужчина держа молоденькую девушку за талию и целую в шею, ему было все равно кто дома, он уезжал в долгие «командировки» по работе. -это что ещё такое? убирайся не медленно! Собирай свои шмотки, чтоб я тебя больше не видела в этом доме! -мама эдгара кричала в весь голос на отца за его вранье -эй, шалава, я за ними и пришёл, вы мне больше не нужны. -видно, что отец был пьян Эдгар тихонько вышел в коридор посмотреть, что происходит.Картина была не из красивых.Пьяный отец держит левую девушку чуть ли не за бедра, кричит на мать парня, эдгар не выдержал и вмешался. -почему пришёл пьяный и с какой-то шлюхой? Нам не приятно, когда в доме алкоголем пахнет. -эдгар с уверенностью и гордостью говорил это, ему было наплевать, что скажет мама, он заступился за нее. -че ты там вякнул, малой, я шлюха? -девушка отравилась от своего нового ухажера и подошла к эдгару с злым взглядом -да ты, потому что моя мама лучшая, не то что девушка виляющая своей пятой точкой возле старых мужиков, у которых давно уже отсохло. -фу, малолетняя тварь. -девушка отошла к своему бойфренду и крепко прижалась с улыбкой смотря на уже бывшую жену своего парня. -ладно, пойдём, вещи не буду забирать, пусть сын носит. -уже в весь голос смеялся отец -никогда не надену твои вещи, ублюдок. -эдгар злым взглядом смотрел на отца Мужчина ушёл, а мать эдгара села на пол держа за свои волосы и смотря в пол пустым взглядом.челкарь подсел рядом приобнявь маму -мам, не расстраивайся, я найду работу и у нас будет точь в точь такой же доход, отец все равно деньги не приносил, а ты достаточно зарабатываешь для нас двоих -и правда, что я ною, все равно не чего не изменилось, пойдём чай допивать -мама смотря своими заплаканными глазами на сына с улыбкой. Вот уже наступил вечер, эд умылся, лёг спать и долго смотрел в потолок летая в своих мыслях (А если фэнг мне понравится, мама будет против? он же просто друг, я не могу так поступить) На утро челкарю пришло уведомление, это был фэнг, который звал его погулять сегодня в 12. -во сколько этот придурок просыпается, что пишет мне в 9 утра? ■■■ -пойдём гулять сегодня в 12? -Фэнг -придурок, я сплю, отстань. -Эдгар -ну Эддииииии, пошлиии. -фэнг -как ты меня назвал, полуфабрикат ты! -Эдгар -Эдди, а что тебе не нравится? -Фэнг -конечно, нет! -Эдгар -ну ладно, так пойдёшь гулять? -Фэнг -ладно, уговорил. -эдгар -ура, я подойду к твоему подъезду. -Фэнг . . -Боже, опять гулять…так не хочу.надо пойти умыться и привести себя в божеский вид. Эдгар сделал все водные процедуры не заметил, что дома нет мамы, он нашёл на кухне записку Дорогой сынок, я ушла на работу, завтрак в холодильнике, если пойдёшь сегодня куда то, ключи у меня на тумбочке, буду сегодня в 19:30.С любовью-мама.♡ -Ладно, что у нас там в холодильнике? В холодильнике лежали тосты с колбасой и сыром, которые надо было подогреть -сколько там время? -Только 11, ещё много времени. Эдгар покушал и уже собирался выходить, как на телефон опять пришло уведомление. ■■■ -ты где, блин? 12:05 -фэнг -я выхожу:) -эдгар -жду, давай быстрее. . . Когла челкарь наконец вышел, каратист приобнял друга, на что тот ответил объятием. После долгой прогули эдгар предложил сходить к нему, так как его подъезд был ближе, на что фэнг согласился.Уже войдя в квартиру эд посмотрел на часы. -18:00, мама только через полтора часа придёт, заходи Фэнг послушно разулся и стоял смотря на эдгара, пока тот ему благополучно что то скажет -проходи в мою комнату, она прям за тобой, там конечно я постель не заправил, я потом уберу, а сейчас пойду чайник поставлю. -А, да хорошо -фэнг зашёл в комнату как увидел теплые цвета стен, красивые постеры, цветы, огромное зеркало с лампочками, светодиодная летна по всему потолку, компьютер, клавиатура с подсветкой и много другое. — тут красиво -фэнг прошептал себе под нос -да, я старался, спасибо, что оценил Фэнг вздрогнув обернулся как увидел эдгара,снимающего шарф от жары -тебе не жарко? -эдгар уже снял шарф,как принялся вместо толстой чёрной футболки искать тонкую майку в белоснежном шкафу. -ну да,жарковато.. -ты можешь открыть окно,а я выключу чайник,бессмысленно его греть -Да хорошо,а можешь водички принести? -Фэнг не много засмущался -все для тебя -быстрым шагом шёл эдгар за стаканом холодной воды,по дороге кинул свою потную футболку в грязное белье -ой,а мне стоило смотреть? -фэнг засмущался от почти виденного пресса челкаря -да,не стесняйся,хочешь тоже снимай,тут жарко -уже подавая стакан воды с льдом говорил эдгар -спасибо -сделав 3 глотка воды фэнг принялся снимать свою майку Эдгар пристально смотрел на торс фэнга,как сказал -фэнг,оно очень красивое,можно я потрогою ю твоё тело..? ,фэнг удивился от услышеного,но с неуверенностью кивнул.эдгар сразу принялся трогать пресс и накаченные руки,от этого фэнг не много возбудился ,были слышны некие стоны,от чего эдгар так же возбудился,но уже не на шутку -стой,все нормально? -эдгар покрасневший спросил у фэнга,которым от приятного чувства откинул голову -да,так приятно,я даже возбудился.. -я тоже,не много..это точно нормально? -хах,наверное Эдгар хотел сделать из себя глупого котёнка,как вдруг начал играть с соками друга.были слышны сильные стоны фэнга, от чего у каратиста встал -блять,эд... -что случилось? -эдгар подумал,что он зря это сделал и сейчас тот накричит на него. -у меня встал,придурок,нахуй ты мои соски трогал? -я не чайно честно!я..я..я -эдгар заступился и уже начал трогать ляжки своего друга,поднимаясь к ширинке шорт растёгивая её,он положил свою руку на член каратиста и сразу же..
Примечания:
0 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)