Командировка

NC-17
Завершён
17
автор
Размер:
22 страницы, 7 210 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник

2

Настройки
Пит Я старался держаться на расстоянии от Эй, но он продолжал приближаться ко мне. Я не могу сказать, потому ли это, что мы играем в бильярд на двоих, или потому, что я ему нравлюсь. Нет. Нет. Нет. Я не слишком на это надеюсь. Я знаю, что он, скорее всего, не гей. С моей удачей, он определенно не гей. По ходу игры я узнал, что Эй и его друзья живут где-то здесь, и они обычно приходят в этот ресторан по выходным. Я также узнал, что Эй - профессиональный игрок в гольф и что его друзья работают на местной фабрике. Что ж, это было немного не так, как я ожидал. Мне и в голову не приходило, что Эй - профессионал в гольфе, не то чтобы я знал, как он должен выглядеть. Но когда я смотрю на него, у меня не складывается впечатления, что он большой игрок в гольф. Пока мы наблюдаем, как Понд занимает свою очередь, я небрежно спрашиваю: "Итак, чем на самом деле занимается профессионал в гольфе?" Эй улыбается и говорит: - Ну, в основном я учу людей играть в гольф, а потом, когда могу, участвую в турнирах по гольфу. Я просто не мог остановится. Я просто слишком любопытен. - За это платят много денег? Эй тихо посмеивается, и мне кажется, что я на небесах. Его глаза сверкают, когда он отвечает: - Ну, вот почему я даю уроки. Я не настолько хорош, чтобы участвовать в крупных в турнирах по гольфу, поэтому обычно я не зарабатываю много денег. Я в значительной степени полагаюсь на свои гонорары за преподавание, чтобы оплачивать свои счета. Я киваю и иду к бильярдному столу. Настала моя очередь, и мне нужно сосредоточиться. Не отрывая взгляда от шаров, я беру мел и натираю им кончик клюшки для бильярда. Я медленно кладу мел обратно на бильярдный стол и аккуратно сдуваю излишки, пока иду туда, где мне нужно встать для следующего броска. В моей голове крутится только одна мысль, и именно так я собираюсь сделать этот снимок. Я наклоняюсь над столом и опускаю руку вниз, чтобы получить правильный угол. Я успокаиваю дыхание и медленно оттягиваю бильярдную палку назад. Полностью сосредоточившись, я уверенно делаю удар. Когда я выпрямляюсь, я с удовольствием наблюдаю, как шары движутся, и мой шар падает в лузу. Что ж, похоже, мы с Эй выиграем еще одну игру. Я действительно не знаю, почему они вообще хотели сыграть со мной в бильярд. До сих пор мы с Эй выигрывали все игры. Когда я обхожу стол и пытаюсь найти, какой шар я забью следующим, Эй спрашивает: - Не хочешь ли ты скоро уйти в другой бар? Они скоро закроют ресторан. О, я не обращал внимания на время. Неужели уже так поздно? Я отрываю взгляд от бильярдного стола и вытаскиваю свой телефон из кармана. Я удивляюсь, когда вижу, что уже почти 9 вечера. Куда делось время? Такое чувство, что мы только начали играть, и я действительно не хочу, чтобы эта ночь заканчивалась. Провести некоторое время с Эй было как во сне, и я не боюсь сказать, что не хочу, чтобы это заканчивалось в ближайшее время. Я убираю свой телефон и говорю: - Конечно. Куда ты хочешь пойти? О, тебе придется дать мне инструкции о том, как туда добраться. Я не знаю этот район, так как я здесь в первый раз. Эй улыбается. - Почему бы тебе не прокатиться со мной? Мои друзья могут встретить нас там. Я улыбаюсь в ответ. - Хорошо. Я кладу клюшку для бильярда обратно на стойку и выхожу вслед за Эй из ресторана. Когда его друзья идут к своей машине, они кричат: - Мы постараемся найти вам место на парковке, когда доберемся туда. Эй кричит в ответ: - Хорошо. Когда Эй отпирает свою машину, он быстро подбегает к пассажирскому сиденью и открывает дверь. Когда он наклоняется к машине, он быстро бормочет: - Подожди, дай мне убрать эту сторону, чтобы ты мог сесть. Я киваю. - Хорошо. Я пытаюсь оглядеться вокруг него, но я почти ничего не вижу, но я вижу, как что-то летит на заднее сиденье, по которому разбросаны вещи. Ладно, у Эй не самая чистая машина, но мне на самом деле все равно. Когда он заканчивает убирать вещи с переднего сиденья, он отступает назад и жестом приглашает меня сесть. - Хорошо, сидеть безопасно, но не заглядывай на заднее сиденье. Там тоже беспорядок. Я киваю. Я не знаю, что я должен сказать, поэтому я просто смотрю, как он отходит от пассажирской двери и обходит машину со стороны водителя. Я бросаю еще один быстрый взгляд на заднее сиденье, и он прав. На заднем сиденье полный беспорядок. По крайней мере, я не вижу никаких упаковок от еды. Это было бы совершенно отвратительно для меня. Вместо этого я вижу тонны буклетов и брошюр, которые, как я предполагаю, относятся к его урокам гольфа. Я медленно сажусь в машину, и я все еще не уверен, правильно ли это, но я просто не хочу, чтобы эта ночь заканчивалась прямо сейчас. Закрывая дверцу машины, я делаю медленный глубокий вдох, чтобы успокоить свои нервы. О, я не занимался подобными вещами. Никогда. Я очень осторожный человек. Я не начинаю просто так разговаривать с незнакомцами, какими бы красивыми они ни были, и я бы никогда не сел к ним в машину. Что на меня нашло? Я медленно поворачиваюсь, чтобы взглянуть на Эй, и у меня мгновенно перехватывает дыхание. Он выглядит таким красивым, и я не могу поверить, что я действительно нарушаю свои собственные правила ради этого мужчины. Я надеюсь, что я не собираюсь сожалеть об этом позже. Я нервно кладу руки на колени, когда Эй заводит машину и выезжает со стоянки, направляясь к нашему следующему пункту назначения. Я не знаю, что сказать, и я роюсь в своих мыслях, чтобы понять, о чем вообще говорить. Внезапно я спрашиваю: - Итак, что это за другой бар, в который мы идем? В этом есть что-нибудь особенное? Эй хихикает. - Нет. Ничего особенного, но сегодня вечером там будет живая группа, и я подумал, что тебе это может понравиться. Они довольно хороши. Я уже слушал их раньше. Ладно, это не так уж плохо. Я могу, по крайней мере, вести какой-то разговор. - Итак, что это - поп, рок или что-то еще? - Я бы классифицировал их, как рок. Я надеюсь, что это то, что тебе нравится. Я быстро киваю головой. - Я люблю рок, так что не волнуйся. Кроме того, я бы предпочел проводить свое время с другими людьми, чем сидеть в своей комнате и смотреть телевизор. Черт! Почему я это сказал? Теперь я звучу по-настоящему отчаянно и что я просто хочу общаться с людьми, независимо от того, кто они. Я не хочу, чтобы он думал, что я делаю это только для того, чтобы держаться подальше от своей комнаты. Черт! Как я мог быть таким глупым? Прежде чем у меня появляется шанс исправить то что я сказал, Эй робко спрашивает: - Тебе весело быть мной? О, а с моими друзьями? Я не могу сдержать своего волнения, поскольку немедленно отвечаю: - О, да. Мне это так нравится. Кому бы не понравилось веселиться с красивым.... Черт! Что я такого сказал? Я делаю это еще хуже! Мое лицо мгновенно становится ярко-красным, и я так смущен. Я не могу поверить, что я сказал это ему. Пока я пытаюсь придумать, что сказать, чтобы исправить свою последнюю ошибку, Эй улыбается и говорит: - Итак, ты считаешь меня красивым? Я так рад, что он за рулем и не может видеть, насколько я покраснел. Однако, я думаю, что сейчас я не могу слишком много скрывать. Он услышал это. Краснея еще больше, глядя на свои руки, я тихо отвечаю: - Да. Ты очень красив. Эй щебечет: - Хорошо! О, мы почти на месте. Да, я наконец-то могу выйти из машины. Внезапно машина кажется мне довольно маленькой, и я нахожусь слишком близко к нему. Я думаю, мне нужно установить некоторую дистанцию между нами, иначе я могу сделать еще что-нибудь действительно глупое. Я нервно отвечаю: - Хорошо. Я поворачиваюсь и смотрю в окно. Я все еще не знаю, что я делаю, но я знаю, что я начинаю выставлять себя идиотом. Как я мог быть таким глупым и сказать ему, что он красивый? Он даже не гей. Бьюсь об заклад, он был совершенно возмущен моим комментарием. Что мне теперь делать? Теперь, когда я нахожусь в баре в каком-то месте в городе, о котором я ничего не знаю, и у меня нет возможности вернуться в отель. Что я наделал? Когда машина замедляет ход, Эй звонит: - Мы здесь. Я возвращаю свое внимание к зданию перед нами, которое выглядит красиво. Ну, по крайней мере, он не повел меня в какое-нибудь темное место. Это выглядит действительно красиво, и я уже слышу музыку, доносящуюся изнутри. Мне сразу нравится музыка, и мои нервы постепенно начинают успокаиваться. Может быть, он просто пропустит мимо ушей мой комментарий о том, что он красивый, и не будет расстраиваться из-за этого. Как только Эй паркует машину, я отстегиваю ремень безопасности и быстро выхожу из машины. Мне все еще нужно немного времени, прежде чем я сделаю что-нибудь действительно глупое. Я делаю несколько шагов от машины, прежде чем остановиться и сделать большой глубокий вдох. О, это именно то, что мне нужно. Пространство поможет мне прояснить голову. Я мгновенно замираю, когда теплая рука внезапно ложится мне на спину. О, это нехорошо. Мое сердце сильно бьется в груди, и я почти теряю равновесие, когда мои колени пытаются подогнуться. Я пытаюсь взять себя в руки, когда хриплый голос Эй посылает теплую дрожь по всему моему телу. - Может, нам войти? Я с трудом сдерживаю свое волнение, когда он продолжает вести меня внутрь. Это плохо. Действительно плохо. Меня никогда раньше так ни к кому не влекло. О чем я вообще думал, когда согласился приехать сюда с ним? О, да, я забыл. Я не хотел, чтобы ночь заканчивалась прямо сейчас. Я отчаянно пытался оставаться рядом с ним, чего бы это ни стоило, и теперь я думаю, что это была не такая уж хорошая идея. Пока мы идем к бару, мне приходится постоянно бороться с желанием повернуться и поцеловать его. Я ничего так не хочу, как потереться нашими телами друг о друга и, возможно, проснуться от того, что он лежит рядом со мной. Как я мог позволить этому случиться? Нет. Я должен контролировать себя. Я никогда больше не увижу этого человека. Я должен сохранять спокойствие. Я не собираюсь позволять совершенно незнакомому человеку быть моим первым, независимо от того, как сильно я его хочу. Этого просто не произойдет. Тем не менее, я позволяю ему вести меня ко входу и не заставляю его убрать руку со спины. Я собираюсь сохранять это чувство так долго, как только смогу, потому что это, вероятно, будет единственным контактом, который у нас будет. Я уверен, что он больше ничего не сделает. Мы проходим через бар и находим его друзей в дальнем углу. Они быстро машут нам, и мы машем в ответ, направляясь к столу. Я не могу перестать улыбаться. Я слишком наслаждаюсь его теплой рукой. Мгновенно мне хочется, чтобы ко мне прикасалось что-то еще теплое, но я быстро выбрасываю эту мысль из головы, напоминая себе, что я уверен, что он не гей. Такие парни, как он, просто не могут быть геями. Когда мы подходим к столу, Эй убирает руку с моей спины, и мне приходится немедленно прикусить нижнюю губу, чтобы не заскулить. Я хочу это вернуть, но я знаю, что на самом деле не могу просить об этом. Эй отодвигает для меня стул, и когда я сажусь, я тихо бормочу: - Спасибо. Я поворачиваюсь к его друзьям и спрашиваю: - Вы уже заказали что-нибудь выпить? Понд кивает. - Не волнуйся. Мы тоже заказали кое-что для вас обоих. Эй отвечает: - Спасибо. Надеюсь, ты заказал мне только содовую, мне нужно вести машину. Там вздыхает. - Да. Так что не волнуйся так сильно. Прежде чем я успеваю сказать им спасибо, появляется официант с нашими напитками. Когда она ставит передо мной пиво, я вдруг понимаю, что сегодня вечером выпил довольно много. Если я продолжу, я знаю, что сделаю что-то, о чем могу пожалеть. Мне придется остановиться после этого и не позволять себе напиваться. Было бы действительно плохо, если бы я напился. Я должен оставаться под контролем. Я не могу позволить своим желаниям победить.
17 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)