2
2 января 2023 г., 23:10
Примечания:
Не судите строго
Ксавьер
я приехал в новый дом так-как наш старый папа отдал старшему брату и купил этот побольше я доволен что через неделю приедет моя младшая сестра из школы интернат для художников, спрашиваете почему меня туда не отправили , отвечу меня там не признавали я там был изгоем .
я заглянул в окно там был страшный дом где какой-то тюфяк играл с бомбой хм стиль дома как у Вэнздэй может подойти ближе к этому дому?
в комнату зашел папа он сказал:Ксавье я уезжаю на месяц в командировку через неделю надо будет забрать Лию ( младшую сестру Ксавьера ) и выбери себе комнату на втором этаже так- как первый занят
он ушёл собираться а у меня в голове кружился этот дом , вы думаете я пошёл выбирать комнату ? нет я спустился вниз и вышел из дому и попрел до странного дома
Через минуту я был там у калитки на воротах был узор из букв Аддамс
Чего ?
это дом Вэнздэй?
в этот момент Вэнздэй стояла на ветке Дикабота и стреляла из арбалета в сторону ворот тут у неё стрела улетела далеко и она пошла в сторону забора где стоял Ксавье
Ксавьер уже достал телефон чтоб позвонить Вэнздэй
Телефон Вэнздэй начал звонить Вэнздэй ответила
Ксавье я занята
Вэнздэй я у тебя возле ворот
Ксавьер Торп можно без шуток я правда занята
Я серьёзно
через 2 минуты Вэнздэй увидела элитарного сноба
Привет улыбнуться Ксавье
В.Я не должна здороваться второй раз мы виделись три часа назад
К.Ну как освоила телефон?
В.ну а ты как думаешь?
К.ладно
В. Стоп откуда ты здесь?
К.мы здесь дом купили розовый
В. Примитивно
К. А в где твоя комната?
Вэнздэй с плоезрением показала на окно её комнаты она выходила на сторону дома Ксавье
К. Ладно я пойду домой вечером напишу
Через 5 минут Ксавье решил что его комната будет самая маленькая но её окна выглядывают на окна Вэнздэй и можно смотреть что в комнате Вэнздэй
Примечания:
Прода скоро