Через пол года
4 января 2023 г., 08:59
Когда прошло пол года Аяно уже привыкла к Таро и к тому, что он готовит, и к тому, что он убирается во всём доме. Он всегда готов придти ей на помощь это забота или что-то большее?
Сегодня Таро был взволнован, неуклюж. Аяно сразу поняла, что что-то не так она стала более внимательна. Сегодня они как всегда пошли на уроки как всегда зашли в класс отсидели до конца уроков. Когда Аяно спустилась на 1 этаж чтобы переобуться она заметила, что Таро нет. Она решила что он просто задерживается. Когда Аяно открыла шкафчик с обувью то она увидела записку. На записке было написано:
Приходи к сакуре в 17:30
Нам нужно поговорить.
Аяно сразу всё поняла и пошла к назначенному месту быстрым шагом. Пока она шла ей казалось, что кто то следит за ней, но она просто продолжила идти. Когда она пришла то под Сакурой увидела Таро. Он стоял весь красный как помидор. Аяно спросила:привет это ты хотел поговорить со мной? Таро кивнул и очень тихо сказал: Аяно ты мне нравишься с первого дня как я увидел тебя. Твои черные волосы, бездонные глаза и бледная кожа притягивают меня к тебе как магнитом. Аяно ты будешь моей девушкой?
Аяно тоже покраснела ей было трудно что-то сказать поэтому она придала его к себе и она поцеловала его. Кажется они могли бы стоять так вечность но Аяно вновь почувствовала на себе чужой взгляд ей стало страшно поэтому она отошла от Таро, взяла его за руку и они пошли домой. Этим вечером к Таро пришла его сестрёнка Ханако ей около 17. Когда Ханако увидела Аяно то она усмехнулась. И спросила может ли таро не надолго отойти с ней. Таро кивнул головой и они оставили Аяно одну в гостиной. На кухне:
Таро а кто эта девочка это твоя девушка??? Да мы только сегодня начали встречаться. В воздухе повисло напряжение. А почему ты мне об этом не рассказал с какой-то усмешкой сказала она. После они вспомнили что Аяно сидит там одна.
Примечания:
Крч я изменила конец потому, что то, что было до этого было дер**ом.