Плохие родители

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 2 692 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Свидание ???!!? Или просто прогулка

Настройки
От лица Аяно: Сегодня я проснулась, у меня было хорошее настроение. Я пришла на кухню где как всегда (нет) меня ждала еда. Я поела, умылась оделась. Ко мне подошёл Таро и спросил не хочу ли я сходить с ним кафе. Я не отказалась. Какой толк сидеть дома, нужно забирать из этой жизни всё, что можно. И вот я уже второй раз переоделась заплетаться не стала было уже мало время. Когда я спустилась внизу меня ждал Таро. Он тоже нарядно оделся. Когда мы шли в кафе Таро купил мне 1 розу и плюшевого Мишку. Я была счастлива таких подарков мне не дарили даже родители. И вот мы уже сидим в кафе к нам подошёл официант и спросил, что мы будем кушать. Я заказала салат с помидорами и чай ( не индийский 😁) Таро заказал кофе и лапшу с сосисками. Официант принёс наш заказ когда мы ели у нас завязался разговор о пропаже учениц в нашей школе. Разговор: Как думаешь, что случилось с теми девушками которые пропали пару недель назад? Не знаю возможно они уже на том свете. Аяно отвела взгляд на улицу и ей опять показалось, что на неё кто-то смотрит, но Аяно даже не обратила на это внимания ведь они в кафе и смотреть на посторонних людей можно хоть сколько. И вот официант принес щёт в 869ен (ну или как онми там называются) и Таро вновь всё оплатил Аяно это уже показалось странным. Когда они шли домой Таро зашёл в магазин и купил попкорн. Сказал, что дома можно посмотреть кино. Шли они довольно быстро нет им не хотелось побыстрее посмотреть кино, а потому, что уже начинает темнеть и они оба не умеют защищаться так что приходится бежать как трусы ( читайте правильно не поставите ударение правильно я сома приду к вам и и сделаю из вас шашлык)
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник