Вас приветствует система подземелий Внимание из-за попытки внедрения паразита к душе система переходит в режим обороны! Внимание духовный паразит переработан и присоединен к системе как дополнительная функция "кузня брони" Внимание из-за вхождения в режим защиты время корректировки системы продлевается Система будет недоступна в течение 12 лет просим вас набраться терпения и ВЫЖИТЬ!
Вспомнил. Значит это был не сон и я действительно переродился в мире демонов старшей школы. Но что это за паразит? Может это какой-то священный механизм? Ладно, это уже не важно, система всё равно его уничтожила. Вот только интересно одно... КАКОГО ХЕРА 12 ЛЕТ НЕДОСТУПНА СИСТЕМА?! Ладно... Спокойствие, нужно быть спокойнее. Так а чего это эти люди на меня так смотрят? А, я же ребёнок и веду себя неестественно. Чёрт, бесят! —Уааа- вынужден был я зареветь чтобы не спалится. —Вот, у вас родились два мальчика, но одного нужно отправить на дополнительные диагностики, он может быть отсталым в развитии- сказал какой-то ушлепок доктором именуемый. Сам ты отсталый блять! Стоп. Он сказал два мальчика? У меня есть брат близнец? Какие-то знакомые черты лица у родителей.-Как вы назовёте этих детей?- снова сказал этот ушлепок. Лишь бы мои подозрения оказались неправильные. —Старшего назову Иссей, а младшего Рен- блять, просто блять. Так, последняя надежда на фамилию, хоть бы не совпало, умоляю- Хедо Иссей и Хедо Рен, прекрасные имена не так ли?- блять, я брат этого изврата. Пиздец и как мне быть? Это что значит, я буду в самой жопе событий? Да я же сдохну в начале канона! У меня даже системы не будет в течении 12 лет!!! —Да, это прекрасные имена для наших детей- сказал по видимому мой новый отец. Ладно, прорвёмся, и не с такой жопы выходил. Жаль только систему аж целых 12 лет ждать. Что-то меня начало сильно клонить в сон.Тайм скип 1 месяц
Как же я заебался в этой больнице, только спать и жрать, и ебучие обследования, твари, столько крови высосали, ещё и даже пошевелиться нормально не могу ибо спеленали суки. Ебучее тело младенца. Ебучие доктора. И наконец-то нас выписывают и мы едем в мой новый дом. Тот ушлепок как не пытался, но не смог мне приписать отсталость, ну ничего, я ещё вырасту и буду мстить. Мстя моя будет страшной. Му~ха~ха~кха-кхек, над злодейским смехом нужно будет поработать. А ещё мой братец мудак. Из-за него моё тело развито хуже чем у остальных детей, как сказали врачи то что я вообще смог родится и не сдохнуть с таким слабым развитием плода вообще чудо, подозреваю, что он и развитие моей магии своим священным механизмом, чтоб ему икалось, давил уродец. Надеюсь я не буду настолько бесполезным в магии как он. Ибо тогда точно смерть. Ну вот не смогу я выжить с таким слабым даже для обычных хрупких людей телом без магических штучек. Если это будет так, то я прибью этого мудака блять. Неважно как, неважно какой ценой, но я его прибью блять. Вот смотрю я в окно автомобиля и вижу просто прекрасный город. Вот только, зная что за хуйня тут происходит, и будет происходить через 16 лет, мне становится грустно. А вот мы уже завернули к какому-то дому. Значит это будет моя база на следующие 14 лет? Да именно 14, я должен съебаться отсюда до попадания брата к демонам. И да, в канон сильно влезть не хочу, ибо потеряю преимущество, хотя даже само моё существование ломает канон. —Вот, мальчики, мы и пришли, это ваша комната- сказала моя новая мать. И комната действительно хорошая, в синих тонах, да ещё и достаточно больших размеров. —Уааа- а вот и брат проснулся, и я его уже ненавижу, какой же он громкий, аж голова болит от него! Бля, и я проголодался, это позор. Чтобы Я ВЕЛИКИЙ ПОПАДАНЕЦ сиську сосал (༎ຶ ෴ ༎ຶ). —Уааа- а вот и я заревел, какой же позор, хоть бы никто не узнал, что великий я так себя вел. —Охх, проголодались да? Сейчас мамочка вас покормит- ну хоть какие-то плюсы от этого, сиськи у моей мамы такие большие и мягкие, охуенные одним словом. БЛЯТЬ! КОГДА ЭТОТ МЕЛКИЙ ИЗВРАТ УСПЕЛ МЕНЯ ПОКУСАТЬ?! Или это у него генетическое? Ладно! Прочь мысли инцеста! Не в этот раз! И тут глаза ослепила вспышка. Новый батя нас сфоткал. Ну ничего, я это фото спалю к чертям как вырасту. Оххх, опять в сон клонит, чёртово тело. Ненавиж... Прошло 12 лет Ну что же, вот я и стою перед вратами в ад. Садик – дело страшное для взрослого сознания в теле ребенка. И таки да, извращенство в роду Хедо на генетическом уровне, эхх, невезуха. А вы спросите, как я это узнал? А я сейчас вам расскажу эту занимательную (нет) историю. Это было чуть более 2 лет назад. Сижу я значится в своей кроватке, отдыхаю после изнурительной тренировки ходьбы, и не нужно смеяться, для тела возрастом в один год да ещё и слабо развитого физически из-за одного брата мудака, я на него, кстати, всё ещё в обиде, это очень сложная тренировка. Как вдруг я слышу мощные стоны со стороны комнаты родителей. Эти идиоты разбудили Иссея, но тот на удивление был молчалив, сидит слушает. И тут вдруг я слышу, как открывается дверь в прихожей. — Я дома! - закричала моя мать, которая вышла на работу, и тут я понял, что сейчас будет пиздец. Мать услышала звуки стонов и рванулась наверх, а потом я слышу крик, который ломает всё моё восприятие этой семьи,- Ты опять смотришь своё порно?!- но это ещё не всё, что сломало мне восприятие мира. —Порно- это сказал Иссей. Это было его первое слово... Куда я блять попал?! За что мне всё это?! Почему именно я попал в эту ебаную семейку?! А поскольку у нас в комнате стоит радионяня, то родители услышали первое слово Иссея, и начался скандал по поводу того, кто в этом виноват. И это только один из моментов, Иссей уже в 2 года заглядывался на мамаш 20-30 лет. Был даже случай, когда он зашёл в женский туалет, но ему за это ничего не было, хотя и пялился тупица на женщин, но для всех это просто милый ребёночек, хотя я то знаю его сущность. Из того, что ещё произошло за это время то это знакомство с Шидо Ириной, милая девочка, которую мой тупой брат не воспринимает, как девушку, и это даже плюс, как по мне, повезло Иришке, они недавно переехали в наш район и живут напротив нас. Иришка приблизительно нашего с Иссеем возраста. Хм, может мне пойти в церковь и уйти от канона ещё раньше планируемого? Та не. Вряд ли выйдет. Но идею на заметку себе оставлю. Так вот, возвращаясь в мир реальный и к этому адскому месту, садиком именуемому. Вот как не пытался, но не вышло отмазаться от этой несомненно важной в моей жизни (нет) участи. Нас уже протащили, и мы с Иссеем стоим перед нашей группой, и рядом стоит наш воспитатель и говорит представится. О знакомая жёлтая шевелюра сидит около окна в компании нескольких детишек. Эхх, сложно будет ужиться в группе собранной более месяца назад. Мы тут с Иссеем новенькие. Всё же мои уговоры немного сработали и меня, а заодно и тупого брата, отправили немного позже положенного. —Я Хедо Иффей- представился мой глупый, несмотря на то что утянул почти все ресурсы плода на своё развитие, братец. —Меня зовут Хедо Рен - решил я выпендрится перед всеми. И таки это возымело эффект, прелестная воспитательница уже смотрит на меня немного по другому. Не на как самое тупое существо, а как на более менее разумную тварюшку. —А теперь детки идите, и помните никто не должен обижать других. Думаю пойду к Иришке, она более менее умненькая, видимо святая сила позволила ей развиваться быстрее остальных. —Привет Ириска!- поздоровался я с ней, но она на меня ТАК глянула... —Я же плосила меня так не называть!!- закричала она, встала и топнула ножкой и начала подходить ко мне. Это так мило выглядело что я не смог сдержать смех. —Ахахахах- за что вполне ожидаемо поплатился очень даже болезненным ударом по голове- ауч, ну разве так встречают друзей? —А вот ни нада была издеваться надо мной!!!- ух, тяжёлая у неё рука. —Так, дети. Всем собраться, сейчас у нас час учебы!!- Охх, сколько же мы так просидели тут, я думал прошло меньше времени.- Сейчас у нас будет математика! Сейчас я раздам вам листочки с примерами и вы должны их решить, и помните что главное не скорость, а правильность- сказала воспитательница положив листик передо мной, тю, та это же легкотня. Тэкс 2+3=5, а 1+.... —А мозете подказать со тут делать- сказал какой-то мелкий, мда, не думал что тут всё ТАК, они же уже месяц в садике сидят, ну вот не верю я что они ни разу математику не учили. Ладно сконцентрируюсь на том чтобы не сделать всё за несколько секунд. Так и прошла минута когда я всё сделал, всего-то 15 простейших примеров,и то что я просто лег на стол заметила воспитательница. —Если тебе что-то непонятно то не стесняйся обращаться за помощью. С каким примером у тебя тут возникли проблемы? - пфф, да как у меня вообще могут быть проблемы с такой простейшей темой. Я блять в мат классе учился на отлично, не нужно на меня наговаривать этим, я не тупой. Хм, интересно, а как я мог знать японский с самого рождения ни разу его не изучал в предыдущей жизни. Это из-за системы так? Или это так всегда? И в ребенка вшиты знания языка на котором он будет общаться? Та не, бред какой-то, думаю всему виной системушка. —У меня нету проблем с заданиями. —А почему же ты тогда просто сидишь и ничего не делаешь? —Я просто уже всё сделал- Охх, видели бы вы её лицо в этот момент, такое шокированное. С этими словами Я передал ей листик. — Молодчинка! Ни одной ошибки!!! Тебя уже учили математике дома? А почему твои родители нам это не сказали?- эм, а вот это уже проблема, и как же мне выкрутиться с этой ситуации? —Н-нет, я не учил математику до этого, просто мне это показалось лёгким.- скину это на то что я талантливый в математике, эхх, теперь проблемы из-за того что я выделился слишком сильно. Это невероятно! А давай сейчас я дам тебе примеры посложнее чтобы ты их решил пока остальные решают свои задачки?- напряжно. —Н-ну давайте попробую - и она возложила передо мной примеры типа 23+8 и 15-13 и таких 10 штук, м-да, ну раз уж выебнулся то давай по полной. Решу это всё за 2 минуты, а она так и стоит надо мной. —Да у тебя талант в математике!- Сказала она после того как я за минуту почти всё решил. Ну не могу я такую херню на 2 минуты растянуть учитывая что воспитательница надо мной стоит. —Тихий час!- крикнула вторая воспитательница, ну хоть отосплюсь нормально- давайте сдавать листики кто не доделал дома решит и принесёт на завтра, а сейчас все идут спать.- и так уж свезло что прям рядом с моей кроватью стоит кровать Иришки, а этот электровеник спать ещё не хочет. Это был самый тяжёлый день в моей жизни до и после смерти. —Рен, ты не спишь?- спросила она, на что я лишь больше укутался в одеяло,- я же знаю что ты не спишь, поговори со мной, мне скучно- вот же неугомонная, ещё и ногой толкнула, ничего, скоро отстанет, нужно просто потерпеть,- злюка ты, а я ведь ещё хотела на тебе жениться в будущем, бе- та не дай бог, я же не выдержу под боком ангела, психону нахер, наконец-то она отстала и отвернулась спать. Тишинааа, как же я по тебе скучал. Прошло 4 месяца —Вот в таком ритме и прошло это время, а я стал самым нелюбимым для всей группы ибо любимчик воспитательниц, эхх, только Ириска и мой глупый извращённый брат со мной и дружат из всех. Даже не представляю что будет в школе учитывая что меня и тут пытаются бить все дети. Жизнь гения такая сложная... Эхх, видимо теперь моя жизнь станет сложнее в несколько раз. Воспоминания И вот я наконец-то перехожу в младшую школу. Как же мне сложно однако, я уже успел заметить нескольких диких демонов, и один раз чуть не сдох, еле ноги утащил. Мне кажется этот мир отличается от канона, ибо сейчас я сижу в классе и вижу Кибу, мать его, Юто, при том что сейчас мне и ему по 7 лет. Кстати я учусь в элитной школе из-за того что мои оценки идеальные по всем предметам кроме японского, по нему у меня просто достаточно хорошая оценка. Иссей же учится в обычной школе ибо по оценкам он не вывозит учебу тут, а денег для этого недостаточно. Возвращаясь к Кибе, то что шокировало меня больше всего так это то что он смотрит АНИМЕ, и я представил что он сможет с знаниями которые получит там. А для его механизма нужна фантазия, и я уверен что в каноне он использовал в лучшем случае 20% мощи. Вы просто представьте это разнообразие клинков которые можно создать: клинок поглощающий и перерабатывающий душу для усиления пользователя/механизма, клинок поглощения жизни для продления таковой носителя, клинок что крадёт регенерацию у погибших, или всё это одновременно (хотя это точно уровень повыше Лонгина, но учитывая что Киба анимешник и сам до такого дойдёт, то я в шоке от того каким он станет) я сначала подумал что он тоже попаданец. Так нет же, это стандартный Киба. Мы с ним более менее сдружились, но я думаю он легко меня убьёт при нужде. А его присутствие значит что события сменили время, и хоть бы канон не начался раньше положенного. Я же не смогу подготовиться даже немного, я еле довел свою тушку при помощи тренировок до уровня силы обычного человека. Ещё я учусь в одном классе с Ириской, всё же или мои предположения были ошибочны и она переедет не в времена садика а где-то сейчас, или опять канон съехал, хоть бы она не осталась тут жить, я же не выдержу, да и удар по канону слишком сильный и я вообще ничего предсказать не смогу. А ещё сегодня должна пробудится моя дорогая системушка, и мне очень интересно что там будет, что я смогу и так далее. Я как тот кто прочитал дохерище фанфиков и разной манги очень многого от неё ожидаю, но в то же время со всего опыта я готов и на жуткий облом и в конечном счёте смерть от канона, ибо система сожрала мой механизм, как я выяснил уровня Лонгина, и оставила след от него чтобы закрыть свою ауру. И я блять уже стал целью Соны Ситри, наследницы демонического рода Ситри и сестры демона носящего титул Левиафан. А я ведь не могу сказать что пролюбил свой механизм и его теперь нигде не будет. Да меня тогда не просто убьют, а на эксперименты Аджуке Вельзевулу с Азазелем отдадут. А ещё из того что произошло это то что я и Киба положили глаз на одну девчонку (не нужно на меня так смотреть, на меня тушка давит, сейчас я психически ребенок больше, и вообще чисто технически мне было 10 лет, а ей 12 так что ничего такого) из-за чего повздорили и даже подрались несколько раз. Но в итоге эта стерва начала встречаться с каким-то 15 летним мудачилой, да ещё и похуесосив нас двоих, вот после этого мы и сдружились кстати с Кибой. Незнаю кстати что произошло но пришла новость что она погибла через неделю после этого, и я подозревал бы Кибу если бы в то время мы не тусовались вместе. Ибо бедную девочку зарезали да ещё и подложили пентаграмму, полиция подумала что это какие-то сектанты, но я знаю что это или демоны или церковь её прибила. Да и Иришка ходила с довольной мордой после того события, но я слышал что её родители тогда как раз и начали собираться переезжать. И да, Ирина переехала к церкви в 11 лет. Скоро начнется младшая школа и начало канона, поэтому у меня будет очень мало времени чтобы догнать по силам того же кибу, что очень вряд-ли. Хмм, если офис будет канонная я придумал как найти крышу от демонят и другой твари. Я помогу ей убить красного, и нет сил у меня на это не хватит, а вот у неё их достаточно, просто она не умеет использовать атрибут бесконечности, как и канонный Киба не умел пользоваться своим механизмом на полную. Вы просто представьте, бесконечно великая сила атаки, бесконечно великая прочность, регенерация сила магии, количество и качество маны, с такой тварью не каждый творец совладает не говоря уже о верховных богах или высших которых она сможет тысячами рвать. Единственное что ей противопоставит это некоторые стихии концептуального уровня и то только свести к ничьей. А если она полностью освоит бесконечность и все характеристики поднимет к бесконечно великим? Да такую даже не каждый творец осилит, сопротивление такое что магией хер пробьешь запечатать нереально, раны получить можно только абстрактным уровнем. А теперь магию взрыва или какую-то другую мощную массовую но слишком затратную для обычных людей магию? Поняли имбу? Вот и я понял, поэтому помогу немного, а дальше путь старается, или понемногу с пониманием помогать буду, чтобы нужен был. Зато меня не тронет никто из мира дхд, да и вообще с большенство миров. А и ещё из того что произошло так это то что я получил репутацию необычного ботана, я всё знаю, являюсь отличником, езжу на олимпиады и даже один раз был на Олимпиаде по математике на мировом уровне, но при этом я нихуя не учу и сплю на уроках. Ещё я решил записаться в кружок кендо, это понадобится ибо я планирую быть мечником, всё же кузня брони есть в системе, да и система подземелий интересно звучит, вероятно я буду открывать подземелье и как в РПГшках их зачищать получая лут, деньги и опыт. Возвращаясь к кендо, сначала меня считали слабым и неперспективным, вот только чисто на усердии и тому что я тренировался в 2 раза больше и усерднее остальных, я смог одолеть многих и выйти в полуфинал по кендо на уровне нашей префектуры, и почти вышел на государственный уровень по кендо в младшей группе. Но в бою я всё ещё хуже Кибы, когда он увидел как я тренируюсь сам то предложил спарринг, я продул но почти смог нанести удар по нему, после чего мы начали общие тренировки в мастерстве меча, я уже отклонился от кендо и начал создавать своё собственное мастерство меча, основа которого всё ещё кендо. Я ни разу не смог победить кибу, несколько раз был на грани от победы. Вот и все изменения, сейчас я сижу в классе и жду пробуждения системы вообще не слушая учителя, на меня кстати учителя забили хер ибо я всё равно по успеваемости и оценках первый, так что после 2 лет они начали не обращать внимания на то что я просто сплю и нихуя их не слушаю. Конец воспоминаний Эхх, вот и прозвенел звонок с урока, и я иду домой. Видимо система пробудится где-то вечером. —Я дома! Что есть покушать?- эхх голодный что пиздец, на тренировках выкладывают на 110% чтобы быть на равных с читером Кибой, который как я понял с недавних пор начал пользоваться имбовостью своего артефакта, ибо иногда слишком резкие скачки силы, вчера я его почти побеждал, а сегодня он меня легко в несколько движений побеждает. Читак. Ну ничего, скоро у меня будет системушка, там то я стану сильнейшим!!! —Сегодня у нас будет Фастфуд!!!- прокричал отец, и это охуительная новость, ибо я нажрусь вредной но вкусной и отлично влияющей на массу еды!!! —Урааа!- это был наш общий с Иссеем, который пришел домой раньше, крик. Вот я валяюсь дома на диване и думаю о системе. Неужели она заглючила? Или это я ошибся с датой? Кстати о системе, она сейчас ВООБЩЕ не работает, я даже не могу посмотреть сколько мне ещё ждать её пробуждения, эхх, ладно, буду я тогда идти в душ и спать ложится. Как же жаль, а я планировал немного покачаться перед сном, но видимо не судьба. Продолжение следует