Мастер подземелья (переписывается)

NC-17
В процессе
198
автор
Greinsin соавтор
Фэндом:
High School DxD, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 5 187 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
198 Нравится 68 Отзывы 58 В сборник

Часть 4 или выбор сделан

Настройки
Примечания:
      

1. Снежные эльфы 2. Лесные эльфы 3. Гоблины 4. Орки 5. #₽&@! £ [Ошибка выбор недоступен] 6. Тролли 7. Наги 8. Скелеты (личи, рыцари смерти и костяные драконы сюда) 9. Вампиры (отдельно от нежити) 10. Они 11. Духи (стихийные) 12. Драконоиды (полудраконы-полулюди)

      Хмм, это достаточно сложный выбор, такс, ну эльфы достаточно интересные, к тому же они охуенно красивые, а эльфийки там все первоклассные красавицы. Ещё и бонус в виде долголетия получу, очень сомневаюсь что мне даст долголетие подземелье, максимум возможность создать новую тушку, как после смерти, и затраты должны быть схожими, а это слишком дорого. Только сложно кого выбрать, лесных или снежных? Хмм, по идее от снежных бонусов больше выйдет, всё же магия и сопротивление холоду. В то время как у лесных магия и точность только. Значит, отложим снежных, а лесных вычёркиваем.       Гоблины. Слабые и уродливые, из плюсов только наверное низкая цена призыва, но потенциал нулевой, нахер их.       Орки. В большинстве своем уродливые, сила достаточно низкая и не сравнится с таковой у эльфов, цена по идее должна быть немного ниже чем за эльфа, но не факт, всё же многие орки это искажённые эльфы. Но ладно, нахер, не хочу с таким разбираться, и красоток не будет, тем более у них долголетие херовое, лишь чуть дольше чем у людей.       А что с номером 5? Что там ТАКОГО, что ошибка вылезла, интересно, может там было что-то супер мощное?!              Тролли. Уродливые, неповоротливые твари, сила достаточно большая, но они в разы тупее истинных блондинок. Нахер такое, я не смогу их контролировать.       Наги. Нуу, внешка средняя, сила достаточно неплохая, по идее они ловкачи покруче темных эльфов. Но проблема в контроле над ними, я даже не знаю что мне придумать для них. Но бл, не знаю что там с возрастом будет, это напряжно. Ладно отложим к окончательному выбору.       Скелеты. Уродливые и на начале пиздец слабые, но вот личи очень интересуют. Значит ли это что личи смогут воскрешать трупы и я буду на халяву получать доп силу?! Хмм, готов поступится красотками эльфийками ради такого, к тому же иммунитет к холоду и смерти появится, ибо нежить, а ещё тело не стареет. А минусы не захапаю. Но проблема в мире с которого я родом, я же превращусь в лича по идее, или что-то схожее. Вероятно, стану врагом всех фракций, ангелы ибо я тварь тьмы, а демоны и падшие ибо я интересная тварюга на эксперименты, брр. Но ладно, отложу выбор.       Вампиры. В принципе отличный вариант, достаточно красивые, сила большая, а самое главное перспектива плодить вампиров бесплатно. И с возрастом проблем ноль, да ещё и с кровью проблем не будет. А ещё я где-то слышал что при укусе вампира организм чувствует что-то похожее на чувства во время секса или оргазма, ммм, нужно будет обязательно попробовать. Тут и в моём мире крышу в виде вампирских кланов получить можно. Отложим этот прекрасный вариант. Так, стоп, что я несу? НУЖНО БУДЕТ СРОЧНО ПООВЕРИТЬ НЕ ПОКУСАЛ ЛИ МЕНЯ ИССЕЙ, И СРОЧНО!       Они. Ну, в японской мифологии я не спец, но вроде это что-то вроде темных духов, вероятно меня быстро вычислят и прибьют от греха подальше. Нахер.              Духи. Жаль только стихийные, интересно есть ли первостихии, смогу ли я призвать духа хаоса/порядка? Или мне будут доступны только духи базовых стихий? Хотя как направление очень перспективно, всё же каждый дух может стать высшим. А высшие духи равноценны высшим и некоторые виды (время/пространство, жизнь/смерть, хаос/порядок, тьма/свет) верховным богам. К тому же бессмертие после превращения, и полностью энергетическое тело.       Драконоиды. Ну, достаточно интересно, внешка регулируемая должна быть, всё же многие драконы могут принимать форму людей. Сила огромная, хотя бы четверть от силы дракона, и цена меньше нежели за полноценного дракона, но бл, для начала слишком дорого, я не ебу сколько там призыв стоит, но точно очень дорого. Но отложу.       Система, покажи какие варианты остались.                               1. Снежные эльфы

7. Наги 8. Скелеты (личи, рыцари смерти и костяные драконы сюда) 9. Вампиры (отдельно от нежити) 11. Духи (стихийные) 12. Драконоиды (полудраконы полулюди)

      Ну ладно, выбор очень сложный, но думаю в данном случае лучше эльфов, всё же эльфы смогут ещё и торговать например в моём основном мире, и в рейдовых мирах тоже можно будет скрыться как торговцы. Да и они пиздец красивые и сильные, и возможно смогу переманить на свою сторону некоторых эльфов с миров которые буду рейдить. Я выбираю снежных эльфов!

Выбор сделан! Начинаю формирование территории подземелья Начинаю привязку подземелья Начинаю привязку расы Пожалуйста, ожидайте приблизительно час…

      Блять, снова вырубает! Ну почему всегда так?! За что мне это!?
198 Нравится 68 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (11)