Сучность порядочного хаоса

NC-17
В процессе
12
автор
Tonyart бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 72 страницы, 30 599 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

2. Раскрытие неизведанного в прошлом и мутный хрен в настоящем.

Настройки
      После тех событий со сменой власти жизнь пошла своим чередом, ничуть не изменившись. Прошло четырнадцать лет, а в уже отстроенном городе всё также господствуют группировки. Слабость людей не уважается, но пользуется спросом. Сложная, хотя вроде как правильная мысль. Чуть мозг себе не сломал. Так вот, народ здесь настолько привык к наличию большого количества мнений, что уже и не стали пытаться выбирать единую власть. Кому она нужна, если при нападении на город группы объединяются, чтобы дать отпор общему врагу, а затем снова грызутся друг с другом, не особо трогая остальных при этом. Да ещё и любой желающий может сменить босса вместе с местом жительства, в случае не схожести их видения жизни. С определенными трудностями, но технически это вполне возможно и практикуется.       В более узком кругу изменений побольше. В банде Бордуана было сильное прибавление, к тому-же она уже давно не является его бандой. Кто решил, что Катар его таки прибил, тот глубоко заблуждается. Вариант с телохранителем не выгорел, слишком уж парень был себе на уме и непредсказуем. На одной из переговорных встреч он, не долго думая, грохнул босса гостей. В результате получившейся потасовки все пришлые закопаны, все свои живы, пусть некоторые и ранены. А также банда получила горку проблем и кучу плюшек. Но всё это было слишком неожиданно, а в оправдание пацан, пожав плечами, ответил, что пришлый солгал, остро воняя презрением от позы и гнильём от улыбки. А дальше он просто действовал по интуиции. Да-да, не по ситуации, а по интуиции.       Это было последней каплей, так как до этого прецеденты уже случались, и Бордуан отправил парня подальше от себя, сделав рядовым членом банды, не сильно пожалев о потраченных на обучение полутора годах. К слову, своего возраста Катар также не знал, так что было решено определить его на вид. Постановили, что мелкому шесть. Днём рождения же назначили лето без конкретной даты, потому что первое осознанное воспоминание у парня было именно летним. Таким образом, в любой летний день он мог объявить свою днюху и, соответственно, выходной. С некоторыми из боссов это прокатывали даже несколько раз в год.       Ах да, это как раз касается изменений в группировке. За прошедшее время глава группы сменялся уже четырежды и после Бордуана на этом посту побывали три человека. Вы спросите, как это так? Три человека и четыре смены? Ну, просто в первый раз человека, пришедшего на место босса после известного нам, сменили не на совсем. Так сказать, не с концами. Поэтому он был первым после Бордуана, а затем и третьим, сменив второго. А вот четвёртый умнее и сделал всё как надо, отправив мужика кормить червей. Ой нет, это второй, а вот третий кормил рыб. Хотя для кого я тут вообще распинаюсь, хоть кому-то это интересно вообще?       Для Катара эти смены не значили ровным счётом ничего. Он не был привязан к Бордуану, который сам занимался (пытался заниматься) с парнем некоторыми предметами. Хотя не совсем предметами, просто нужными в жизни вещами. Что уж говорить обо всех остальных, которые для него не сделали вообще ничего. Так что пацан продолжил постигать науку дворового воспитания, вернувшись в обычную для себя среду обитания. Вот там то он и развернулся на полную. С его врождённой харизмой у парня быстро появилась своя группа поддержки. Так сказать, ближний круг. Ну и плевать, что там все были старше него на десяток-другой лет. Всех этих людей он честно победил и доказал свою силу. Ну а вместе с ней и право быть главным.       Там же Катар стал становиться более человечным. Без общения было не обойтись, да и окружающие постоянно втягивали его в свои обсуждения, откуда можно было почерпнуть очень много информации. Иногда полезной, чаще не особо. Таким образом он перестал постоянно выглядеть восковой статуей, желающей вам скорейшей смерти. А ведь как он сам рассказал, это было его обычное лицо при расслабленных мышцах. Ещё через годик парень познакомился с телевизором. Нет, это не погоняло, обычное не очень удачное словосочетание.       Из телевидения он узнал о сильных людях планеты, чемпионах разных единоборств и стилей. Ну а дальше... Дальше понятно. Захотелось стать ещё круче, конечно же. Всё же, пусть и лечит запоры взглядом слабохарактерным личностям, но является ребёнком. И у него были все шансы свою цель воплотить, ведь уже в девять он укладывал на физических показателях и реакции взрослых дядек. Откуда у него это, никто не знал, а сам пацан не знал тем более. Но это оставалось фактом. Катар был необычайно силён, быстр, живуч и, к сожалению, туп. Не то, чтобы он что-то долго не понимал или два и два сложить не мог. Просто очень часто при его действиях возникало желание произнести что-то вроде "Ой дурааааак..." Ну и сопутствующий этому испанский стыд окружающих тоже добавлял градуса.       Сила позволяла оставлять вмятины и трещины на бетонных стенах. Что именно получится зависело от крепости самой стены, ну и кто её делал. Немцы или таджики. Прочность тела была достаточной, чтобы от таких ударов чувствовались лишь лёгкие болевые ощущения. Скорость по большей части тоже зависела от силы мышц, а вот реакцию на это уже не спишешь. Хотя вот об этом никто особо и не задумывался. Живучесть, она же регенерация подтверждалась после каждой сходки. Синяки от ударов ломом сходили за час, пулевые ранения зарастали чуть меньше суток, не забыв выплюнуть свинец. Ну, это те, которые не заметили сотоварищи. Те, которые заметили, они сами и доставали. Но так как опыта врачевания ни у кого не было, а отблагодарить за прикрытие от пуль хотелось, оперировали на чистом энтузиазме. Вот после пары таких операций Катар и стал пытаться скрыть пулевые отверстия. Если морда лица от этого не меняется, это не значит, что не больно. Хотя он ведь действительно сам лез под выстрелы, потому что единственный мог после попадания спокойно продолжать сражаться. И ещё один факт о его регенерации. Однажды пришлось даже сращивать переломы. Это когда парень учился паркуру и не рассчитал высоту крыши. Точнее уровень технологии. Уже потом ему объяснили, что на том видео был монтаж и на самом деле тот чувак не приземлялся перекатом после прыжка с пятиэтажки. И уж тем более не с восьмого этажа, просто потому что пятиэтажек рядом не было, кретин!!! Да, как не сложно догадаться, это дословная передача. Вот в тот раз и пришлось сращивать переломы обеих костей голеностопа, а заодно повреждения коленных суставов и соединение с тазом. Но ничего. Три с половиной дня и он уже как новенький. Снова лезет на полуразрушенные здания в поисках труднопролазных мест.       В попытках догнать по рельефу тела Шварцнеггера и прошло время до его, Катара, девятнадцатилетия. К сожалению парня, ничего не вышло. Ну не хотели на нём расти мышцы. Ни в какую не хотели. Появились округлости в нужных местах (имеются в виду мышечные округлости, а не молочные, а то знаю я вас и вашу фантазию), кубики на животе, скулы стали острее, но дальше дело, или точнее тело, не заходило. Что очень печалило подростка и забавляло его ближний круг. Те уже просто привыкли к его странностям. Залазит под машину и начинает жать её от груди? Ну, видимо снова решил тренировку на грудные мышцы устроить. Спрашивает, кому какие сувениры из центра принести? Значит собрался пробежать спринтом двадцать два километра до Иисуса и помедитировать на его голове, а на обратном пути собрать нам чего-нибудь нужного. Что? Собрал кучу детворы и заинтересовавшихся взрослых и сказал обкидывать его чем под руку попадётся, а сам глаза завязал? Ну так это он интуицию с реакцией так тренирует. Дибильно? Ну так это ж Катар. Не обращайте внимания, вы привыкните.       Четвёртый после Бордуана и по совместительству нынешний босс группировки давно заприметил парня, после чего стал посылать его в первых рядах на стычках с другими. Умный хрен, или, если точнее, излишне хитрожопый. Но то, что результативность таких боевых столкновений резко стала в их пользу, да ещё с большим отрывом, никто отрицать не станет. Да и сам Катар был далеко не дурак подраться. Настоящий бой, это вам не тренировка со своим. В нём можно не сдерживаться... слишком сильно. Там чуть переборщишь и уже кому-то что-то сломал, а здесь это только в плюс. Главное не доводить до той планки, когда головы врагов превращаются в кашу на его кулаках. Иначе приходится очень долго отстирываться и столько же терпеть странные взгляды окружающих. Страхом воняло буквально отовсюду. И вот, наконец, первый день лета. Солнышко греет и фонит радиацией, травка зеленеет и курится, и птички поют. Правда что-то похожее на Снуп Дога, но не суть важно. В этот, не побоюсь этого слова, замечательный день настроение Катара было безнадёжно испорчено появлением какого-то хрена в приталеном темном плаще. И это как раз, когда парень вышел за город подышать относительно свежим воздухом в окружении природы. – У меня весьма хреновое настроение, так что быстро собирайся и пошли со мной. – не терпящим возражения тоном проговорил гость. Кто-то другой может и был бы в шоке от такой наглости, но не наш парень. Этот просто принял к сведению, что произошло грубое общение с ним первым встречным. Значит и отвечать можно похожим образом. – А шапочку из фольги тебе не сообразить для образа? – на расширившиеся в удивлении глаза визитёра он добавил – Если не понял - перевожу. Пошёл нахер с новым годом.
Примечания:
12 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник